Навигация
Реклама
Реклама

Обзор Samsung Galaxy On6 с плюсами и минусами

  1. Что работает для Samsung Galaxy J6 / On6:
  2. 2. Дисплей
  3. 3. Аккумулятор
  4. 4. Программное обеспечение
  5. 5. Выделенный слот для карт
  6. Что не работает для Samsung Galaxy J6 / On6:
  7. 2. Камера
  8. 3. Отсутствующие датчики
  9. FAQ по Samsung Galaxy J6 / On6:
  10. Обзор Samsung Galaxy J6 / On6 - стоит ли покупать?
  11. Плюсы и минусы Samsung Galaxy J6 / Плюсы и минусы Samsung Galaxy On6

Прошло много времени с тех пор, как мы увидели захватывающий доступный телефон от Samsung. Недавно запущенный On7 Prime была в основном перефразированной версией популярных телефонов прошлого года, поэтому Galaxy J6 (он же Galaxy On6), возможно, является первым бюджетным телефоном Samsung в этом году, о котором стоит задуматься.

На первый взгляд Galaxy J6 / Galaxy On6 представляет новый дизайн, это первый телефон серии J с бесконечным (18,5: 9) экраном, а также с дисплеем AMOLED. Но как общая производительность Galaxy J6?

Давайте поговорим о том, что работает, а что нет в нашем обзоре Galaxy J6.

Примечание редактора: Samsung Galaxy J6 был переименован в Samsung Galaxy On6 для онлайн-покупателей в Индии. Нет никакой разницы между Galaxy J6 и Galaxy On6, за исключением цены.

Прыгать, чтобы:

модель Samsung Galaxy J6

Дисплей 5,6-дюймовый (1480 x 720 пикселей) HD + Super AMOLED 18,5: 9 Изогнутый стеклянный дисплей Infinity 2.5D Процессор 1,6 ГГц Octa-Core Exynos 7870 14-нм процессор с оперативной памятью Mali T830 4 ГБ ОЗУ Внутреннее хранилище 32 ГБ / 64 ГБ, расширяемая память до 256 ГБ с программным обеспечением microSD Android Oreo (8.0) Основная камера 13-мегапиксельная задняя камера со светодиодной вспышкой, диафрагма f / 1,9 Вторичная камера 8-мегапиксельная фронтальная камера со светодиодной вспышкой, апертура f / 1,9 Размеры 149,3 x 70,2 x 8,2 мм; Вес: 154 г Аккумулятор 3000 мАч аккумулятор Другое 4G VoLTE, Wi-Fi b / g / n, Bluetooth 4.2 LE, GPS, датчик отпечатков пальцев, разблокировка лица, разъем для наушников Цена Samsung Galaxy J6 - рупий. 13,990 / рупий 16490

Samsung Galaxy On6 - рупий 14 490 (4 ГБ / 64 ГБ)

Что работает для Samsung Galaxy J6 / On6:

1. Дизайн

Большинство современных телефонов с дисплеем 18: 9 имеют стандартный экран размером 6 дюймов или более. Это делает Galaxy S6 с 5,6-дюймовым экраном приятно компактным.

Вы можете легко передать это для телефона металлического корпуса, но используемый материал - фактически пластмасса. J6 все еще довольно твердый и имеет кривые во всех нужных местах, чтобы помочь с удобной обработкой.

Также прочитайте: Vivo X21 Review - первый в своем роде в Индии

Samsung снова придерживается расположения динамиков на (верхнем) правом краю. У нас нет особых проблем с этим, но время от времени вы будете сталкиваться с ситуацией, когда вам придется настраивать свою рукоятку, чтобы избежать приглушения аудиовыхода.

Нам бы понравился порт USB Type-C, ну да ладно. Аудио разъем также присутствует в нижней части, рядом с портом для зарядки и единственным микрофоном.

2. Дисплей

Samsung - ваш лучший выбор, если вы ищете AMOLED-экран на доступном телефоне. Дисплей Samsung Galaxy J6 не так ослепителен, как высококачественные AMOLED-панели, но он по-прежнему выигрывает от характерного бесконечного контраста и потрясающего черного цвета. И это соответствует тенденции соотношения сторон 18: 9.
Samsung - ваш лучший выбор, если вы ищете AMOLED-экран на доступном телефоне

Дисплей также дает вам возможность переключаться между предварительно определенными цветовыми профилями, и это одна из важных причин, почему мы предпочли бы экран Galaxy S6 по сравнению с другими вариантами в этом бюджете.

