Навигация
Реклама
Реклама

«Дом сделан на заказ» - красиво, современно, иногда удивительно ....

  1. Экологичные дома в Польше или H5 от EcoReadyHouse в Хожуве
  2. Эрмитаж - Керет Хаус в Варшаве
  3. Экология и охрана окружающей среды - финский бревенчатый дом
  4. Необычный близнец из Верхней Силезии
  5. Дом архитекторов во Вроцлаве

Смелых проектов жилых домов каждый год создают десятки. Но только некоторые из них будут реализованы. Мы покажем самые интересные дома, которые были построены в Польше за последние 5 лет.

Экологичные дома в Польше или H5 от EcoReadyHouse в Хожуве

Просторный и светлый. Это первые слова, которые приходят на ум, увидев это здание. С расстояния это кажется просторным. В середине есть целых 175 кв. полезная площадь. И те огромные окна, которые прочно освещают футуристический интерьер дневным светом.

Источник: рис Источник: рис. EcoReady House

Окна, а также остальная часть используемой конструкции и материалов делают его домом с нулевым потреблением энергии. Это означает, что при правильных условиях он не будет генерировать избыточную энергию и не выделять некоторое количество углекислого газа в атмосферу. Предполагается, что внутренняя температура будет длиться несколько часов, что позволит реально сэкономить осенью и зимой.

В свою очередь, система механической вентиляции позволяет избежать ненужного открывания окон, рекуперации тепла от вытяжного воздуха и очистки помещения от пыльцы и пыли. Это также барьер для насекомых.

Не хватает только крытой террасы. Зимние обеды должны быть исключены. Но даже летние встречи за столом могут быть поставлены под сомнение - капризное лето этого года показало нам, что без дождевой крыши крыша иногда даже двигается.

Эрмитаж - Керет Хаус в Варшаве

Задумывались ли вы, как обустроить узкую комнату? Дом Керет будет отличным источником вдохновения. Этот чрезвычайно интересный проект вызвал интерес во всем мире. И ничего странного. Чрезвычайно маленькая, но многоэтажная конструкция была запрессована в ... промежуток между блоками.

На нескольких этажах есть все необходимое для проживания: кухня, ванная комната, место с письменным столом и кроватью. Вы должны подняться по лестнице на первом этаже.

Дом с одной стороны - это художественная инсталляция, а с другой - место изоляции для работы художников. Он был создан в 2012 году для Этгар Керет, писателя из Израиля. В последующие годы в нем проживали другие создатели.

У Эрмитажа было еще одно предположение - оно было создано как напоминание о трагическом опыте Второй мировой войны. Проект от Wola в Варшаве должен был захватить нечеловечески маленькие комнаты, в которых прятался отец Керет.

Экология и охрана окружающей среды - финский бревенчатый дом

Поляки любят дерево. Но при строительстве дома обычно выигрывают классические материалы - кирпичные, цементные, крашеные стены. В большинстве случаев древесина выполняет декоративную функцию. Или это используется, чтобы закончить террасу. И другие возможности? Эта фотография ясно показывает эстетические преимущества бревенчатого дома.

Источник: рис Источник: рис. EcoReady House

Это финский проект, который был реализован в Польше, хотя владелец дома не раскрывает местоположение. Согласно скандинавской эстетике, простота преобладает. Что не означает, что интерьер аскетичен. Потолок, в частности, особенно впечатляет. Для этого пространства комнаты позволяют легко организовать.

Теплые тона дерева стимулируют воображение. Казалось бы, даже глядя на фотографию, вы можете почувствовать запах леса. Большие окна и яркие цвета позволяют держать внутри много света. В то же время дизайн экономит энергию.

Необычный близнец из Верхней Силезии

Как выглядит дом в минималистском стиле для большой семьи? Первый этаж, этаж над ним. Это минимальный вариант. Но дизайнерам этого дома пришла в голову идея разбить оба уровня на два отдельных здания и расположить их рядом друг с другом. Результат? Отлично!

