Навигация
Реклама
Реклама

Лучшие пляжи в Хорватии - фото и описания. 360 градусов панорама.

  1. полуостров. Peljesac Макарская Ривьера Крк Корчула Фотографировать пляжи крайне сложно. В...
  2. Гравийные пляжи
  3. Скалистые пляжи
  4. Ривьера Макарска - Пляжи Живогошче Хорватия
  5. КРК - пляжи Хорватии
  6. Корчула - лучшие пляжи в Хорватии

полуостров. Peljesac Макарская Ривьера Крк Корчула

Фотографировать пляжи крайне сложно. В большинстве случаев объектив не может отражать правильный размер или пропорции пляжа. Обе фотографии, сделанные «из воды» - с использованием лодки или понтона, а также сделанные на пляже, определенно искажают реальность и показывают пляжи с плохой перспективы. Наша команда решила, что с точки зрения информации и документации, пляжи лучше всего представлены в виде панорам на 360 °. Это решение не без недостатков, однако оно встретило ваше одобрение и большой интерес, в результате чего появился каталог панорам на 360 ° пляжей.

Каталог панорамы 360 ° - Пляжи Хорватии

Многие из вас найдут там посещенные сами и ваши любимые пляжи, однако мы убеждены, что каждый найдет там фрагмент хорватского побережья, которое еще не посещали. Приглашаем посетить каталог и оставить комментарии. Мы рассчитываем на вашу активность и советы, которые помогут нам в будущем включить в этот каталог другие интересные места для принятия солнечных ванн.

Спросите предложения рядом с этим пляжем

Песчаные пляжи

Много раз во время телефонных звонков вы спрашиваете о песчаных пляжах в Хорватии . Часто такие вопросы задают люди, которые едут в Хорватию впервые и не знают особенностей этого побережья. Песчаные пляжи в основном востребованы родителями с маленькими детьми, которые задают себе вопрос: « ... где лучше всего поехать с детьми в Хорватию? »
На такой вопрос нет простого ответа, но мы постараемся помочь вам в выборе.
Прежде всего, нужно ответить на вопрос: наши дети ищут и ждут песчаного пляжа, или, может быть, родители думают, что песчаный пляж будет лучшим для детей?
Наши наблюдения и мнения наших гостей показывают, что маленькие дети могут прекрасно играть на пляжах с красивой белой галькой, и это доставляет им столько же или больше радости, чем вездесущий песок ...
В Хорватии мало песчаных пляжей, и те, которые можно найти здесь, находятся далеко от пляжей в Карвениасских Блотах или Белой Горе на Балтийском море.
После наших постоянных посетителей мы видим, что самые маленькие пляжи в заливе на Плю являются самыми популярными. Пелешац. Их можно найти в Борье, Бораке, Дингаче, Дивна-Дуба, Дуба-Пелешке и многих других.
В нашем офисе в Оребиче вы можете получить полную информацию и советы о том, как добраться до этих пляжей. На плу Пелешац, на его южной стороне находится самый большой песчаный пляж на пляже. Пелешац. Это пляж Трстеница, которым славится Оребич, и который привлекает туристов каждый год. Это пляж с песчаным участком длиной 400-500 м и прекрасным галечным и мелко галечным пляжем .

Пляж Трстеница особенно популярен среди семей с маленькими детьми. Как ни парадоксально, однако, дети предпочитают эпизоды с крошечной галькой. Участок песчаного пляжа Трстеница находится в начале Оребицы. Пляж расположен под старыми и широкими хвойными деревьями и большую часть дня отбрасывает приятную тень, дающую передышку в жаркие дни.
Общее мнение об этом пляже очень хорошее, но вы можете услышать голоса, что это "городской" пляж и многолюдно, что не всегда верно. Конечно, дикие пляжи Пелешаца посещаются реже, но на пляже Трстеница ситуация лучше, чем на Макарске.

Конечно, дикие пляжи Пелешаца посещаются реже, но на пляже Трстеница ситуация лучше, чем на Макарске

Следующие дома с апартаментами находятся ближе всего к этому пляжу:

Каждый из них имеет положительные отзывы и был проверен нашими агентами. Поэтому не бойтесь, что по прибытии вы обнаружите, что предложение в интернете выглядело иначе, чем на месте.

Определенно, эти объекты можно считать рекомендованными, потому что каждый сезон к ним возвращаются гости, которые уже забронировали в них даты своего отпуска.

Гравийные пляжи

Это самые популярные пляжи в Хорватии, их можно встретить практически на всем хорватском побережье Адриатического моря. Они обычно характеризуются мелкой белой галькой, где вы можете удобно провести время на одеялах, циновках или полотенцах.
Вдоль всей береговой линии Оребича вы можете найти очень большие такие участки пляжа. Я рекомендую их особенно людям, которые ищут пляжи в центре Оребицы, недалеко от домов с квартирами.
Песчаный пляж Трстеницы также имеет красивый галечный участок, простирающийся от конца песчаного пляжа на северо-восток. Это длинный участок, где даже в разгар сезона можно найти хорошие места для принятия солнечных ванн.

Скалистые пляжи

Для многих туристов именно эти пляжи являются самой большой достопримечательностью Хорватии. Обычно это «дикие пляжи», где можно отдохнуть вдали от туристической суеты. Если вы ищете такие пляжи, вы должны учитывать тот факт, что вам придется добраться до них на машине или на лодке. Вы также должны принять во внимание необходимость относительно длинной прогулки, чтобы добраться до пляжа, спрятанного между скалами. Лично я рекомендую пляж в Борье.
Это один из самых красивых скалистых пляжей на побережье. Пелешац.