3. Аккумулятор

Батарея емкостью 3000 мАч в Galaxy J6 звучит не так уж и много, но резервная батарея, которую мы получаем, на удивление хороша. Трубка может комфортно работать в течение дня использования с достаточным количеством времени для сна. Там нет быстрой зарядки, хотя.

4. Программное обеспечение

Samsung Galaxy S6 работает под управлением Android Oreo с пользовательским интерфейсом Experience 9.0. Это продуманный и интуитивно понятный интерфейс, в котором также есть условия для поддержания производительности в долгосрочной перспективе. Например, есть запланированная очистка, которая удаляет ненужные файлы кэша, файлы журнала и т. Д. Каждый день в полночь.

Мы по-прежнему не фанат костюмов J-серии (Samsung Mall, Sbike mode и т. Д.), Но из того, что мы слышали, это усовершенствование, которое ценят старые пользователи.

5. Выделенный слот для карт

Давайте будем ясны. SD-карта не заменяет внутреннюю память, но если вы смотрите много мультимедийного контента на своих телефонах или храните локальные музыкальные файлы, SD-карта может оказаться очень удобной.

В Samsung Galaxy J6 есть место для выделенного слота для карт, и вам не придется отказываться от двух SIM-карт, чтобы увеличить объем памяти.

Что не работает для Samsung Galaxy J6 / On6:

1. Старение чипсета

Samsung Galaxy J6 оснащен 14-нанометровым процессором Exynos octa-core 7870 на базе процессоров, который также является тем же чипом, который использовался для питания телефонов Samsung старше года, таких как Galaxy J7 Prime. Это было бы хорошо, если бы SoC мог сравниться с современниками, такими как Snapdragon 636 или даже Snapdragon 630, которые большинство других брендов предлагают по той же цене.

Если вы покупаете J6, мы рекомендуем вам выбрать опцию 4 ГБ ОЗУ / 64 ГБ для обеспечения большей производительности в долгосрочной перспективе.

2. Камера

Камера

Samsung Galaxy J6 имеет 13-мегапиксельную (f / 1,9, 28 мм) заднюю камеру и 8-мегапиксельную (f / 1,9) фронтальную камеру для селфи. Мы не против того, чтобы в телефоне отсутствовали две камеры, потому что - давайте посмотрим правде в глаза - почти все доступные телефоны ужасны, когда дело доходит до снимков с боке. Но, оставляя это в стороне, производительность по-прежнему не впечатляет. Камеры изо всех сил пытаются сфокусироваться, показывают плохой динамический диапазон, а детали часто отсутствуют.

Камеры изо всех сил пытаются сфокусироваться, показывают плохой динамический диапазон, а детали часто отсутствуют

3. Отсутствующие датчики

В Samsung Galaxy J6 отсутствуют некоторые базовые датчики, такие как гироскоп, датчик внешней освещенности и магнитометр (гироскоп), которые, как мы ожидаем, появятся на всех основных телефонах в 2018 году. Это, безусловно, отвлекает от опыта пользователя.

FAQ по Samsung Galaxy J6 / On6:

Теперь давайте ответим на популярные запросы пользователей, связанные с Samsung Galaxy J6:

Вопрос: в комплекте идет чехол Samsung Galaxy J6?

Ответ: Нет.

Вопрос: Является ли Samsung Galaxy J6 водостойким?

Ответ: Нет. Samsung по-прежнему сохраняет водостойкость для более дорогих телефонов.

Вопрос: Galaxy J6 поддерживает Dual SIM Dual VoLTE?

Ответ: Нет. Это не так.

Вопрос: сколько внутренней памяти свободно на Galaxy J6?

Ответ: из 32 ГБ на стороне пользователя доступно 21,2 ГБ

Вопрос: есть ли у нас функция разблокировки лица на Samsung Galaxy J6? Насколько хорошо это работает?

Ответ: функция разблокировки лица достаточно быстрая, но в плохой день ее исполнение нанесет удар. Вы также можете использовать распознавание лиц для аутентификации автозаполнения из SamsungPass.

Вопрос: у Samsung Galaxy J6 есть Samsung Pay или Samsung Pay Mini?