Источник: Томаш Закржевский archifolio Источник: Томаш Закржевский archifolio.pl

Две части первого этажа были разделены в зависимости от пункта назначения. В одной очень светлой и просторной гостиной - с огромной гостиной. Второй был разделен на комнаты для домашнего хозяйства.

Целое также привлекает внимание благодаря своей конструкции. Обе части не стоят параллельно друг другу, только под небольшим углом, и в какой-то момент они даже проникают. Для этого они очаровывают сочетанием белого и красного кирпича. Отличное сочетание скандинавской простоты с польскими акцентами.

Дом архитекторов во Вроцлаве

Что вы можете ожидать от дома, построенного архитекторами для себя? Конечно, много фантазии. Не было недостатка в проекте семьи Шлахциц, которая построила дом в Клечинском парке во Вроцлаве.

Источник: Ярослав Чеборски (www Источник: Ярослав Чеборски (www.jc-fotografia-architektury.pl)

Первый этаж занят экономической частью, следующий - дневная зона, а самый высокий - ночная зона. Стройное двухэтажное здание обустроено так, чтобы иметь лучший вид на зелень парка. В глаза также брошено дерево, которое «пробивает» террасу.

Проект был оснащен солнечными коллекторами, задачей которых является нагрев воды. Только присутствие такого большого количества листа вне здания может быть удивительным. Но в осенне-зимнюю погоду он идеально вписывается в окружение.

Похожие

5 горнолыжных курортов в Польше
... видов спорта, которые не могут дождаться безумия на склоне. В настоящее время климат означает, что мы можем наслаждаться меньшим количеством снегопада в меньшей степени. Тем не менее, это не проблема для спортсменов, потому что горнолыжные курорты оснащены системами искусственного снегообразования, поэтому снега не будет не хватать. С каждым годом все больше людей решают покататься на лыжах. Мы встретимся с людьми, которые тренируются несколько
Вульгарная реклама Польского театра во Вроцлаве
Плакат с изображением фрагмента тела девушки, одетой только в прозрачные штаны и держащей в них руку, рекламирует представление Польского театра во Вроцлаве. Зрелище предназначено только для взрослых, дети могут также посмотреть на непристойный плакат, размещенный на многочисленных средствах массовой информации на улицах Вроцлава. По нашему мнению, Театр Polski во Вроцлаве, который является культурным учреждением и над которым работает Офис маршала, позволил себе довольствоваться содержанием,
Флористическое почтовое отделение, цветочная посылка во Вроцлаве
FLORYSTYCZNAPOCZTA.COM ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ЦВЕТЫ ПО ВСЕЙ ПОЛЬШЕ. Флористическая почта - это интернет-флорист, занимающийся доставкой цветов по адресу, указанному по всей Польше. Мы являемся динамично развивающейся компанией, базирующейся в Гданьске. Мы работаем с лучшими
Kindermarketing, или как реклама влияет на детей
Новости из Варшавы Мы участвуем в крупнейшем европейском исследовательском проекте по жизни студентов. Для завершения опроса, мы приглашаем всех участников первого
Обзор Xiaomi Redmi Note 4: лучший бюджетный смартфон сделан лучше
