Навигация
Реклама
Реклама

Smart App Управляемый Будильник

  1. Лучший опыт пробуждения
  2. СЛУШАТЬ ВАШУ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ
  3. Легко использовать и контролировать с помощью приложения
  4. БЫСТРО Зарядите свой смартфон и планшет
  5. Спи лучше и глубже
  6. КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ
  7. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  8. Что еще?

Обратите внимание, что эта модель доступна только с европейским адаптером . Вам понадобится конвертер, если он не используется в европейских странах.

Лучший опыт пробуждения

BEDDI - ваш лучший консьерж. Теперь вы можете хорошо спать каждую ночь с успокаивающим белым шумом во время зарядки телефона и планшета. Просыпайтесь обновленным каждое утро с помощью пробужденного света, который имитирует восход солнца, настраивает вашу любимую музыку и получает отчеты о погоде и трафике. BEDDI даже общается с другими интеллектуальными устройствами в вашем доме, чтобы регулировать температуру в помещении, варить кофе и многое другое!

Особенности выделить с BEDDI:

Проснись ЕСТЕСТВЕННО С ВОСХОДЯЩИМ МОДЕЛИРУЮЩИМ СВЕТОМ

Оснащенные разноцветными лампочками для настроения и восходом солнца, имитирующим теплый свет, вы можете погрузиться в каждый день и естественно и постепенно просыпаться с помощью BEDDI. Свет предлагает гармоничное свечение без разрушительных тонов; он постепенно увеличивается в течение 30 минут (настраивается) до вашего будильника, чтобы мягко подготовить ваше тело к пробуждению и чувствовать себя более энергичным в начале дня. Регулируемые настройки яркости делают его идеальным для использования в качестве фонарика или ночника.

СЛУШАТЬ ВАШУ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ

Поток вашей любимой музыки с высококачественными динамиками Bluetooth BEDDI. Слушайте свой плейлист мгновенно, благодаря разнообразным музыкальным онлайн-сервисам, включая Spotify * и Apple Music. Полностью интегрированный со Spotify и Apple Music, вы можете нажать умную кнопку, чтобы вызвать сохраненный список воспроизведения, или выбрать другие для будних и выходных. Не забудьте создать идеальную атмосферу с изменяющим цвет светом настроения, который реагирует на вашу музыку! Это звук и зрение для глаз и ушей, дающие вам новые способы наслаждаться любимыми мелодиями.
* Spotify Премиум аккаунт требуется

Легко использовать и контролировать с помощью приложения

Этот умный будильник легко подключается к вашему смартфону или планшету, чтобы настроить ваш распорядок дня и удовлетворить ваши музыкальные потребности. Просто загрузите бесплатное приложение BEDDI и возьмите под свой контроль будильник, автоматическую синхронизацию времени, музыку, индикаторы настроения и пробуждения. Даже более сложные задачи, такие как получение информации о трафике / погоде и подключение к устройствам «умного дома», могут быть легко выполнены.

БЫСТРО Зарядите свой смартфон и планшет

BEDDI имеет 2 удобных USB-порта для зарядки (один порт 2.1A для быстрой зарядки и один порт 1A). Порт USB 2.1A позволит вам зарядить устройство в два раза быстрее! USB-порты BEDDI могут обеспечить быструю зарядку для двух ваших устройств, включая планшеты, смартфоны, умные часы и другие устройства с питанием от USB. Эти порты позволяют поддерживать работоспособность ваших устройств без использования USB-портов вашего компьютера или сетевых розеток, необходимых для более крупных устройств. Обратите внимание, что порты USB предназначены исключительно для зарядки устройств; их нельзя использовать в качестве USB-концентратора и не передавать данные.

Спи лучше и глубже

Встроенный генератор белого шума обеспечивает приятный белый шум. BEDDI обладает пятью расслабляющими звуками природы (ветер, веер, дождь, океан и лес), которые помогут вам быстро заснуть. Включенный приложением белый шум помогает вашему телу расслабиться и подготовиться ко сну. BEDDI дает вам идеальный способ расслабиться ночью с расслабляющими звуками, а затем проснуться естественным образом с помощью умного будильника и успокаивающего пробужденного света.

