Навигация
Реклама
Реклама

Ernest Airlines: собственный опыт путешествия в Италию. 5 плюсов и 4 минусы

  1. Отсутствует чек-ин
  2. Перенос часа вылета
  3. задержка рейсов
  4. Несоответствие заявленного флота самолетов
  5. Дополнительный и ручной багаж
  6. ненавязчивый сервис
  7. прекрасные пейзажи
  8. Близость от города до аэропорта
  9. Цена авиабилета
  10. Следите за нами:

Начнем с минусов, чтобы закончить с оптимизмом.

Отсутствует чек-ин

Зарегистрироваться на рейс можно только у стойки в аэропорту с квитанцией, пришедшая вам на почту.

Перенос часа вылета

Еще за неделю до вылета нам пришло сообщение на почту о том, что авиарейс вперед и назад переносится на час позже.

Позже нам перезвонили и сообщили ту же информацию, спросив, все устраивает. Мне так вообще замечательно, потому что вылет из Бергамо в 6:00 утра никак вдохновлял.

Кстати, о переносе часа вылета сообщили только на рейс вперед. О времени обратного рейса назад пришлось спросить и попросить прислать новое подтверждение резервации на обратный перелет, что сервисный центр и сделал через 5 мин.

Ну и еще одна деталь. Поскольку назад мы возвращались с подругой, а ей сообщение об изменении времени вылета не последовало, я попросила в колл-центре прислать ей новое подтверждение по фамилии. Как оказалось, с такой фамилией на рейсе было несколько человек, о чем мне сообщили, включая именами. С такой конфиденциальной информацией я осуществила этот рейс.

задержка рейсов

Тем не менее, по прибытии в аэропорт пришлось ждать вылета дополнительный час. Вылет был в очередной раз перенесен (столбец "Статус").

Несоответствие заявленного флота самолетов

Вперед мы вылетели на собственном аэробусе Эрнеста А320 (ему 14 лет), но обратно возвращались самолетом AlbaStar Boeing 737-4K5 (а вот ему уже 27).

После инцидента в Неаполе, где у самолета А320 обнаружили поврежденное шасси, до сих пор он не возвращался в Украину.

Как видим, сегодня перелеты в Италию из Украины осуществляются на самолете Boeing 737-4K5:

Как видим, сегодня перелеты в Италию из Украины осуществляются на самолете Boeing 737-4K5:

Теперь расскажем о положительных сторонах Ernest Airlines.

Дополнительный и ручной багаж

То, что дополнительный багаж пока можно приобрести по цене от 8 евро за 15 кг - это плюс. Вперед наш ручной багаж на 1 человека весил более 9 кг, однако его пропустили, несмотря на разрешенные 8 кг.

Зарегистрированный багаж на обратный рейс проверяли тщательно, разрешались только отклонения в граммах до 1 кг. По больший вес пришлось доплачивать (не нам, но все же 🙂) Кстати, сыр пармезан разрешено перевозить в ручной клади, в отличие от других продуктов, особенно плавленых сыров или жидких продуктов типа песто.

ненавязчивый сервис

Конечно, еда на борту дорога и не входит в дешевый тариф. Однако и сервис не стоит над головой (как в Визейр или Райанэйр), чтобы мы что-то приобрели (пища, духи, часы и даже лотерея). В течение 2,5-часового перелета было достаточно тихо и спокойно. Ниже - меню в самолете.

прекрасные пейзажи

Хоть это и не зависит от авиакомпании, пейзаж за окном - дополнительная удовольствие во время перелета. Поскольку путешествуя в Италию, мы пролетаем над Альпами, великолепная панорама в безоблачную погоду вам гарантирована.

Близость от города до аэропорта

Как к Жулян, так и в аэропорт в Бергамо из центра города можно добраться за 30 мин Как к Жулян, так и в аэропорт в Бергамо из центра города можно добраться за 30 мин. на автобусе или троллейбусе. Это дополнительный плюс, особенно если вылет слишком раннее или позднее.

Цена авиабилета

Стандартная бюджетная цена билета в Италию из Украины - 49 евро (акции предлагают и за 35 евро). Билет можно приобрести и в одну сторону, цена неизменна. Багаж можно докупить только в одну сторону, а можно и в оба.

Как бы там ни было, но мы бы рекомендовали летать этими авиалиниями. Как-никак, прямое сообщение с Италией из ближнего аэропорта (Киев или Львов) по конкурентной цене.

Кстати, есть информация о том, что Эрнест планирует увеличить свой флот и докупить 3 самолета Airbus A320, планируя стать крупнейшим лоукостером Италии.

И еще одна новость: Эрнест рассматривает возможность создать в Украине еще одну базу. Почему бы и нет, ожидаем хороших новостей и ваших впечатлений от полета с Эрнестом 🙂

1001idea.info

Следите за нами:

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей бюджетных путешествий и получите бонусный материал на Ваш e-mail!

