Навигация
Реклама
Реклама

Колониальная мебель - 9 шагов для достижения колониального стиля в квартире (и не разориться)

  1. 1) Найти старый потертый кожаный чемодан
  2. 2) темный деревянный пол
  3. 3) Мебель из ротанга и / или тика
  4. 4) Экзотические дизайны и счета
  5. 5) Зелень в интерьерах
  6. 6) Мягкие белые стены в сочетании с темными диафрагмами
  7. 7) Экзотические дополнения
  8. 8) Кровать с балдахином
  9. 9) Удобные сидения

Колониальная мебель не перестала набирать популярность в последние годы. Колониальный стиль, особенно британский, выдержал испытание временем и до сих пор остается одним из самых модных способов обустройства практически всех комнат в квартире.

Сила этого стиля - его естественность, сильные деревянные акценты, мягкие сидения и приглушенные цвета. Все вместе, это вызывает ассоциации с климатом «Прощания с Африкой», с до-технологическими временами и повсеместным спешкой. Кому не хочется иногда сидеть на веранде, чтобы посмотреть на саванну, купавшуюся на заходящем солнце ...

Эхм, мы возвращаемся к реальности.

Что вы должны сделать, чтобы это выглядело относительно легко и недорого сделать в нашем доме, квартире, квартире?

Ниже вы найдете девять простых шагов, которые позволят нам насладиться колониальным стилем. Но сначала краткое обсуждение того, что такое колониальный стиль и откуда он взялся?

И в тексте вы найдете ...

После падения наполеоновской Франции Великобритания полностью доминировала в гонке за колониальные владения, создав «империю, над которой никогда не заходит солнце». В конце 19-го века любители чая Рудава владели своими владениями от Египта до Кейптауна в Африке, от Пакистана до Гонконга в Азии, от Ванкувера до Торонто в Северной Америке. Как будто этого было недостаточно, у них также было несколько островов в Карибском море, и в 20-м веке они приобрели господство над Аравийским полуостровом и его окрестностями.

Как будто этого было недостаточно, у них также было несколько островов в Карибском море, и в 20-м веке они приобрели господство над Аравийским полуостровом и его окрестностями

Никогда раньше и никогда такая маленькая страна не управляла такой огромной территорией.

Это развитие, наряду с развитием технологий, означало, что английские купцы, путешественники, инженеры, офицеры и их семьи бегали между дождливым островом и самыми дальними уголками земного шара. Не желая менять свой образ жизни и образ мышления. Среди прочего, они стали по-другому смотреть на то, что значит «жить комфортно».

Именно тогда классический «джентльмен», а также тяжелый викторианский стиль мебели начали смешиваться с влияниями Индии, Африки или Востока, создавая уникальный способ обустройства интерьеров.

Стиль, элегантный и привлекательный для отдыха.

Теперь самое главное, или как внедрить этот фантастический стиль в нашем доме.

1) Найти старый потертый кожаный чемодан

Как упоминалось ранее, колониальный стиль многим обязан британским путешественникам и авантюристам типа Лоуренса из Аравии. Для этих загорелых джентльменов неотъемлемым атрибутом был кожаный чемодан, в котором они часто хранили все свои вещи.

Стоит пойти в варшавское Коло (или на другой блошиный рынок :)), поискать в интернете или даже бездельничать на чердаке своих бабушек и дедушек, чтобы найти такое сокровище.

Такой предмет вызывает легкие колониальные чувства и используется как журнальный столик или как коробка для различных предметов, это чрезвычайно практично. Хорошо обновлять и смазывать кожу, и как это написать в отдельном посте.

2) темный деревянный пол

Колониальный стиль довольно сдержанный и теплый. Темный пол прекрасно сочетается с яркими стенами, придавая интерьеру элегантный и удобный вид.

Цена, конечно, будет включать в себя полы из экзотического дерева, но иногда они ужасно дороги, поэтому стоит поискать более дешевый темный пол из ясеня или дуба.

3) Мебель из ротанга и / или тика

Колониальная мебель - это не только ротанг или тик, но именно сочетание этих двух материалов придает интерьеру особую комбинацию элегантности и легкости. Трудно представить колониальный стиль без хотя бы одного из двух. Мгновенно согреть пространство, создать его уютно и беззаботно элегантно.