Ответ: Samsung Pay Mini. Вы можете добавить кошельки и банковские счета (UPI), но вы не сможете добавлять дебетовые и кредитные карты.

Вопрос: Samsung Galaxy J6 поддерживает ViLTE или прямую видеосвязь?

Ответ: Да, поддерживается видеозвонок. Качество звонка очень хорошее.

Вопрос: Samsung Galaxy J6 поддерживает USB OTG?

Ответ: Да, это так.

Вопрос: А как насчет тестов Samsung Galaxy J6?

Ответ: Вот как работает Galaxy J6:

Стандартныйрезультат

AnTuTu 55441 Одноядерный Geekbench, Multicore 704, 3299 3D Mark Open GL ES 3.1, Vulkan 217, 231 PC Mark Work 2.0 3749

Обзор Samsung Galaxy J6 / On6 - стоит ли покупать?

Обзор Samsung Galaxy J6 / On6 - стоит ли покупать

Samsung хорошо знает свою аудиторию j-серии, и Galaxy J6 был разработан, чтобы успокоить их. Новый дизайн и модный дисплей 18: 9 должны гарантировать, что покупатели, ищущие доступные и фирменные альтернативы, не упустят из виду J6. Его компактный размер также делает его уникальным и должен работать в своих интересах.

Кроме того, Galaxy J6 не может конкурировать с современными предложениями, такими как Redmi Note 5 Pro и Zenfone Max Pro M1 с точки зрения производительности или камеры.

Из Galaxy J6 и его онлайн-версии Galaxy On6 Galaxy On6 имеет больше смысла, поскольку предлагает лучшее оборудование по более низкой цене.

Также прочитайте: Обзор OnePlus 6 - приятный опыт

Плюсы и минусы Samsung Galaxy J6 / Плюсы и минусы Samsung Galaxy On6

Pros

  • Элегантный и компактный дизайн
  • Запасная батарея
  • AMOLED Дисплей
  • Интуитивное программное обеспечение
  • Выделенный слот для карт

Cons

  • Посредственный чипсет
  • Производительность камеры
  • Нет быстрой зарядки

связанные с

Похожие

«Плавание»: обзор Пусана
Dir / экр. Люзи Луз. Германия. 2018. 102 минуты Плавание , берлинский пример фильма о достижении совершеннолетия, возможно, не совсем новая территория. Его история замученной, эротически окрашенной женской дружбы напомнит некоторым зрителям « Моё лето любви» Павла Павликовского, в то время как тема издевательств и мести в старших классах
Samsung Galaxy X был показан на CES 2018, но не все
Samsung Galaxy X - это телефон, который знают почти все, но никто его не видел. Оказывается, это не совсем так, потому что корейцы снова хвастаются этим устройством во время CES 2018 в Лас-Вегасе. К сожалению, сложенный смартфон был показан нескольким людям, и это было сделано за закрытыми дверями. Samsung Galaxy X - это телефон, который знают почти все, но никто его не видел. Оказывается, это не совсем так, потому что корейцы снова хвастаются этим устройством
Что делать, если багаж не входит в стоимость авиабилета? / Bookandtrip.ua
Обзор рынка лизинга FPS: рост и
... ong>Основные лизинговые подрядчики В тройку лидеров на рынке лизинга вошли SBM Offshore NV, BW Offshore Ltd. и MODEC International LLC (рис. 1). В совокупности эти подрядчики составляют 38% арендованного парка, что на 3% больше,
