Навигация
Реклама
Реклама

10 причин поехать в Таиланд

  1. 1. Бангкок
  2. 2. Сказочные пляжи
  3. 3. Местная кухня
  4. 4. Погода
  5. 5. Плавучий рынок
  6. 6. Поездка на тук-тук
  7. 7. Ночной базар в Чиангмае
  8. 8. Национальные парки
  9. 9. Слоны
  10. 10. Город обезьян

Есть места, чтобы увидеть, секреты, чтобы открыть и события, которые стоит пережить Есть места, чтобы увидеть, секреты, чтобы открыть и события, которые стоит пережить. Есть страна, которая восхищает своей красотой и богатством красок, интригует своей уникальной традицией и необычной кухней и очаровывает своей экзотикой. Эта страна Таиланд - живописные, полные красок и хаоса, о чьих преимуществах можно было бы говорить и говорить ... Мы выбрали десять из них и составили список причин, по которым стоит посетить Таиланд.

1. Бангкок

Бангкок   является столицей и крупнейшим городом Таиланда Бангкок является столицей и крупнейшим городом Таиланда. Бесчисленные достопримечательности делают его городом хаоса. Тем не менее, они создают уникальную атмосферу, рядом с которой вы не можете пройти равнодушно. Мы находим здесь много богато украшенных, буддийских и индуистских храмов и музеев. Однако наиболее важными памятниками Бангкока являются Храм Лежащего Будды и Большой королевский дворец.

2. Сказочные пляжи

Одним из самых живописных мест в Таиланде является   Краби   ,  Расположенный вдоль Андаманского побережья, регион впечатляет сочетанием известняковых массивов с зелеными лесами, синим морем и золотыми пляжами Одним из самых живописных мест в Таиланде является Краби , Расположенный вдоль Андаманского побережья, регион впечатляет сочетанием известняковых массивов с зелеными лесами, синим морем и золотыми пляжами. Поэтому он очень популярен среди туристов. Красивые пески также можно найти в Пхукет чье имя определяет и остров, и провинцию Таиланда, и город. Самые известные пляжи этого региона включают в себя: Май Као, Най Тон, Най Ян, Банг Тао и Панси.

3. Местная кухня

В Таиланде еда является важным элементом культуры В Таиланде еда является важным элементом культуры. Накопление за общим столом имеет огромное значение для туземцев. Тайская кухня считается одной из лучших в мире. Мы наблюдаем влияние китайской и индийской кухни в нем. Настоящая тайская еда, богатая восточными специями и добавками, впечатляет цветами, манерой сервировки, необычным ароматом и экзотическими блюдами, побуждает их попробовать.

4. Погода

В Таиланде преобладают два типа климата: тропический и муссонный В Таиланде преобладают два типа климата: тропический и муссонный. Они делают это тепло и жарко круглый год. Прохладный сезон в Таиланде, происходящий с ноября по февраль, означает падение температуры до 25 ° C. В самые жаркие месяцы приходится считаться с температурой, превышающей 40 ° С! Итак, помните, вы должны подготовить себя к празднику в Таиланде. Не выходите из дома без шляпы и высоких фильтров.

5. Плавучий рынок

Когда-то водные каналы тайских городов были основной коммуникационной системой Когда-то водные каналы тайских городов были основной коммуникационной системой. Сегодня экзотические фрукты и ароматические специи, переливающиеся разными цветами, плавающие ларьки, выступают в качестве главной туристической достопримечательности и источника дохода для местного населения.

6. Поездка на тук-тук

Тут-мелодии, хотя и шумные, являются самой популярной и самой быстрой альтернативой передвижению по тайским городам Тут-мелодии, хотя и шумные, являются самой популярной и самой быстрой альтернативой передвижению по тайским городам. Эти трехколесные транспортные средства, напоминающие моторки, эффективно обходят уличные пробки и в то же время дают возможность любоваться окружающими пейзажами. Благодаря этому они становятся чрезвычайно привлекательными для туристов.

7. Ночной базар в Чиангмае

Чиангмай является вторым (наиболее сразу после Бангкока) самым посещаемым городом в Таиланде Чиангмай является вторым (наиболее сразу после Бангкока) самым посещаемым городом в Таиланде. Помимо местного Старого города, вы должны посетить знаменитый ночной базар. Здесь можно купить практически все, что угодно: от легких закусок до традиционных тайских ремесел. И что очень важно - вы не найдете более низкие цены в Таиланде.

8. Национальные парки

В Таиланде существует 103 национальных парка, задача которых состоит в том, чтобы обеспечить наиболее ценные места, являющиеся сокровищницей богатства природы В Таиланде существует 103 национальных парка, задача которых состоит в том, чтобы обеспечить наиболее ценные места, являющиеся сокровищницей богатства природы. Мы находим здесь красоту тропических лесов и муссонов, которые скрывают потрясающие водопады и пещеры, а также разнообразную фауну. В морских парках есть великолепные кораллы и необычная мангровая растительность. И хотя большинство парков взимают плату, впечатления, которые вы испытываете в них, стоят любой цены.