4) Экзотические дизайны и счета

Горстки колониального стиля черпали из культур Африки, Индии и Востока, которые гораздо более «пестрые», чем наши. Элементарные, красочные элементы добавят пикантности в нашу квартиру, оживят их и избежат скуки. Не бойтесь, если вы предпочитаете приглушенные интерьеры! Это не означает, что квартира должна принимать цвета. Украсьте колониальными аксессуарами в светлой комнате. Достаточно подушек, стилизованных светильников или покрывал. Маленькие шаги также учитываются. 🙂

5) Зелень в интерьерах

Мы сделали целый пост об этом, но стоит напомнить, что в колониальном стиле зеленый, особенно тропический, играет не меньше, чем мебель. Глубокая зелень прекрасно сочетается с кожей, ротангом, бамбуком и материалами натуральных оттенков (из натуральных материалов просто). Они приносят дыхание джунглей Востока в ваш дом.

6) Мягкие белые стены в сочетании с темными диафрагмами

Не у всех есть место в квартире, место для темных экранов. Избыток темных элементов может оптически уменьшить квартиру.

Конечно, мы согласны.

С другой стороны, сочетание мягкого белого (или шире - яркости) с темными цветами жалюзи, дверей, жалюзи или дверных коробок позволяет придать глубокий атмосферный тон.

Как обычно в дизайне интерьера - нужно его центрировать. 🙂

🙂

7) Экзотические дополнения

Сочетание классической британской мебели с тонкими дополнениями, напоминающими экзотику Индии или Африки, является квинтэссенцией этого стиля. Чтобы прохладно сочетать такое дополнение с небольшим количеством классического формального колониального интерьера, вам нужно проявить большую дозу вкуса.

Безопасным дополнением, вероятно, станет фото экзотического путешествия. Более рискованно - статуэтки или традиционные африканские скульптуры или маски.

Более рискованно - статуэтки или традиционные африканские скульптуры или маски

8) Кровать с балдахином

Ну, в данный момент это не особенно популярный элемент, но, с другой стороны, трудно представить себе уважающуюся британскую леди в Индии, которая ложится спать без плотно прикрытой москитной сетки. И если противомоскитная сетка тоже навес. Требуется довольно большая спальня и в нашем климате это не особенно практично, но если у кого-то есть место, оно того стоит.
Особенно кровать из экзотического дерева:

9) Удобные сидения

Большие ротанговые кресла и мощные, непристойно удобные диваны и пуфы дополняют их, ставят точку над и для этого, конечно, надежный деревянный стол (желательно темного цвета). Все вместе создает интерьер, в котором вы хотите отдохнуть с семьей и друзьями (или обсудить бизнес с хрустальным стеклом в руке).

Колониальная мебель создает идеальную базу для чрезвычайно модных в последнее время деталей.

Все вместе может показаться устаревшим или слегка ковыряться мышью - больше ничего плохого!

Колониальный стиль является основой многих популярных стилей: Карибский, Хэмптон и другие. Многие элементы похожи на иллюзию, но их внешний вид стал светлее, менее доминирующим. Не удивительно Времена изменились, и вряд ли кто-то живет в доме на плантации и имеет 100-метровую гостиную и 40-метровый офис.

Вместо темных, доминирующих (и дорогих) бронз и красного дерева у нас есть белые и нежные серые. В стиле Хэмптон место глубокой зелени занял океанический блюз.

То, что остается неизменным, это натуральные элементы из ротанга, паркетные полы и красочные ковры. Изменение цветовой палитры позволяет вам легко превратить ваш колониальный стиль в стиль Карибского бассейна или Хэмптона.

Одним из элементов, которые не отличаются по карибскому и колониальному стилю (многие карибские острова были колонизированы англичанами, поэтому это не обязательно удивительно), являются красивые бамбуковые столы и стулья. В стиле французского или креольского есть что-то легкое, в общем, выглядит воздушно и красиво 🙂

Зеленый стиль, также называемый «домашними джунглями» или «зеленью» (о котором мы пишем здесь), также имеет много колониального стиля. Колониальная мебель в сочетании с богатой зеленью создают великолепную, стильную и уютную смесь, в которой мы обязательно прекрасно расслабимся.

