Навигация
Реклама
Реклама

Какой велосипед купить - кросс, треккинг или город?

  1. Треккинг велосипед
  2. Городской велосипед
  3. Какой велосипед купить и есть ли универсальный велосипед

Какой велосипед купить - кросс, треккинг или город?

3,1 (61,43%) 14 голосов

В чем разница между кроссом, треккингом и городскими велосипедами? Какой выбрать? Есть ли универсальный велосипед? Как выбрать размер велосипеда? Какой кадр выбрать? Купить новый или подержанный, с амортизатором или без него? Внизу - мини велосипедный гид.

Если у кого-то возникает дилемма о том, какой велосипед выбрать, стоит перед покупкой улучшить его знания о типах двухколесных транспортных средств.

Этот тип велосипеда также называют фитнес-велосипедом. Это действительно треккинг, но в нем нет таких аксессуаров, как багажник, крылья и освещение. Его использование похоже на треккинг-байк, но оно хуже оснащено, хотя и легче.

Широко распространено мнение, что это универсальный спортивный мотоцикл, подходящий для езды по любой местности. Велосипеды этого типа охотно покупаются из-за возможности использования во время движения в различных местах. Это своего рода компромисс между горным велосипедом и дорожным велосипедом. Идеально подходит для езды по асфальту, грунтовым дорогам и лесу. В более труднопроходимой местности эти велосипеды теряют сцепление и устойчивость, потому что они оснащены колесами большего размера (28 дюймов) и более узкими шинами (около 38-44 мм), чем горные велосипеды. В этом типе союзов используются амортизированные передние вилы для обеспечения комфорта при движении по слегка неровной местности. Диск такого же типа, как и в треккинг-байках. Это идеальный выбор для пеших прогулок по тропам.

Какой кросс байк купить? Специалисты рекомендуют бренды: Merida, Kross, Leader Fox, Cube и Pells.

Треккинг велосипед

Треккинг велосипед оснащен большими колесами (28-29 дюймов), передней вилкой с амортизатором, шинами с более узким и гладким протектором, чем у горных велосипедов, багажником, крыльями, ногой и освещением. Геометрия рамы делает положение водителя более прямым, чем в горных и дорожных велосипедах. Эти велосипеды имеют довольно много передач (около 21-27), поэтому они хорошо работают в поле. Они намного легче и быстрее городских велосипедов.

Считается, что это очень универсальные велосипеды, потому что они подходят как для езды по городу, так и для поездок по лесу. Более узкие, чем у горных велосипедов, шины облегчают движение по асфальту, но затрудняют движение по полю. Однако их можно обменять на более широкий. Эти велосипеды имеют эргономичное рулевое колесо. Амортизаторы обычно имеют ход от 50 до 65 мм, что достаточно для езды по асфальту и гравию.

Этот тип велосипеда позволяет преодолевать большие расстояния очень удобным способом. Поскольку это самый универсальный велосипед, он пользуется наибольшим количеством сторонников и является самым популярным.

Какой походный велосипед купить? Рекомендуемые бренды: Kross, Giant, Kellys, Romet, Merida, Karbon, Author.

Городской велосипед

Некоторое время назад была настоящая мода на городские велосипеды, в основном среди женщин. Этот тип велосипеда также хорошо работает в городе, например, во время поездок на работу и в короткие поездки. Эти велосипеды оснащены городским оборудованием, таким как крылья, брызговики, багажная полка, освещение и полностью закрытый привод. Велосипедист имеет удобное вертикальное положение, обеспечивающее хорошую видимость, что очень важно для городского движения. Однако он не подходит для длительных поездок по лесу. Городские велосипеды тяжелые (часто весом до 25 кг!), Поэтому не слишком быстрые. Кроме того, у них мало передач (от 3 до 10), чего достаточно, чтобы ездить по городу, но уже не в поле. Если кто-то решит купить такой велосипед, он должен выбрать автомобиль из-за большего комфорта при частой посадке и демонтаже, например, во время стоянки на светофоре.

Какой городской велосипед купить? Большой выбор моделей предлагает следующие бренды: Romet, Le Grand, Kellys, BBF Bike, Kross, Kettler.

Какой велосипед купить и есть ли универсальный велосипед

Универсального велосипеда действительно не существует, хотя сейчас считается, что это роль походного велосипеда. Это действительно самый универсальный, но не универсальный, потому что он подходит не для всех приложений. До недавнего времени считалось, что такой универсальный велосипед является горным велосипедом, но, несмотря на то, что он движется практически по любой местности, однако, при движении по асфальту и твердым поверхностям, шины оказывают большое сопротивление и, следовательно, движутся медленнее.