9. Слоны

Слонам в Таиланде дают необычайное уважение Слонам в Таиланде дают необычайное уважение. Они стали национальным символом этой страны. Они являются героями тайских картин, скульптур, украшающих храмы, а также верований и суеверий. Чтобы ваше путешествие было полным счастья, пройдите под животом слона. В конце концов, это животное, которое приносит это.

10. Город обезьян

Среди животных, богатых в Таиланде, обезьяны заслуживают особого внимания Среди животных, богатых в Таиланде, обезьяны заслуживают особого внимания. Макаки, ​​живущие в Лопбури, чрезвычайно привлекательны для туристов. У них даже есть свой праздник. Здесь жители ежегодно устраивают прием в честь обезьян, во время которого они щедро раздают им деликатесы. Тем не менее, обезьяны не очень милые, а иногда даже агрессивные. Поэтому мы не рекомендуем подходить к ним слишком близко.

фото: Кася и Марчин Пачек

Похожие

Греческая кухня
... вычайно богатой культурой и искусством. То, что греческая классика создала в архитектуре, скульптуре и литературе, получило свое продолжение во многих поздних эпохах. Сегодня Греция все еще может похвастаться своими памятниками, прекрасными видами, а также кухней, которая считается одной из лучших в мире и привлекает толпы своих любителей. посмотреть рецепты греческой кухни
Лучшие пляжи в Хорватии - фото и описания. 360 градусов панорама.
полуостров. Peljesac Макарская Ривьера Крк Корчула Фотографировать пляжи крайне сложно. В большинстве случаев объектив не может отражать правильный размер или пропорции пляжа. Обе фотографии, сделанные «из воды» - с использованием лодки или понтона, а также сделанные на пляже, определенно искажают реальность и показывают пляжи с плохой перспективы. Наша команда решила, что с точки
Прокат автомобилей Таиланд
Прокат автомобилей Таиланд Taniwynajemaut.com.pl сравнивает арендные ставки, предлагаемые несколькими компаниями по прокату, и находит лучшие цены на прокат автомобилей. Таиланд - Все цены на прокат автомобилей включают в себя необходимую страховку и без ограничения пробега. Таиланд - Руководство Прокат автомобилей Таиланд Таиланд расположен в Юго-Восточной Азии и имеет
Куда поехать в отпуск в октябре?
Осень в Польше не один из самых приятных периодов. Многие люди боятся недостатка солнца, а короткие и короткие дни не являются оптимистичными. Вот почему вы должны думать о своем отпуске в октябре. Куда поехать в отпуск в октябре? Вопреки видимости, вам не нужно далеко ходить за октябрьским праздником. И даже такая поездка может разочаровать. Например, в Таиланде в это время преобладает сезон дождей. Осенью лучше делать ставки на более близкие путешествия.
Погода сбивает с толку животных. Пчелы бодрствуют, думая, что это весна
Исключительно высокая температура, для этого времени года не все довольны. Большая путаница вызвана природой, когда даже пчелы начинают покидать улей слишком рано. Это, в свою очередь, угрожает вымиранию целых пчелиных семей и может повлиять на более высокие цены на мед, которые будут меньше, - пишет «Газета Вроцлавская».
Какой велосипед купить - кросс, треккинг или город?
... велосипед купить - кросс, треккинг или город? 3,1 (61,43%) 14 голосов В чем разница между кроссом, треккингом и городскими велосипедами? Какой выбрать? Есть ли универсальный велосипед? Как выбрать размер велосипеда? Какой кадр выбрать? Купить новый или подержанный, с амортизатором или без него? Внизу - мини велосипедный гид. Если у кого-то
Барселона - торговый гид
Будьте готовы на целый день покупок в Барселоне. Город предлагает широкий спектр развлечений для каждого любителя шоппинга - от красивых бутиков и крупных торговых центров, через аутлет-центры до блошиных рынков и магазинов секонд-хенд. Если нет то вы собрали для поездки соответственно и часть одежды остается дома, вы не потерялись. :) Торговые центры Большинство торговых
Папуа - иранская джая
В этом путешествии вас может удивить многое - особая одежда мужчин из племени дани и участие в приготовлении к традиционному застолью из свиньи. Контрасты столицы Джакарты, райские пляжи и сказочный коралловый риф на островах Гили и мистический климат Бали. 1 день Выезд из Польши Встречаемся с пилотом экспедиции в аэропорту Варшавы. Выход. (Если вы хотите лететь из другого аэропорта в Европе,
Гостевая поездка Кении Сафари с ребенком Момбаса Безопасность
Мы провели прошлогодние зимние каникулы в Кении. Мы начали экспедицию в течение нескольких дней с блаженной лени в Момбасе, где мы использовали прекрасную погоду и близость к океану. Момбаса - не интересный
Китовые акулы и лучи манты на Мальдивах + курорты, погода, лучшие советы
Мальдивы - захватывающее место для наблюдения за скатами манты и китовых акул. Однако вам нужно знать, где и когда их обнаружить. В целом, с ноября по апрель на западной стороне мальдивских атоллов можно увидеть большее количество мантовых лучей. С мая по октябрь на восточной стороне атоллов, из-за высокой концентрации планктона. Хотите узнать больше? Прочитайте наши конкретные советы атолла ниже (Адду, Южный Ари, Баа / Ханифару), где наблюдения почти гарантированы. Если вы хотите перейти
5 причин, по которым Бутан * IS * стоит 200 долларов в день за туристический сбор
... вух половинок, вторая часть которого на следующей неделе рассматривает другая сторона медали , Много говорилось о высокой стоимости туризма в Бутане, где правительство взимает минимальную плату в размере 200 долларов США с человека в день со всех туристов, которая включает в себя питание, проживание, экскурсии, гид и водителя. С 1 января 2012 года эта плата будет повышена до 250