УСТАНАВЛИВАЙТЕ НЕСКОЛЬКО ТРЕВОГ НА РАЗНЫЕ ДНИ

Если ваше расписание меняется изо дня в день, то это правильный будильник для вас. Благодаря 4 различным сигналам тревоги, которые можно настроить на повторение в любой день недели, BEDDI предлагает уникальную гибкость, в отличие от ваших стандартных двойных будильников. И вместо ужасного звонка, тихий будильник разбудит вас с вашим выбором любимого музыкального плейлиста, радио или пробужденного света с имитацией восхода солнца.

Теперь доставка по всему миру! BEDDI работает по всему миру, и мы предоставим соответствующую розетку для вашей страны.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

Улучшите свои ощущения с помощью BEDDI, интеллектуального интеллектуального будильника для вас.

  • Постепенно будит вас, имитируя восход солнца, пробуждающий свет, музыкальный плейлист или FM-радио
  • Проснись гладко с увеличением звука будильника
  • Спит лучше с белым шумом, расслабляющими звуками природы
  • Четыре будильника с настраиваемыми настройками кнопки повтора
  • Высококачественные динамики Bluetooth для прослушивания музыки первым делом с утра
  • Быстрая зарядка USB-портов для планшетов, смартфонов и других мобильных устройств
  • Получите информацию о трафике и погоде, как только вы проснетесь
  • Полностью затемняемый циферблат для тех, кто предпочитает полную темноту во время сна
  • Простая настройка, Bluetooth включен и контролируется приложением

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Размеры: H105 x W222 x D57 мм
Вес: 573 г
Порт USB: 2A x1, 1A x1
Вход для зарядки: Micro USB
Bluetooth: v4.0 BLE
Приложение: iPhone5 (или выше) и iOS8 (или выше), большинство телефонов с Android 4.3 (или выше)

Что еще?

BEDDI - это идеальный интеллектуальный будильник с динамиком; если вы хотите что-то сложное, то это для вас. Если вы хотите другие стили, мы также подготовили их для вас. Пожалуйста, посетите наш Коллекции BEDDI и вы найдете тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Вот быстрый сравнение на продукты в коллекции BEDDI.