Виллы, с которых есть хороший доступ к пляжу в Борже:


Самым комфортным пляжем для отдыха с маленькими детьми, несомненно, является песчаный пляж Трстеница, однако многие люди, живущие в Оребиче, отправляются на чудесный пляж серого цвета в Дивна-Дуб и Дуба-Пельеска , в северной части полуострова. Пелешац

Ривьера Макарска - Пляжи Живогошче Хорватия

Живогоце имеет два очень хороших галечных пляжа. Один из них находится в непосредственной близости от нимфы, а другой ближе к Игране. Это очень хорошие и дружелюбные пляжи для детей и взрослых.

Мы приглашаем вас в следующие дома:

Luna

КРК - пляжи Хорватии

Хорошие, удобные и красивые пляжи можно найти здесь, в Малинске и Башке.

Однако следует отметить, что климат Кварнеры значительно отличается от климата в южной Далмации, особенно весной и в сентябре. Вероятность дождя в этот период очень высока.

Вероятность дождя в этот период очень высока

Стоит жить в этих домах:

мак - отличное расположение, рядом с пляжами, показанными на фотографиях выше.

нарцисс

анютины глазки - Отличный стандарт и очень хорошие цены. Учреждение собирает лучшие и лучшие мнения. Каждый год привлекает все больше туристов.

Корчула - лучшие пляжи в Хорватии

Корчула славится очень хорошими пляжами, часто песчаными, но доступ к ним затруднен. Чаще всего вам приходится добираться до них на машине, парковаться на платных стоянках или на лодке. Хорошо известный и любимый пляж на Корчули - песчаный пляж в Лумбарде.

Нам особенно понравился пляж Били Зал. Это песчаный пляж. На нем есть бар, где вы также можете заказать легкие закуски.

Похожие

Специальные зоны для польских туристов в Греции и Хорватии?
... пляжи - все на польском и на месте. Рис. ppart / vepar5, shutterstock ЭТО ПРОИСХОДИТ? Интернет был горячим. Я звоню другу, который провел
На этой неделе, с 21 по 25 августа, в Житомире ожидается достаточно жаркая погода, однако возможны кратковременные до...
На этой неделе, с 21 по 25 августа, в Житомире ожидается достаточно жаркая погода, однако возможны кратковременные дожди, местами - грозы. Об этом сообщает Житомирский областной центр по гидрометеорологии. 21 августа, во вторник, ожидается переменная облачность. Ночью без осадков, днем ​​по городу и местами по области небольшой
АЛЬПЫ АВСТРИЙСКИЕ ЛУЧШИЕ ПРИВЛЕЧЕНИЯ - ЧТО ВИДЕТЬ В ЗИМУ С ДЕТЬМИ
Папуа - иранская джая
... вии вас может удивить многое - особая одежда мужчин из племени дани и участие в приготовлении к традиционному застолью из свиньи. Контрасты столицы Джакарты, райские пляжи и сказочный коралловый риф на островах Гили и мистический климат Бали. 1 день Выезд из Польши Встречаемся с пилотом экспедиции в аэропорту Варшавы. Выход. (Если вы хотите лететь из другого аэропорта в Европе, пожалуйста, свяжитесь с нами!) 2 дня Джакарта
10 причин поехать в Таиланд
Есть места, чтобы увидеть, секреты, чтобы открыть и события, которые стоит пережить. Есть страна, которая восхищает своей красотой и богатством красок, интригует своей уникальной традицией и необычной
Лучшие места для вечеринки в Европе: 9 клубных столиц
Вам стало скучно с дискотекой? Вечеринка в совершенно новом месте. Отправляйтесь на клубные выходные, где-нибудь в Европе. Вот 9 лучших мест, чтобы сделать. 1. Амстердам, Нидерланды Каждый город, в котором есть отдельный советник, отвечающий за организацию ночной жизни, знает, что делается с четырьмя стенами и динамиками. Амстердам является домом для знаковых клубов, таких как Trouw , Летом некоторые мероприятия переносятся
Лучшие мультиспортивные часы с GPS. ТОП 10 (март 2016 года)
GPS-часы Multisport очень популярны среди физически активных людей. Вот почему мы подготовили для вас список самых универсальных таймеров, которые вы можете использовать, практикуя различные дисциплины. Вот они. На что обратить внимание при покупке спортивных часов ? Если у вас есть какие-либо сомнения, посмотрите в нашем руководстве. А если
новости
Чрезвычайный рейс по Ванкуверским фьордам ищет членов экипажа! От имени одного из наших клиентов мы хотели бы пригласить вас в удивительное парусное приключение - круиз по фьорду вокруг острова Ванкувер на Крайнем Севере. Если вы хотите исследовать прекрасную, дикую природу северной Канады, а также познакомиться с орками и тюленями - этот круиз для вас!
Китовые акулы и лучи манты на Мальдивах + курорты, погода, лучшие советы
... вы - захватывающее место для наблюдения за скатами манты и китовых акул. Однако вам нужно знать, где и когда их обнаружить. В целом, с ноября по апрель на западной стороне мальдивских атоллов можно увидеть большее количество мантовых лучей. С мая по октябрь на восточной стороне атоллов, из-за высокой концентрации планктона. Хотите узнать больше? Прочитайте наши конкретные советы атолла ниже (Адду, Южный Ари, Баа / Ханифару), где наблюдения почти гарантированы. Если вы хотите перейти непосредственно
Где лучше всего поехать с детьми в Хорватию?
Прежде всего, нужно ответить на вопрос: наши дети ищут и ждут песчаного пляжа, или, может быть, родители думают, что песчаный пляж будет лучшим для детей?
Ppart / vepar5, shutterstock ЭТО ПРОИСХОДИТ?
На что обратить внимание при покупке спортивных часов ?
Хотите узнать больше?
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.