Подводя итог, чтобы создать полный колониальный стиль, вероятно, будет необходимо "снять" все элементы из списка выше (да, кровать с балдахином тоже). Это не легко и не дешево, хотя эффект может быть ошеломляющим.

С другой стороны, имея меньшую квартиру или дом, мы можем использовать колониальную мебель, чтобы создать что-то красочное, легкое и последовательное. Яркие цвета в сочетании с темными акцентами (мы использовали темный пол и светлые стены и двери) создадут впечатление уюта и не уменьшат оптически квартиру.

Дайте мне знать, как вам нравится колониальный стиль! Не могли бы вы добавить что-нибудь в наш список? Ждем ваших комментариев ниже или на нашем фб.

Хотите знать, что будет на вершине в 2018 году?

Нажмите ниже, и мы вышлем вам отчет «Внутренние тренды 2018 года», 50 страниц достоверных знаний и вдохновляющих фотографий, в прекрасно отредактированном pdf 🙂

родственный

Похожие

Уникальные подарки, которые не являются игрушками
... и у вас впечатление, что дети постоянно получают игрушки? Это маленькая вещь от моих бабушки и дедушки, у нас есть блестящее дерьмо у дантиста, и даже мы покупаем что-то без возможности, потому что это вписывается в чувствительный период. Это не так, как раньше, у нас было всего несколько игрушек, и мы играли с ними все время. Сейчас я чувствую небольшое преувеличение и, например, вместо подарков от Санта-Клауса мы выбрали билеты на рождественское
Kindermarketing, или как реклама влияет на детей
Новости из Варшавы Мы участвуем в крупнейшем европейском исследовательском проекте по жизни студентов. Для завершения опроса, мы приглашаем всех участников первого
Идея реновации: старый, современный, уютный дом. Красивые фотографии интерьера
Старый дом, должно быть, изменился до неузнаваемости, чтобы принять новых членов семьи. Архитектор Марта Пала-Щербак позаботилась о том, чтобы спроектированные современные интерьеры не потеряли уютный характер ремонта. Исполнительным партнером этой эффективной ревитализации была сеть гостиных с внутренней отделкой. Дом принадлежит браку с тремя детьми школьного возраста. Они унаследовали это от своих родителей. Они решили восстановить
20 вещей, которые вы, вероятно, не знали о ирландском виски Jameson
... ссоциируется с отличным виски. Его разливают в каждом баре, продают в каждом винном магазине и поглощают смешанные ирландские любители суки по всему миру. Его характерный вкус с гладким телом делает его идеальным напитком виски , идеальный выстрел, чтобы бросить назад с пивом, и ингредиент в достаточном количестве коктейлей убийцы, чтобы заполнить чертову книгу. Но вы будете удивлены тем, как много вы можете не знать о самом любимом алкогольном
Samsung Galaxy X был показан на CES 2018, но не все
... все, но никто его не видел. Оказывается, это не совсем так, потому что корейцы снова хвастаются этим устройством во время CES 2018 в Лас-Вегасе. К сожалению, сложенный смартфон был показан нескольким людям, и это было сделано за закрытыми дверями. Samsung Galaxy X - это телефон, который знают почти все, но никто его не видел. Оказывается, это не совсем так, потому что корейцы снова хвастаются этим устройством во время CES 2018 в Лас-Вегасе. К
Ханья - въездные ворота на Крит, или что посмотреть в городе
... ишком жарко. Красивое голубое небо усеяно облаками. Начинается великий день, который стоит провести на задницах с узкими улочками. Ханья, второй по величине город Крита, предлагает интересные места, где можно посидеть, расслабиться и понаблюдать за тем, как медленно здесь течет жизнь. Здесь нет суеты, никто не спешит.
Что делать, если багаж не входит в стоимость авиабилета? / Bookandtrip.ua
Авиакомпании предлагают авиабилеты, в стоимость которых не входит багаж, чтобы пассажиры могли не оплачивать услугу, если и для них неактуальна. При необходимости дополнительный багаж можно оформить отдельно. Для вашего удобства мы добавили опцию приобретение багажа прямо на странице бронирования. Так вы получаете возможность сразу приобрести билет и место багажа на рейсах, где это необходимо. Также оформить эту услугу можно через нашу службу поддержки, если билет уже куплен или через
БЛОГ: Берите от кандидатов, не "ГРЕЧКУ», а «РЕЗЮМЕ» и «Программа»
Алексей Волошин, президент Федерации волейбола Кременчуга И ВОТ ОПЯТЬ очередные предвыборные депутатские ГОНКИ! Кто такой депутат ВР? Читаем в Конституции Украины:
Аренда яхт в Греции - парусный спорт в Греции на праздники и майские выходные
... стился в мягкое кресло, которое окутало меня как пуховое одеяло. Я повернул лицо к солнцу, чтобы поймать как можно больше утренних лучей, которые не горят в это время, но приятно теплые в оживленную ночь. Легкий ветерок нес свежий запах моря. Я посмотрел на яхты, пришвартованные в марине, которая слегка качнулась в стороны, и подумал: «Это будет хорошая неделя». Для тех, кто следит за политикой, Греция в первую очередь ассоциируется с кризисом, энтузиастами путешествий со старинными памятниками
Ваш старый iPhone скоро заработает, так что пока не покупайте дорогой iPhone XS
... выплескивай на совершенно новый iPhone XS только пока - потому что Apple только что сделала ваш старый iPhone намного быстрее. Обновление программного обеспечения iOS 12 значительно улучшило производительность существующих моделей iPhone. Обновление iOS 12 доступно на телефонах и планшетах начиная с 2013 года Новое обновление iOS 12 для iPhone и iPad
Какой велосипед купить - кросс, треккинг или город?
... ипед купить - кросс, треккинг или город? 3,1 (61,43%) 14 голосов В чем разница между кроссом, треккингом и городскими велосипедами? Какой выбрать? Есть ли универсальный велосипед? Как выбрать размер велосипеда? Какой кадр выбрать? Купить новый или подержанный, с амортизатором или без него? Внизу - мини велосипедный гид. Если у кого-то возникает