... домление / быстрая настройка переключателя оттенка выглядит аккуратно и может использоваться как в традиционном комбинированном режиме, так и в отдельном постраничном режиме. Компания Xiaomi подтвердила, что выпустила программу Android 7.0 Nougat, которая доступна в бета-версии. Производительность: 7,5 / 10 Xiaomi утверждает, что новый Snapdragon 625 (обновление Snapdragon 617) намного более эффективен, и он обменивается на необработанную мощь
Идея реновации: старый, современный, уютный дом. Красивые фотографии интерьера
... ваемости, чтобы принять новых членов семьи. Архитектор Марта Пала-Щербак позаботилась о том, чтобы спроектированные современные интерьеры не потеряли уютный характер ремонта. Исполнительным партнером этой эффективной ревитализации была сеть гостиных с внутренней отделкой. Дом принадлежит браку с тремя детьми школьного возраста. Они унаследовали это от своих родителей. Они решили восстановить былую славу и приспособить пространство под свои нужды.
Ханья - въездные ворота на Крит, или что посмотреть в городе
Тепло, но не слишком жарко. Красивое голубое небо усеяно облаками. Начинается великий день, который стоит провести на задницах с узкими улочками. Ханья, второй по величине город Крита, предлагает интересные места, где можно посидеть, расслабиться и понаблюдать за тем, как медленно здесь течет жизнь. Здесь нет суеты, никто не спешит.
Состоялся благотворительный концерт «Весна, О, это ты!» - Совет по образованию во Вроцлаве
23 марта этого года Роман Ковальчик, начальник управления образования Нижней Силезии, принял участие в благотворительном концерте «Весна, ты!» , Который состоялся в зале средней школы № XVII. Агнешка Осецкая во Вроцлаве .
Комфортное размещение у моря - дома "D" - Скандинавские дома
Скандинавские дома в Поберово прекрасно спланированы и оформлены отдельными сегментами, которые полностью удовлетворяют потребности больших и маленьких семей. Удобный сегмент типа «Д» с одной большой открытой спальней с двуспальной кроватью, односпальным раскладным креслом наверху и гостиной, мини-кухней и ванной комнатой на первом этаже - идеальное место для двух человек или пары с ребенком. Независимый сегмент типа "D" имеет собственную террасу, которая окружена уединенным, отдельным садом.
Культурное предложение для иностранцев во Вроцлаве
... дом из столицы Перу - Лимы. Когда у него есть время и желание, он использует культурное предложение города. Он был уже в кино и на кинофестивале. - Я знаю, что Вроцлав - культурная столица Европы, и в городе много чего происходит. Сотрудник Google, который занимается этим, помогает находить предложения. Я часто хожу и читаю уличные плакаты, это тоже хороший источник информации, - добавляет он. Что это даст ему остаться в Польше? Я не знаю, чему учиться до конца. - Но так же, как я жил
Магазин для детей во Вроцлаве. Интернет-магазин онлайн
... в ул. Шотландский 3, 54-402 Вроцлав (Мухобр - на пересечении с Клецком) Часы работы: Pn. - оч 10: 00-18: 00, Сб 10: 00-18: 00 Связаться по телефону: +48 505 60 66 80 вы найдете нас на карте Google ниже Детские кресла и кресла - Wrocaw Гостиная