Похожие

Обзор Xiaomi Redmi Note 4: лучший бюджетный смартфон сделан лучше
... ии. Это стало их самым продаваемым смартфоном с более чем 3 миллионами устройств, проданных в Индии в прошлом году. Предлагая баланс между отличным дизайном, отличной производительностью и, что самое главное, длительным сроком службы аккумулятора, смартфон по-прежнему считается лучшим бюджетным смартфоном. Тем не менее, смартфоны имеют короткий срок службы. Бюджетный сегмент сегодня имеет довольно много новых предложений, которые дают серьезную конкуренцию Xiaomi. У таких компаний, как
Nokia 8.1 выпущена с камерами Zeiss, 6,18-дюймовым PureDisplay и Android 9 Pie
Руководитель HMD Юхо Сарвикас объявил Nokia 8.1 прямым преемником Nokia 7 Plus. Подтверждено, что запуск в Индии состоится очень скоро, скорее всего, 10 декабря. ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ В новой Nokia 8.1 представлена ​​оптика Zeiss, экран PureDisplay, два дня автономной работы Nokia 8.1 скоро будет в Индии Nokia 8.1 имеет среднюю розничную
Крем для ног - что выбрать? Какой из них лучший? Когда использовать?
Приближаются каникулы, поэтому пришло время позаботиться о ваших ногах после зимы. Сняв тяжелую обувь и носки, вы должны обеспечить своим ногам правильное увлажнение и регенерацию. Так что без проблем сможете выставить их на солнечный свет и насладиться прелестями солнца. Как правильно выбрать крем для вашей кожи, когда на рынке так много предложений? Какой будет лучшим? Почему стоит использовать
Ханья - въездные ворота на Крит, или что посмотреть в городе
Тепло, но не слишком жарко. Красивое голубое небо усеяно облаками. Начинается великий день, который стоит провести на задницах с узкими улочками. Ханья, второй по величине город Крита, предлагает интересные места, где можно посидеть, расслабиться и понаблюдать за тем, как медленно здесь течет жизнь. Здесь нет суеты, никто не спешит.
Что делать, если багаж не входит в стоимость авиабилета? / Bookandtrip.ua
Авиакомпании предлагают авиабилеты, в стоимость которых не входит багаж, чтобы пассажиры могли не оплачивать услугу, если и для них неактуальна. При необходимости дополнительный багаж можно оформить отдельно. Для вашего удобства мы добавили опцию приобретение багажа прямо на странице бронирования. Так вы получаете возможность сразу приобрести билет и место багажа на рейсах, где это необходимо. Также оформить эту услугу можно через нашу службу поддержки, если билет уже куплен или через
Погода сбивает с толку животных. Пчелы бодрствуют, думая, что это весна
... ительно высокая температура, для этого времени года не все довольны. Большая путаница вызвана природой, когда даже пчелы начинают покидать улей слишком рано. Это, в свою очередь, угрожает вымиранию целых пчелиных семей и может повлиять на более высокие цены на мед, которые будут меньше, - пишет «Газета Вроцлавская».
Обзор LG X Power 2
Большая батарея, а что еще? LG X Power 2 цена: ТВА Дата выхода LG X Power 2: TBA LG отсутствует в MWC 2017 в силу, и пока флагман G6 Заслуженно привлекает к себе внимание, это не единственный телефон, представленный
Получи оплату за путешествие - стань автором путешествия
Хотите стать туристическим писателем? Тогда приготовьтесь быть ненавистными. Мысль о том, что кто-то бесплатно посещает экзотические места, а потом им платят, чтобы написать о них, - слишком многим для многих. «Вы никогда не будете убеждать друзей, что едете на работу за границу», - объясняет внештатный журналист Лиз Эдвардс. «Они будут постоянно ссылаться на ваши« каникулы ».» Но в то время как бесплатные поездки, глобальные путешествия и ваше имя в печати звучат гламурно, есть и обратные
Ваш старый iPhone скоро заработает, так что пока не покупайте дорогой iPhone XS
НЕ выплескивай на совершенно новый iPhone XS только пока - потому что Apple только что сделала ваш старый iPhone намного быстрее. Обновление программного обеспечения iOS 12 значительно улучшило производительность существующих моделей iPhone. Обновление iOS 12 доступно на телефонах и планшетах начиная с 2013 года Новое обновление iOS 12 для iPhone и
Руководство по покупке мотоцикла в Юго-Восточной Азии
Каждый второй турист, которого вы встречаете в Юго-Восточной Азии, рассказывает о езда на скутерах по Таиланду или взять мотоцикл по всей длине
Закопане стиль
... ицей польских Татр и зимним курортом, который ежегодно привлекает тысячи туристов из Польши и из-за рубежа. Что привлекает их в Giewont, среди прочего, это стиль Закопане. Как был создан стиль Закопане? Стиль Закопане, также известный как Witkiewicz's, от имени Stanisław Witkiewicz, является стилем в высокогорной архитектуре, проявляя,