Так какой велосипед выбрать? Что работает лучше всего? В этом вопросе нет однозначного ответа. Велосипед должен быть в первую очередь адаптирован к потребностям велосипедиста. Он должен быть выбран для конкретного применения. Если вы ездите в основном по городу, то лучше выбрать городской велосипед, а если на нетронутой местности, это велосипед для трекинга. В свою очередь, если вы решили ездить в поле или в горах, лучше выбрать горный велосипед. Чтобы ездить по бездорожью, нужно купить дорожный велосипед. Кроссовый велосипед - это компромисс на асфальте и грунтовых дорогах.

Перед покупкой следует тщательно продумать, что будет обслуживаться и насколько интенсивной будет его работа. Правильный выбор типа велосипеда поможет избежать неудовлетворенности и последующих расходов. Практически любой тип велосипеда можно переоборудовать, но лучше сразу купить подходящий. Также стоит помнить, что городской велосипед самый тяжелый, поэтому его стоит покупать только тогда, когда вы ездите только по городу.

Другие важные вопросы

Есть несколько вопросов, которые необходимо учитывать при выборе конкретной модели велосипеда.

Выбор размера велосипеда - очень важный вопрос. От этого зависит комфорт вождения. Общее правило заключается в том, что велосипед должен быть выбран для роста. Чтобы проверить, подходит ли размер, просто возьмите велосипед. Нога должна достигать педали, находящейся в самом нижнем положении, и в то же время слегка сгибаться. Сидя на седле, вы должны быть в состоянии достичь земли ногами. Стоя на земле обеими ногами, убедитесь, что расстояние от промежности до рамы составляет не менее нескольких сантиметров. Также стоит обратить внимание на длину велосипеда. Если у вас сложилось впечатление, что рулевое колесо находится слишком далеко, значит, рама слишком длинная.

В основном дамы выбирают женскую оправу, т.е. леди и мужские джентльмены. Выбор - дело индивидуальное, но если велосипед ездит в основном по городу, который часто сходит и садится, лучше выбрать даму. С другой стороны, в спортивных мотоциклах, независимо от пола, следует выбирать мужскую раму из-за лучшей несущей способности и более высокой жесткости. В велосипедах для рекреационного и туристического использования выбор не важен. Однако стоит знать, что двое мужчин могут уместиться на велосипеде с мужской рамой, и только один на плотине.

Если у покупателя есть соответствующие деньги, лучше купить новый велосипед. Однако, если кто-то хочет купить лучшую модель, то вы можете попробовать купить подержанную. Однако стоит тщательно проверить техническое состояние автомобиля. Есть много предложений по продаже подержанных велосипедов на рынке. Они в основном продаются людьми, которые хотят заменить текущую модель на более новую или лучше.

Велосипед с амортизацией следует покупать людям, которые хотят кататься в поле. Такой велосипед обеспечит более комфортную езду. Однако если человек ездит только по асфальту и не слишком на большие расстояния, приобретать модели с амортизацией не имеет смысла - амортизаторы значительно увеличивают массу двухколесного автомобиля.

Если вы хотите купить велосипед, независимо от выбранного вами типа, стоит заглянуть на страницу Фирмы Panorama: http://panoramafirm.pl/rowery ,