Уникальные подарки, которые не являются игрушками
Есть ли у вас впечатление, что дети постоянно получают игрушки? Это маленькая вещь от моих бабушки и дедушки, у нас есть блестящее дерьмо у дантиста, и даже мы покупаем что-то без возможности, потому что это вписывается в чувствительный период. Это не так, как раньше, у нас было всего несколько игрушек, и мы играли с ними все время. Сейчас я чувствую небольшое преувеличение и, например, вместо подарков от Санта-Клауса мы выбрали билеты
Обзор Xiaomi Redmi Note 4: лучший бюджетный смартфон сделан лучше
Xiaomi был довольно успешным с Redmi Note 3 в Индии. Это стало их самым продаваемым смартфоном с более чем 3 миллионами устройств, проданных в Индии в прошлом году. Предлагая баланс между отличным дизайном, отличной производительностью и, что самое главное, длительным сроком службы аккумулятора, смартфон по-прежнему считается
Ханья - въездные ворота на Крит, или что посмотреть в городе
... для утреннего кофе в местном пабе. Оба молодых человека приезжают сюда перед работой, чтобы почитать газету, выпить вкусный кофе и закурить сигарету, а также посетить здесь старых людей, чтобы встретиться со своими друзьями и поиграть в нарды (нарды). Tavli. Одна из самых старых игр в мире, созданная более 5000 лет назад в Египте. В настоящее время известно больше под названиями
20 вещей, которые вы, вероятно, не знали о ирландском виски Jameson
... jameson-whiskey"> Jameson давно ассоциируется с отличным виски. Его разливают в каждом баре, продают в каждом винном магазине и поглощают смешанные ирландские любители суки по всему миру. Его характерный вкус с гладким телом делает его идеальным напитком виски , идеальный выстрел, чтобы бросить назад с пивом, и ингредиент в достаточном количестве коктейлей убийцы, чтобы заполнить чертову книгу. Но вы будете удивлены тем, как много
Asus Zenfone 3 теперь стоит всего 999 злотых! Это отличная реклама
... ong>Люди, которые ищут хороший рождественский подарок, должны внимательно посмотреть на последнюю акцию Asus. В соответствии с этим модель Zenfone 3 была сильно переоценена и стала одним из самых прибыльных смартфонов на рынке. До сих пор Asus Zenfone 3 стоил 1299 злотых, иногда можно было купить его примерно за 1100 злотых, но в настоящее время его цена была снижена еще больше,
Обзор LG X Power 2
Большая батарея, а что еще? LG X Power 2 цена: ТВА Дата выхода LG X Power 2: TBA LG отсутствует в MWC 2017 в силу, и пока флагман G6 Заслуженно привлекает к себе внимание, это не единственный телефон, представленный
Погода сбивает с толку животных. Пчелы бодрствуют, думая, что это весна
Исключительно высокая температура, для этого времени года не все довольны. Большая путаница вызвана природой, когда даже пчелы начинают покидать улей слишком рано. Это, в свою очередь, угрожает вымиранию целых пчелиных семей и может повлиять на более высокие цены на мед, которые будут меньше, - пишет «Газета Вроцлавская».