Комментарии

Какой велосипед купить - кросс, треккинг или город?
Какой велосипед купить - кросс, треккинг или город? 3,1 (61,43%) 14 голосов В чем разница между кроссом, треккингом и городскими велосипедами? Какой выбрать? Есть ли универсальный велосипед? Как выбрать размер велосипеда? Какой кадр выбрать? Купить новый или подержанный, с амортизатором или без него? Внизу - мини велосипедный гид. Если у кого-то
Виньетки, ворота или электронные системы - где, как и сколько вы должны заплатить за поездку на автомобиле во время отпуска?
Виньетки, ворота или электронные системы - где, как и сколько вы должны заплатить за поездку на автомобиле во время отпуска? Специалисты бренда Yanosik Ubezpiecza решили проверить это и подготовили всеобъемлющее заявление, показывающее цены и форму дорожных сборов в конкретных европейских странах. - Перед поездкой за границу каждый водитель должен ознакомиться с правилами дорожного движения, действующими в посещаемой стране, и проверить наличие необходимых
За рулем или не едешь?
За рулем или не едешь? Как только появилась возможность запрыгнуть на яхту и поплыть в греческих водах, я даже не подумал ни секунды. - Но в Грецию? На яхте? Анджей скептически посмотрел на меня и слегка поморщился. Он вспомнил свое время, когда он был гидом и водил туристов на все эти стандартные места и многолюдные пляжи. Да. Просто в Грецию. На яхте Потому что остров совершенно отличается от туристической Греции, которую вы знаете. Вы помните, как мы воспринимали
Или, может быть, отдохнуть после конгресса?
Или, может быть, отдохнуть после конгресса? Нет лучшего места, чем Apres-Ski Bar на нижней станции кресельной канатной дороги Biela Put. В разговорной речи tablglak есть вкусные закуски, пить настоящий чай с потоком и восстановить силы! ... Подробнее: Бар Апре-Ски Бьела Пут
Содержит ли палатка для пляжа такие элементы, как мешки с песком, колышки или столбики, которые препятствуют ветру?
Содержит ли палатка для пляжа такие элементы, как мешки с песком, колышки или столбики, которые препятствуют ветру? Вентилируется ли детская палатка так, чтобы в жару она не находилась в духовке, как в жару? (у многих палаток есть окна или части крыши, которые открываются в стороны, но они должны быть защищены, чтобы избежать солнечных ожогов) Насколько большая туристическая палатка вам нужна? Сколько у вас детей и как долго вы собираетесь пользоваться палаткой? Чтобы избежать
Или, может быть, вы можете купить что-то на месте?
Или, может быть, вы можете купить что-то на месте? В Skyscanner мы продвигаем путешествия без лишнего бремени. В конце концов, вы, а не ваши вещи, должны отправиться в путешествие. Дополнительным преимуществом облегченной сумки является мобильность и большее удовольствие от ухода. Поэтому не поднимайте, переплачивайте и наслаждайтесь путешествием с легким чемоданом!
Или пойти с ним на матч любимой команды в паб?
Или пойти с ним на матч любимой команды в паб? Или упаковать свой багаж и самопроизвольно уехать из города на пикник? Тот факт, что это не типичный подарок Валентина, не означает, что он не будет в восторге от него. Так же, как нежный массаж, интимный вечер, новая бритва, воск для полировки тела его второй любви или просто все, что не будет преувеличено и сложно. Это даже не должно быть романтично.
Прежде всего, нужно ответить на вопрос: наши дети ищут и ждут песчаного пляжа, или, может быть, родители думают, что песчаный пляж будет лучшим для детей?
Прежде всего, нужно ответить на вопрос: наши дети ищут и ждут песчаного пляжа, или, может быть, родители думают, что песчаный пляж будет лучшим для детей? Наши наблюдения и мнения наших гостей показывают, что маленькие дети могут прекрасно играть на пляжах с красивой белой галькой, и это доставляет им столько же или больше радости, чем вездесущий песок ... В Хорватии мало песчаных пляжей, и те, которые можно найти здесь, находятся далеко от пляжей в Карвениасских Блотах или Белой Горе
Вы были в живописных деревнях, таких как Zalipie, Kluki, Tokarnia, Chochołów или Arkadia?
Вы были в живописных деревнях, таких как Zalipie, Kluki, Tokarnia, Chochołów или Arkadia? Вы когда-нибудь в своей жизни посещали Бескидские Ниски или Кашубские каменные круги и замки Померании и Куджави? Возможности неисчислимы. Цветут крокусы в Татрах! Больше вдохновения на PolskaZachwyca.pl , Альберобелло - достопримечательности Апулии
Что лучше: расширенная гарантия или отдельная политика?
Что лучше: расширенная гарантия или отдельная политика? Страхование ноутбука - стоит ли оно того и когда оно действительно защищает? Безопасный телефон при игре Если вы решили купить мобильный телефон в Play и, кроме того, хотели бы приобрести страховку своего телефона от механических повреждений или краж , вы можете сделать
Как «сказать доброе утро» или представиться на креольском языке?
Как «сказать доброе утро» или представиться на креольском языке? Вы узнаете все это на уроке креольского языка. Вечером в главном ресторане Karay вас ждет приветственный ужин. 29/04/2017 (суббота) Маврикий с его колониальным прошлым - это настоящая смесь людей, религий и вкусов. Поэтому, чтобы познакомить вас с немного более удивительной культурой острова, мы приглашаем вас на короткую лекцию, которая проведет настоящего островитянина. Я расскажу вам

И другие возможности?
Результат?
Что это даст ему остаться в Польше?
Какой велосипед купить - кросс, треккинг или город?
Голосов В чем разница между кроссом, треккингом и городскими велосипедами?
Какой выбрать?
Есть ли универсальный велосипед?
Как выбрать размер велосипеда?
Какой кадр выбрать?
Купить новый или подержанный, с амортизатором или без него?
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.