Какой велосипед купить - кросс, треккинг или город

Похожие

Самые дешевые газовые плиты. Какой выбрать?
Такая покупка не требует больших затрат. Ниже вы можете найти список из пяти популярных моделей встроенных газовых плит, за которые вы заплатите всего несколько сотен злотых. Водоворот АКМ 260 IX Одной из самых популярных и в то же время самых дешевых является газовая плита Whirlpool. В акции вы можете найти ее даже ниже 300 злотых. Он оснащен
Блог - Какой алкоголь выбрать для подарка мужчине?
... ликой, которая порадует получателя и долгое время будет полна хорошего настроения. Предоставление алкоголя в качестве подарка в нашей стране, а также во всем мире имеет очень давнюю традицию , поэтому мы вряд ли когда-либо столкнемся с ситуацией, в которой студент будет удивлен или неудовлетворен таким подарком. Естественно, нам следует избегать вручения алкогольных подарков несовершеннолетним или пожилым людям, за исключением этих незначительных исключений, которые
Kindermarketing, или как реклама влияет на детей
Новости из Варшавы Мы участвуем в крупнейшем европейском исследовательском проекте по жизни студентов. Для завершения опроса, мы приглашаем всех участников первого
Руководство по покупке мотоцикла в Юго-Восточной Азии
Каждый второй турист, которого вы встречаете в Юго-Восточной Азии, рассказывает о езда на скутерах по Таиланду или взять мотоцикл по всей длине
Крем для ног - что выбрать? Какой из них лучший? Когда использовать?
... какой проблемой мы боремся или о чем заботимся больше всего, мы выбираем правильный тип крема. Его следует выбирать индивидуально, в зависимости от наших потребностей и предпочтений. Типы кремов для ног:
Ханья - въездные ворота на Крит, или что посмотреть в городе
Тепло, но не слишком жарко. Красивое голубое небо усеяно облаками. Начинается великий день, который стоит провести на задницах с узкими улочками. Ханья, второй по величине город Крита, предлагает интересные места, где можно посидеть, расслабиться и понаблюдать за тем, как медленно здесь течет жизнь. Здесь нет суеты, никто не спешит.
Подарок на День Святого Валентина
... лицо» перед лицом неизбежно наступающего фоча. Но всегда ли так должно быть? Поскольку мир длинный, красивый и широкий, всегда при обстоятельствах, о которых стоит помнить, мужская часть населения доказывает, что о них можно забыть. Коммерциализация этого праздника, однако, приводит к тому, что в день святого Валентина вам придется быть слепым и глухим, чтобы
Будет ли белое рождество? Эта карта показывает, где 25 декабря может выпасть снег
После покрытые снегом южные штаты на этой неделе вы можете задаться вопросом, увидит ли ваш город снежный день 25 декабря этого года. Если вы мечтаете о Белом Рождестве, есть способ предсказать, насколько вероятно, что у вас будет снег. Основываясь на данных с 1981 по 2010 год, Национальные центры экологической информации
Какую пену для купания купить?
Виндсерфинг, кайтсерфинг, подводное плавание, водные лыжи - независимо от того, какой из этих видов спорта является вашей страстью, в польских климатических условиях без надлежащего снаряжения вы не доберетесь далеко, потому что у вас будет переохлаждение. Лучшая защита от холода - пена. Наша статья поможет вам выбрать правильный комбинезон. Аура нас не портит. Вы можете забыть о водных видах спорта на пол года. Балтийское море и родные
Asus Zenfone 3 теперь стоит всего 999 злотых! Это отличная реклама
Люди, которые ищут хороший рождественский подарок, должны внимательно посмотреть на последнюю акцию Asus. В соответствии с этим модель Zenfone 3 была сильно переоценена и стала одним из самых прибыльных смартфонов на рынке. До сих пор Asus Zenfone 3 стоил 1299 злотых, иногда можно было купить его примерно за 1100 злотых, но в настоящее время его цена была снижена еще больше,
10 причин поехать в Таиланд
Есть места, чтобы увидеть, секреты, чтобы открыть и события, которые стоит пережить. Есть страна, которая восхищает своей красотой и богатством красок, интригует своей уникальной традицией и необычной