Комментарии

Видимо мои глаза красноречивы, потому что она добавила Алису Купер и Бон Джови - не так ли?
Видимо мои глаза красноречивы, потому что она добавила Алису Купер и Бон Джови - не так ли? Исключительно ... С пивом, кофе и разговорами, или, вернее, с серией впечатлений и идей, начиная от сравнения современных американских и российских военных приемов (где я нахожусь в аккуратном винограднике), до различных историй и стратегий Battlefield II и компьютеров, и сети, и коммуникации, и музыка, к безумию современной кино и музыкальной индустрии, неадекватному поведению и проблемам,
Достаточно ли у Бутана этого, чтобы заставить вас потратить лишние деньги на праздник?
Достаточно ли у Бутана этого, чтобы заставить вас потратить лишние деньги на праздник? Кроме того, политика правительства работает и помогает в достижении ее целей? На эти вопросы нет черно-белых ответов, и ответ будет отличаться в зависимости от вашей точки зрения. Я собираюсь смотреть на это с противоположных сторон. Если вы можете позволить себе туристический сбор, вот пять причин, по которым я думаю, что Бутан стоит посетить . На следующей неделе
Так что, если не красный, какой цвет выбрать?
Так что, если не красный, какой цвет выбрать? Одна из самых модных комбинаций этого сезона - оранжевый с синим или желтый с синим. В последнем, инструкторы идут на DVD этого года SITN PZN с последней учебной программой. В предыдущем, несколько лет назад, были плохо подходящие красные костюмы. Теперь это стройная посадка. Лыжная куртка элегантного лыжника должна быть хорошо облегающей, а брюки - узкими, расширяющимися внизу. Тенденция к скоординированным сетам, а не униформам.
Есть ли у вас впечатление, что дети постоянно получают игрушки?
Есть ли у вас впечатление, что дети постоянно получают игрушки? Это маленькая вещь от моих бабушки и дедушки, у нас есть блестящее дерьмо у дантиста, и даже мы покупаем что-то без возможности, потому что это вписывается в чувствительный период. Это не так, как раньше, у нас было всего несколько игрушек, и мы играли с ними все время. Сейчас я чувствую небольшое преувеличение и, например, вместо подарков от Санта-Клауса мы выбрали билеты на рождественское
Знаете ли вы, что именно вы хотите представить по этой номенклатуре?
Знаете ли вы, что именно вы хотите представить по этой номенклатуре? Я расскажу вам, как лучше ориентироваться и что ожидать от этих видов общественного питания. Английское слово all в чешском переводе означает «все». У некоторых туристов есть идея, что, если они покупают отпуск по системе «все включено» (прочитайте включающее предложение ), они могут не платить дополнительную корону. Они неправильно знают, что есть пляжный сервис, кондиционер, сейф или водные виды спорта. Это
Что делать, чтобы не доплачивать?
Что делать, чтобы не доплачивать? Ответы на эти вопросы можно найти ниже. Пределы ручной клади Wizz Air: размеры и вес Размеры ручной клади Wizz Air. Вес ручной клади Wizz Air. Количество багажа на борту. Стоимость превышения лимита. Ручная кладь 40x23x55 см. Максимально 10 кг 1 на одного пассажира бесплатно Пределы зарегистрированного багажа Wizz Air: размеры и вес Размер багажа Wizz Air Размер багажа Wizz Air Количество
Так почему бы не поехать туда в феврале, а не в июле?
Так почему бы не поехать туда в феврале, а не в июле? Тенерифе является самым разнообразным из всех Канарских островов, поэтому его называют континентом в миниатюре. Правда, зимой вода не способствует купанию (около 18 градусов), но это всегда бассейны отеля. Вы можете прочитать о Тенерифе здесь Тенерифе - остров вечной весны Тенерифе с его самой
Вы знаете, что функция на самом деле полезна, когда вы задаетесь вопросом: «Почему, черт возьми, никто не думал об этом раньше?
Вы знаете, что функция на самом деле полезна, когда вы задаетесь вопросом: «Почему, черт возьми, никто не думал об этом раньше?» Режим просмотра - это интуитивно понятный параметр энергосбережения, который, по-видимому, не требует слишком большого количества реализации, поэтому вызывает недоумение тот факт, что другие умные часы этого еще не делают. Справедливости ради следует отметить, что многие часы Android Wear предлагают режим низкого энергопотребления, который затемняет экран и отключает
Страхование ноутбука - стоит ли оно того и когда оно действительно защищает?
Страхование ноутбука - стоит ли оно того и когда оно действительно защищает? Безопасный телефон при игре Если вы решили купить мобильный телефон в Play и, кроме того, хотели бы приобрести страховку своего телефона от механических повреждений или краж , вы можете сделать это, выбрав полис «Умный пакет». Телефоны клиентов сети Play страхуют MetLife. Что нужно помнить, принимая решение о страховании Play выше?
Вероятно ли, что апостол Петр отправился в Рим и основал там церковь?
Вероятно ли, что апостол Петр отправился в Рим и основал там церковь? Интересно, что Библия ничего не говорит о путешествии Петра в Рим. Когда Евангелия заканчиваются, Петр в Иерусалиме. То же самое в Книге Деяний. Апостол Павел В своих письмах также говорится о встрече Петра в восточном Средиземноморье. После смерти
Может быть, стоит принять это во внимание, чтобы избежать компромисса, и подарок от нас не попал на дно шкафа или даже в мусорное ведро?
Может быть, стоит принять это во внимание, чтобы избежать компромисса, и подарок от нас не попал на дно шкафа или даже в мусорное ведро? фот. Unsplash Тостер для бутербродов Подарок слишком практичный, такой надутый. Кроме того, дешево.

Но как общая производительность Galaxy J6?
Вопрос: Является ли Samsung Galaxy J6 водостойким?
Вопрос: Galaxy J6 поддерживает Dual SIM Dual VoLTE?
Вопрос: сколько внутренней памяти свободно на Galaxy J6?
Насколько хорошо это работает?
Вопрос: у Samsung Galaxy J6 есть Samsung Pay или Samsung Pay Mini?
Вопрос: Samsung Galaxy J6 поддерживает ViLTE или прямую видеосвязь?
Вопрос: Samsung Galaxy J6 поддерживает USB OTG?
Вопрос: А как насчет тестов Samsung Galaxy J6?
Обзор Samsung Galaxy J6 / On6 - стоит ли покупать?
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.