Комментарии

Где лучше всего поехать с детьми в Хорватию?
... всего мира, где вы можете потерять веру в человека. Закрытие печально известного Храма Тигров в Таиланде вновь открыло тему использования животных в индустрии туризма. Поскольку тема экологии, прав животных и этических путешествий всегда была близка нам, мы решили спросить наших друзей-путешественников, были ли они уничтожены для подобных развлечений. Поэтому сегодня предупреждение о входе. Куда ты идешь? Что не смотреть? Циветы, производящие Kopi Luwak
Куда поехать в отпуск в октябре?
Куда поехать в отпуск в октябре? Вопреки видимости, вам не нужно далеко ходить за октябрьским праздником. И даже такая поездка может разочаровать. Например, в Таиланде в это время преобладает сезон дождей. Осенью лучше делать ставки на более близкие путешествия. Лучшими с точки зрения погоды и цен являются регионы на юге континента - Андалусия, Тоскана, Сардиния, остров Закинф, Канарские острова, Мальта и Родос. Если вы предпочитаете исследовать город, октябрь
Куда поехать весной?
Куда поехать весной? Есть много прекрасных мест, и это довольно близко. Мадейра - остров вечной весны Мадейру не случайно называют островом вечной весны. Рис. Bigstock Мадейра лежит в Атлантическом океане, удивляя путешественников разнообразием природы. Здесь растет, в том числе лавры
Так почему бы не поехать туда в феврале, а не в июле?
Так почему бы не поехать туда в феврале, а не в июле? Тенерифе является самым разнообразным из всех Канарских островов, поэтому его называют континентом в миниатюре. Правда, зимой вода не способствует купанию (около 18 градусов), но это всегда бассейны отеля. Вы можете прочитать о Тенерифе здесь Тенерифе - остров вечной весны Тенерифе с его самой
Рынок зал - кто-нибудь любит морепродукты?
Рынок зал - кто-нибудь любит морепродукты? Это капает слюной. Ханья. Рыночный зал, где можно купить вкусного осьминога. Ханья для большинства туристов - это входные и выходные ворота на Крит. Тем не менее, это интересный город, чтобы остаться в нем на некоторое время и почувствовать местный климат и продолжать идти
Что так привлекает Бангкок?
Что так привлекает Бангкок? Есть много причин. Насыщенная ночная жизнь, впечатляющие ватты, музеи, дворцы, парки, многочисленные магазины, базары и уникальная атмосфера. Посещение такого культурно и исторически богатого места стоит начать рано утром - не только из-за растущей толпы туристов, но и из-за повышения температуры, которая беспокоит даже самых стойких путешественников. Здесь так много ценных памятников, что невозможно узнать их все за один отпуск. Стоит увидеть, среди прочего, Большой
Какой велосипед купить - кросс, треккинг или город?
Какой велосипед купить - кросс, треккинг или город? 3,1 (61,43%) 14 голосов В чем разница между кроссом, треккингом и городскими велосипедами? Какой выбрать? Есть ли универсальный велосипед? Как выбрать размер велосипеда? Какой кадр выбрать? Купить новый или подержанный, с амортизатором или без него? Внизу - мини велосипедный гид. Если у кого-то

Куда поехать в отпуск в октябре?
Какой велосипед купить - кросс, треккинг или город?
Велосипед купить - кросс, треккинг или город?
Голосов В чем разница между кроссом, треккингом и городскими велосипедами?
Какой выбрать?
Есть ли универсальный велосипед?
Как выбрать размер велосипеда?
Какой кадр выбрать?
Купить новый или подержанный, с амортизатором или без него?
Хотите узнать больше?
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.