Комментарии

Или, может быть, вы никогда не путешествовали, но хотели бы попробовать?
Или, может быть, вы никогда не путешествовали, но хотели бы попробовать? Вы любите играть в белом порошке или вам просто нужен новый вызов? Кроме того, вы увлекаетесь катанием на лыжах или сноуборде? Вы пришли в нужное место! RPG i Nart / Snowboard - это лагерь только для вас! Приглашаем всех желающих на зимние ролевые приключения и кататься на лыжах или сноуборде! Многочасовые занятия с людьми со схожими интересами
Смотрите также: Не будет свадьбы?
Если вы хорошо питаетесь, останавливаетесь в шикарных отелях и счастливы, что вас направят, это может стоить того, но что, если вы не? Достаточно ли у Бутана этого, чтобы заставить вас потратить лишние деньги на праздник? Кроме того, политика правительства работает и помогает в достижении ее целей? На эти вопросы нет черно-белых ответов, и ответ будет отличаться в зависимости от вашей точки зрения. Я собираюсь смотреть на это с противоположных сторон. Если вы
За рулем или не едешь?
За рулем или не едешь? Как только появилась возможность запрыгнуть на яхту и поплыть в греческих водах, я даже не подумал ни секунды. - Но в Грецию? На яхте? Анджей скептически посмотрел на меня и слегка поморщился. Он вспомнил свое время, когда он был гидом и водил туристов на все эти стандартные места и многолюдные пляжи. Да. Просто в Грецию. На яхте Потому что остров совершенно отличается от туристической Греции, которую вы знаете. Вы помните, как мы воспринимали
Купить новый или подержанный, с амортизатором или без него?
Купить новый или подержанный, с амортизатором или без него? Внизу - мини велосипедный гид. Если у кого-то возникает дилемма о том, какой велосипед выбрать, стоит перед покупкой улучшить его знания о типах двухколесных транспортных средств. Этот тип велосипеда также называют фитнес-велосипедом. Это действительно треккинг, но в нем нет таких аксессуаров, как багажник, крылья и освещение. Его использование похоже на треккинг-байк, но оно хуже оснащено,
Вы хотите контролировать, сколько вы весите, но вы не знаете, какой вес сделает точное измерение?
Вы хотите контролировать, сколько вы весите, но вы не знаете, какой вес сделает точное измерение? Или, может быть, вы мечтаете об устройстве, которое не только взвешивает, но и измеряет уровень воды в организме и толщину жира? Какую душевую кабину купить? 4 (80%) 21 голос
Так почему бы не поехать туда в феврале, а не в июле?
Так почему бы не поехать туда в феврале, а не в июле? Тенерифе является самым разнообразным из всех Канарских островов, поэтому его называют континентом в миниатюре. Правда, зимой вода не способствует купанию (около 18 градусов), но это всегда бассейны отеля. Вы можете прочитать о Тенерифе здесь Тенерифе - остров вечной весны Тенерифе с его самой
Эта группа оказалась даже более живой, чем многие из тех, кто последние 10-15 лет занимался концертированием и изданием дисков значительно более активно - разве не чудо?