Комментарии

Купить в Backpacker или в магазине?
Купить в Backpacker или в магазине? Если вы поедете в любой из районов для туристов во Вьетнаме, вы найдете сотни людей, продающих свои мотоциклы. Обычно вы можете получить лучшую цену на мотоцикл от туриста, поскольку им часто не хватает времени, когда дело доходит до продажи. Но не будьте пьяной сумкой и выбрасывайте смехотворно низкую цену в надежде вырвать еще одного туриста из 50 долларов. Помните, мы все путешественники и должны все заботиться друг о друге!
У вас есть регулярный рейс с Wizz Air?
У вас есть регулярный рейс с Wizz Air? Следуйте советам Skyscanner и максимально используйте свой багаж. Таким образом, вы избежите непредвиденных дополнительных расходов, и путешествие будет без стресса и максимально дешевым. 1. Возьмите с собой только ручную кладь Конечно, мы понимаем, что красные каблуки являются необходимым оборудованием для безумия выходных в Барселоне. Однако, учитывая пределы ручной клади в Wizz Air (40 x 23 x 55 см), стоит подумать о минимизации
Почему в Риме есть два места, где предположительно похоронен апостол Петр?
Почему в Риме есть два места, где предположительно похоронен апостол Петр? Это еще одна захватывающая вещь, которую мы исследуем в В поисках Иисуса . Большинство людей знают о традиционных местах захоронения Петра в соборе Святого Петра. Но оказывается, что есть второй сайт в Риме, куда паломники ходили сотни лет, который был известен как Memoria Apostolorum (Мемориал Апостолам). Он находится на Виа Аппиа в современном месте Катакомб Сан-Себастьяно, и
Владеет ли Фонг Ня только пещерами или нет?
Владеет ли Фонг Ня только пещерами или нет? Это поток Nuoc Mooc. Не совсем далеко от Темной пещеры, примерно в 1 км к западу, ручей Нуок Мук - место, не слишком сложное для различения. Поскольку звук потока воды считается знаком, когда посетители уже попадают в ручей. Если вы ищете идеальное место солнца и реки для отдыха, этот район определенно поддерживает ваше желание. Как только вы попадаете туда, особенно в апреле, в сезон, когда цветение орхидей процветает,
Содержит ли палатка для пляжа такие элементы, как мешки с песком, колышки или столбики, которые препятствуют ветру?
Содержит ли палатка для пляжа такие элементы, как мешки с песком, колышки или столбики, которые препятствуют ветру? Вентилируется ли детская палатка так, чтобы в жару она не находилась в духовке, как в жару? (у многих палаток есть окна или части крыши, которые открываются в стороны, но они должны быть защищены, чтобы избежать солнечных ожогов) Насколько большая туристическая палатка вам нужна? Сколько у вас детей и как долго вы собираетесь пользоваться палаткой? Чтобы избежать
Вопрос: Samsung Galaxy J6 поддерживает ViLTE или прямую видеосвязь?
Вопрос: Samsung Galaxy J6 поддерживает ViLTE или прямую видеосвязь? Ответ: Да, поддерживается видеозвонок. Качество звонка очень хорошее. Вопрос: Samsung Galaxy J6 поддерживает USB OTG? Ответ: Да, это так. Вопрос: А как насчет тестов Samsung Galaxy J6? Ответ: Вот как работает Galaxy J6: Стандартныйрезультат AnTuTu 55441 Одноядерный Geekbench, Multicore
Есть ли у вас впечатление, что дети постоянно получают игрушки?
Есть ли у вас впечатление, что дети постоянно получают игрушки? Это маленькая вещь от моих бабушки и дедушки, у нас есть блестящее дерьмо у дантиста, и даже мы покупаем что-то без возможности, потому что это вписывается в чувствительный период. Это не так, как раньше, у нас было всего несколько игрушек, и мы играли с ними все время. Сейчас я чувствую небольшое преувеличение и, например, вместо подарков от Санта-Клауса мы выбрали билеты на рождественское
Знаете ли вы, что именно вы хотите представить по этой номенклатуре?
Знаете ли вы, что именно вы хотите представить по этой номенклатуре? Я расскажу вам, как лучше ориентироваться и что ожидать от этих видов общественного питания. Английское слово all в чешском переводе означает «все». У некоторых туристов есть идея, что, если они покупают отпуск по системе «все включено» (прочитайте включающее предложение ), они могут не платить дополнительную корону. Они неправильно знают, что есть пляжный сервис, кондиционер, сейф или водные виды спорта. Это
Вы любите играть в белом порошке или вам просто нужен новый вызов?
Вы любите играть в белом порошке или вам просто нужен новый вызов? Кроме того, вы увлекаетесь катанием на лыжах или сноуборде? Вы пришли в нужное место! RPG i Nart / Snowboard - это лагерь только для вас! Приглашаем всех желающих на зимние ролевые приключения и кататься на лыжах или сноуборде! Многочасовые занятия с людьми со схожими интересами и занятиями на склонах, адаптированные к навыкам участников, - это то, что
Или он может заказать пиццу так, как ему нравится, и хороший фильм на вечер?
Или, может быть, вы мечтаете об устройстве, которое не только взвешивает, но и измеряет уровень воды в организме и толщину жира? Какую душевую кабину купить? 4 (80%) 21 голос
У вас есть вопрос?
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нашим салоном во Вроцлаве Связаться с советником филиала BoboWzki

Какой выбрать?
Есть ли универсальный велосипед?
Как выбрать размер велосипеда?
Какой кадр выбрать?
Купить новый или подержанный, с амортизатором или без него?
Какой кросс байк купить?
Какой походный велосипед купить?
Какой городской велосипед купить?
Так какой велосипед выбрать?
Что работает лучше всего?
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.