От имени 1001idea.info спасибо, что читаете наш с вами ресурс. Если у вас есть предложения, как улучшить страницу или другие замечания, заполните, пожалуйста, опрос . Это займет у вас не более 4 минут.

В случае если информация помогает вам бюджетно путешествовать - возможно, благодаря сайту вы сэкономили не один десяток евро - поддержите наших сотрудников небольшой пожертвованием (сумму и валюту можно изменить на ваше усмотрение). Это поможет мне и другим авторам сайта делать для вас больше обзоров бюджетных поездок , Которые мы планируем исключительно по акциями и скидками.

С уважением, Соломия

Похожие

Что делать, если багаж не входит в стоимость авиабилета? / Bookandtrip.ua
... иакомпании предлагают авиабилеты, в стоимость которых не входит багаж, чтобы пассажиры могли не оплачивать услугу, если и для них неактуальна. При необходимости дополнительный багаж можно оформить отдельно. Для вашего удобства мы добавили опцию приобретение багажа прямо на странице бронирования. Так вы получаете возможность сразу приобрести билет и место багажа на рейсах, где это необходимо. Также оформить эту услугу можно через нашу службу поддержки, если билет уже куплен или через авиакомпанию
Скидки на авиабилеты: Wizzair -20% для всех - 1001 идея бюджетных путешествий Европой
Скидки на авиабилеты Скидка 20% распространяется на тарифы с учетом налогов, обязательных сборов и одно место зареестрованного багажа весом не болей 32 кг, Исключая административный сбор, если рейс выполняется ООО «Авиалинии Wizz Air Украина» (WU). Скидка действительна только для новых бронирований. Советуем вам Обратите внимание на Wizz Discount Club,
Обзор LG X Power 2
Большая батарея, а что еще? LG X Power 2 цена: ТВА Дата выхода LG X Power 2: TBA LG отсутствует в MWC 2017 в силу, и пока флагман G6 Заслуженно привлекает к себе внимание, это не единственный телефон, представленный
В чем разница между «все включено» и «ультра все включено»?
Особенности ресторана отеля Вы когда-нибудь искали отпуск, и эти разные названия для вашей еды появились в одном отеле? Знаете ли вы, что именно вы хотите представить по этой номенклатуре? Я расскажу вам, как лучше ориентироваться и что ожидать от
Авиабилет для ребенка и младенца
Чтобы забронировать рейс для младенца или ребенка, используйте поисковую систему, размещенную на сайте eSky. При выборе количества пассажиров выберите соответствующую категорию пассажиров: Взрослые: с 18 лет молодежь: от 12 до 18 лет дети: от 2 до 12 лет младенцы: до 2 лет Внимание! Выбор правильного возраста и указание даты рождения для каждого несовершеннолетнего пассажира в процессе бронирования рейса является
Ограничения багажа в Wizz Air и как их обойти
... ики часто берут с собой только ручную кладь. Чтобы избежать неожиданностей, принимая все необходимое на борт, прочитайте наши советы по Skyscanner. Каковы пределы ручной клади и ручной клади Wizz Air? Что делать, чтобы не доплачивать? Ответы на эти вопросы можно найти ниже. Пределы ручной клади Wizz Air: размеры и вес Размеры ручной клади Wizz Air. Вес ручной клади Wizz Air. Количество багажа на борту. Стоимость превышения лимита. Ручная кладь 40x23x55 см.
LEO Express открывает рейсы из Львова В Вену от 11 €, в Прагу от 16 €!
Чешская транспортная компания LEO Express запускает два новых автобусных рейса во Львов. Новые маршруты с 30 июня соединят центр Западной Украины с крупными европейскими городами и аэропортом города Вена. Стоимость поездки из Львова в Прагу обойдется в 16,6 евро, а в Вену еще меньше - 11,1 евро, - сообщает пресс-служба перевозчика.
Получи оплату за путешествие - стань автором путешествия
Хотите стать туристическим писателем? Тогда приготовьтесь быть ненавистными. Мысль о том, что кто-то бесплатно посещает экзотические места, а потом им платят, чтобы написать о них, - слишком многим для многих. «Вы никогда не будете убеждать друзей, что едете на работу за границу», - объясняет внештатный журналист Лиз Эдвардс. «Они будут постоянно ссылаться на ваши« каникулы ».» Но в то время как бесплатные поездки, глобальные путешествия и ваше имя в печати звучат гламурно, есть и обратные
Обзор Samsung Galaxy On6 с плюсами и минусами
Прошло много времени с тех пор, как мы увидели захватывающий доступный телефон от Samsung. Недавно запущенный On7 Prime была в основном перефразированной версией популярных телефонов прошлого года, поэтому Galaxy J6 (он же Galaxy On6), возможно, является первым бюджетным телефоном Samsung в этом году, о котором стоит задуматься. На первый взгляд Galaxy J6 / Galaxy On6 представляет новый
Паромы в Скандинавию
Величественные фьорды в Норвегии, скрытые озера в Швеции и скандинавская архитектура городов ждут ваших исследований. Паромные маршруты в Скандинавию Паромы в Скандинавию и Скандинавию поддерживают многочисленные операторы, такие как: Color Line, в том числе на Хиртсхальс - Кристиансанн, Линия фьордов (например, Хиртсхальс - Берген), DFDS Seaways (например, Копенгаген - Осло), Scandlines (Засниц - Треллеборг), Tallink (Таллинн - Хельсинки), линии TT
Smart App Управляемый Будильник
... ите внимание, что эта модель доступна только с европейским адаптером . Вам понадобится конвертер, если он не используется в европейских странах. Лучший опыт пробуждения BEDDI - ваш лучший консьерж. Теперь вы можете хорошо спать каждую ночь с успокаивающим белым шумом во время зарядки телефона и планшета. Просыпайтесь обновленным каждое утро с помощью пробужденного света, который имитирует восход солнца, настраивает вашу любимую музыку