Эта группа оказалась даже более живой, чем многие из тех, кто последние 10-15 лет занимался концертированием и изданием дисков значительно более активно - разве не чудо? Со времен первых Красных Рут и сегодня Братья Гадюкины, пожалуй, входят в число тех, кто наиболее заметно влияет на становление и развитие украинского рок-н-ролла. Впрочем, влияют, к сожалению, не столько они, сколько их прежние работы - ведь студийных альбомов группа не выдавал с 1995 года. Правда, порадовал изданием аж трех
Что не смотреть?
Что не смотреть? Циветы, производящие Kopi Luwak «Копи лувак», знаменитый «дерьмовый кофе», в Индонезии (а также во Вьетнаме или на Филиппинах) бизнес, полный мошенничества - кофейные зерна вместо того, чтобы проходить через пищеварительную систему животных, подвергаются искусственным ферментам для получения аналогичного
Не откладывать?
Не откладывать? Читайте дальше, чтобы узнать, как вы можете получить эту работу своей мечты. Никогда не поздно начать писать (Dreamstime) Ты можешь сделать это? Вы можете - но вы должны быть мотивированными и гибкими. Вам нужно иметь хорошие идеи и уметь их продавать. Вы должны
Видимо мои глаза красноречивы, потому что она добавила Алису Купер и Бон Джови - не так ли?
Видимо мои глаза красноречивы, потому что она добавила Алису Купер и Бон Джови - не так ли? Исключительно ... С пивом, кофе и разговорами, или, вернее, с серией впечатлений и идей, начиная от сравнения современных американских и российских военных приемов (где я нахожусь в аккуратном винограднике), до различных историй и стратегий Battlefield II и компьютеров, и сети, и коммуникации, и музыка, к безумию современной кино и музыкальной индустрии, неадекватному поведению и проблемам,
Ничего не изменилось Может ли это быть?
Ничего не изменилось Может ли это быть? В моей голове все еще слышен шум ветра на Вельке Равке. Я закрываю глаза и вижу виды и панорамы из Ворона, Кременароса и Папортны. Хотя в этот раз я не видел Татры, возможно, в следующий раз это удастся. Я смотрю с балкона моего дома в Кшептувках в Закопане на Бещады. 270 км это много или мало? Почему я выбрал Бещады из всех моих желаний в мире? Ни одна гора не произвела на меня такого впечатления. Ни Альпы, ни надменные вершины Кавказа. Только Татры

Что вы должны сделать, чтобы это выглядело относительно легко и недорого сделать в нашем доме, квартире, квартире?
Но сначала краткое обсуждение того, что такое колониальный стиль и откуда он взялся?
Не могли бы вы добавить что-нибудь в наш список?
Хотите знать, что будет на вершине в 2018 году?
И у вас впечатление, что дети постоянно получают игрушки?
Что делать, если багаж не входит в стоимость авиабилета?
Кто такой депутат ВР?
Ипед купить - кросс, треккинг или город?
Голосов В чем разница между кроссом, треккингом и городскими велосипедами?
Какой выбрать?
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.