Комментарии

Вопрос в том, удалось ли компании сделать лучший бюджетный смартфон еще лучше?
Вопрос в том, удалось ли компании сделать лучший бюджетный смартфон еще лучше? Читайте дальше. Сборка и дизайн: 7.5 / 10 Сначала Redmi Note 4 не сильно отличается от своего предшественника, но если присмотреться, вы начинаете видеть небольшие изменения.
Помимо того, что здесь находится самая большая пещера в мире, пещера Сон Дун, что еще можно увидеть в Фонг Ня?
Помимо того, что здесь находится самая большая пещера в мире, пещера Сон Дун, что еще можно увидеть в Фонг Ня? Разминка с пещерой Фонг Ня - ближайшей к городу. Отправляясь в 25-минутную прогулку на лодке, посетители подойдут к пещере. Это, безусловно, самая легкая пещера для посещения среди других, сосуществующих в этом месте. Купите билеты в туристическом центре Phong Nha по цене 150 000 донгов за вход в пещеру Phong Nha и 360 000 за
Так что же делать, а что нет, чтобы предотвратить исчезновение Google?
Так что же делать, а что нет, чтобы предотвратить исчезновение Google? Причины удаления отзывов Google Ниже приведены наиболее распространенные причины, основанные на отношениях людей, которые потеряли свое мнение в Google. Точное количество причин пропущенных ссылок никому неизвестно.
Что вы должны сделать, чтобы это выглядело относительно легко и недорого сделать в нашем доме, квартире, квартире?
Что вы должны сделать, чтобы это выглядело относительно легко и недорого сделать в нашем доме, квартире, квартире? Ниже вы найдете девять простых шагов, которые позволят нам насладиться колониальным стилем. Но сначала краткое обсуждение того, что такое колониальный стиль и откуда он взялся? И в тексте вы найдете ... После падения наполеоновской Франции Великобритания полностью доминировала в гонке за колониальные владения, создав «империю, над которой никогда
Если вы хорошо питаетесь, останавливаетесь в шикарных отелях и счастливы, что вас направят, это может стоить того, но что, если вы не?
Если вы хорошо питаетесь, останавливаетесь в шикарных отелях и счастливы, что вас направят, это может стоить того, но что, если вы не? Достаточно ли у Бутана этого, чтобы заставить вас потратить лишние деньги на праздник? Кроме того, политика правительства работает и помогает в достижении ее целей? На эти вопросы нет черно-белых ответов, и ответ будет отличаться в зависимости от вашей точки зрения. Я собираюсь смотреть на это с противоположных сторон. Если вы
Что покрывает страховка?
Что покрывает страховка? Как и в Play, страховщик не несет ответственности за потерю телефона, а также за умышленное повреждение камеры вами или вашими близкими. Он также не покрывает расходы, ущерб или потерю аксессуаров для телефона без сообщения о повреждении самого застрахованного телефона. Страхование телефона и смартфона Плюс клиенты могут застраховать свой новый телефон у своего оператора через
Большая батарея, а что еще?
Большая батарея, а что еще? LG X Power 2 цена: ТВА Дата выхода LG X Power 2: TBA LG отсутствует в MWC 2017 в силу, и пока флагман G6 Заслуженно привлекает к себе внимание, это не единственный телефон, представленный
Кто заплатит за то, что не устаешь?
Кто заплатит за то, что не устаешь? Fiakrzy в Morskie Oko не несут в воздухе тележки, но здоровые люди и люди с ограниченными возможностями, которые не хотят перемещать приклад и идти своими силами в гору. Мы, туристы, ездим на этой машине, потому что ожидаем этих достопримечательностей и даем им деньги. Спрос порождает предложение, и всегда найдется тот, кто не заботится о сознательном и этическом путешествии. Кто-нибудь согласится с количеством и фотографиями на смартфоне. Текст
Еще не являетесь членом BAS Library?
Еще не являетесь членом BAS Library? Присоединяйтесь к библиотеке BAS сегодня.
А что?
А что? Мой моряк
Так что, если не красный, какой цвет выбрать?
Так что, если не красный, какой цвет выбрать? Одна из самых модных комбинаций этого сезона - оранжевый с синим или желтый с синим. В последнем, инструкторы идут на DVD этого года SITN PZN с последней учебной программой. В предыдущем, несколько лет назад, были плохо подходящие красные костюмы. Теперь это стройная посадка. Лыжная куртка элегантного лыжника должна быть хорошо облегающей, а брюки - узкими, расширяющимися внизу. Тенденция к скоординированным сетам, а не униформам.

Какой из них лучший?
Когда использовать?
Как правильно выбрать крем для вашей кожи, когда на рынке так много предложений?
Какой будет лучшим?
Что делать, если багаж не входит в стоимость авиабилета?
Как был создан стиль Закопане?
Вопрос в том, удалось ли компании сделать лучший бюджетный смартфон еще лучше?
Помимо того, что здесь находится самая большая пещера в мире, пещера Сон Дун, что еще можно увидеть в Фонг Ня?
Помимо того, что здесь находится самая большая пещера в мире, пещера Сон Дун, что еще можно увидеть в Фонг Ня?
Так что же делать, а что нет, чтобы предотвратить исчезновение Google?
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.