Комментарии

Каковы пределы ручной клади и ручной клади Wizz Air?
Каковы пределы ручной клади и ручной клади Wizz Air? Что делать, чтобы не доплачивать? Ответы на эти вопросы можно найти ниже. Пределы ручной клади Wizz Air: размеры и вес Размеры ручной клади Wizz Air. Вес ручной клади Wizz Air. Количество багажа на борту. Стоимость превышения лимита. Ручная кладь 40x23x55 см. Максимально 10 кг 1 на одного пассажира бесплатно Пределы зарегистрированного багажа Wizz Air: размеры и вес
», «Сколько дней мне нужно, чтобы осветить достопримечательности города?
», «Сколько дней мне нужно, чтобы осветить достопримечательности города?» И «Какие однодневные поездки из Софии я могу сделать, чтобы взять свои опыт Болгарии в полной мере? ». Вы можете найти тонны информации и непосредственного опыта из Софии и за рубежом в Интернете, но я постараюсь объяснить, почему София такая особенная с фотографией. Я взял его этой весной, когда шел от А до Б в центре Софии. Я так торопился, что чуть не пропустил это.
Семейный отдых абсолютно не исключает такого рода опыт?
Семейный отдых абсолютно не исключает такого рода опыт? Профессиональный зал с картингами с мощностью 5,5 лошадиных сил для начинающих и 9 лошадей для профессионалов ждет вас всего в 8 минутах езды от Татраландии или в 15 минутах езды ... Подробнее: Карт Центр Липтов
Где арендовать авто для путешествия?
Где арендовать авто для путешествия? Воспользуйтесь Rentalcars.com - сайтом по бронированию авто по всему миру Хотите первыми узнавать об интересных акциях? подписывайтесь на рассылку и обновления в социальных сетях: facebook.com/lowcostavia
Продавая поездки, люди сразу спрашивали, а сколько людей летит с нами в этот отель, говорит кто-то там на польском?
Продавая поездки, люди сразу спрашивали, а сколько людей летит с нами в этот отель, говорит кто-то там на польском? Я не хочу обобщать, что тот, кто летит с офисом, так или иначе. В ГРЕЦИИ, КАК В ПОЛЬШЕ? На мой взгляд, идея сильно поделит общественное мнение. Я понимаю аргументы владельцев туристических агентств и тех, кто захочет воспользоваться этой формой отдыха. Однако я боюсь изменить некоторые формы поведения, которые наши соотечественники
Ручной или автоматический?
Ручной или автоматический? Мы предлагаем купить полный ручной или полуавтоматический велосипед. НЕ автоматический. Автоматические велосипеды более дороги в ремонте, сжигают гораздо больше топлива и гораздо менее заслуживают доверия, если вы едете по горной или гравийной местности. Поверьте нам на слово - если вы едете по крутой грунтовой дороге, вам нужно будет выбрать передачу перед спуском. Если вы беспокоитесь, что у вас нет навыков кататься на полуавтоматическом

Особенности ресторана отеля Вы когда-нибудь искали отпуск, и эти разные названия для вашей еды появились в одном отеле?
Знаете ли вы, что именно вы хотите представить по этой номенклатуре?
Каковы пределы ручной клади и ручной клади Wizz Air?
Что делать, чтобы не доплачивать?
Каковы пределы ручной клади и ручной клади Wizz Air?
Что делать, чтобы не доплачивать?
», «Сколько дней мне нужно, чтобы осветить достопримечательности города?
» И «Какие однодневные поездки из Софии я могу сделать, чтобы взять свои опыт Болгарии в полной мере?
Семейный отдых абсолютно не исключает такого рода опыт?
Семейный отдых абсолютно не исключает такого рода опыт?
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.