Навигация
Реклама
Реклама

Ханья - въездные ворота на Крит, или что посмотреть в городе

Тепло, но не слишком жарко. Красивое голубое небо усеяно облаками. Начинается великий день, который стоит провести на задницах с узкими улочками. Ханья, второй по величине город Крита, предлагает интересные места, где можно посидеть, расслабиться и понаблюдать за тем, как медленно здесь течет жизнь. Здесь нет суеты, никто не спешит. Тепло, но не слишком жарко

Ханья. Утренний кофе в кафе - это греческий ритуал начала дня.

Не спешите это владения южных стран. У людей всегда есть время для утреннего кофе в местном пабе. Оба молодых человека приезжают сюда перед работой, чтобы почитать газету, выпить вкусный кофе и закурить сигарету, а также посетить здесь старых людей, чтобы встретиться со своими друзьями и поиграть в нарды (нарды).

Tavli. Одна из самых старых игр в мире, созданная более 5000 лет назад в Египте. В настоящее время известно больше под названиями нарды или баран трак.

Дети радостно бегают по площади, они весело улыбаются. Никто не сидит здесь дома, все выходят на улицу и наслаждаются жизнью независимо от возраста.

Ханья. Одно из многих кафе. Джек и сигарета - так начинается день. Ханья Ханья. Еще из многих кафе. Регулярно на утренний кофе.

Начало дня в этом городе стоит начинать с местный рынок это начинается утром. Местные жители демонстрируют свой урожай. Он полон овощей, фруктов и овощей, ассортимент похож на наши польские ярмарки. Однако здесь все больше, больше зеленого и больше.

Ханья. Местный уличный рынок. Каждый найдет здесь что-нибудь свежее и сочное.

Прямо рядом с ящиком с яблоками находится сетка из горных улиток, чего нельзя найти в Польше. Жаль, потому что подается с чесноком и маслом, они просто вкусные.

Ханья. На местном рынке также предлагаются вкусные горные улитки, которые через несколько часов появятся на тарелках в большинстве домов.

На греческом рынке никогда не кончится сыр и масло. Фета в огромных кубиках, погруженных в большие бочки, наполненные рассолом, ждет только клиента. О, как она вкусна.

Ханья. Местный рынок, где можно запастись вкусным сыром.

Окрестности набережной в Ханье более туристические, хотя в это время года (начало апреля) туристов не так много. Открытые бары на набережной просто ждут начала сезона. Некоторые из них уже открыты, некоторые только готовятся.

Ханья. Пешеходная тропа вдоль набережной. Ханья Ханья. Венецианский маяк помогает морякам добраться до порта.

Однако самое интересное находится внутри страны. Узкие улочки, атмосферные жилые дома, красочные здания. Даже небольшие магазины, украшенные для туристов, создают удивительную атмосферу. Все тщательно подготовлено и продумано до мелочей.

Ханья. Красочные фасады зданий побуждают вас прогуляться по улицам. Ханья Ханья. Теперь мы знаем, на какой улице мы находимся.

На каждом шагу мы можем присоединиться к крошечному ресторану на ужин или что-нибудь выпить. Каждый из них опережает предлагаемое меню, но прежде всего в декоре. Все для привлечения туристов.

Наконец, мы оставляем посещение рыночного зала, построенного в 1923 году, который считается одним из самых красивых во всей Греции.

Наконец, мы оставляем посещение рыночного зала, построенного в 1923 году, который считается одним из самых красивых во всей Греции

Ханья. Рыночный зал (Dimotiki Agora Chanion) был построен в 1913 году по образцу рыночного зала в Марселе. Ханья Ханья. Рынок зал - Димотики Агора Ханион. По сей день он обслуживает жителей.

Это отличное место для покупки местных продуктов, которые вы найдете здесь много. Сыр фета, оливки, вкусное оливковое масло, раки, мыло, морепродукты, халва и многое другое. К сожалению, вы также можете найти здесь много туристических сувениров, которые для меня портят атмосферу этого очень интересного места.

Ханья. Рыночный зал заполнен стендами с вкусными сырами. Это то, что по вкусу. Ханья Ханья. Рынок зал - кто-нибудь любит морепродукты? Это капает слюной. Ханья. Рыночный зал, где можно купить вкусного осьминога.

Ханья для большинства туристов - это входные и выходные ворота на Крит. Тем не менее, это интересный город, чтобы остаться в нем на некоторое время и почувствовать местный климат и продолжать идти глубоко в остров.

Если вы прибыли или просто летите из Ханьи и ищете жилье, мы рекомендуем очень атмосферное жилье в порту города в старом доме с видом на море. Rooms 47 Kandanoleontos 47, Ханья ,

PS. Если вы хотите узнать, что вы можете увидеть на Крите, я приглашаю вас в блог Кароля, чтобы войти " Крит интересные места ».

Похожие

Kindermarketing, или как реклама влияет на детей
... что есть здесь и сейчас. Прекрасная возможность для этого ... Читать дальше конференций Учащиеся-инвалиды могут быть социально и
Cassini перед смертью показала "ворота в ад" на Сатурне
Погода сбивает с толку животных. Пчелы бодрствуют, думая, что это весна
Исключительно высокая температура, для этого времени года не все довольны. Большая путаница вызвана природой, когда даже пчелы начинают покидать улей слишком рано. Это, в свою очередь, угрожает вымиранию целых пчелиных семей и может повлиять на более высокие цены на мед, которые будут меньше, - пишет «Газета Вроцлавская».
Что делать, если багаж не входит в стоимость авиабилета? / Bookandtrip.ua
... виакомпании предлагают авиабилеты, в стоимость которых не входит багаж, чтобы пассажиры могли не оплачивать услугу, если и для них неактуальна. При необходимости дополнительный багаж можно оформить отдельно. Для вашего удобства мы добавили опцию приобретение багажа прямо на странице бронирования. Так вы получаете возможность сразу приобрести билет и место багажа на рейсах, где это необходимо. Также оформить эту услугу можно через нашу службу поддержки, если билет уже куплен или через
Получи оплату за путешествие - стань автором путешествия
Хотите стать туристическим писателем? Тогда приготовьтесь быть ненавистными. Мысль о том, что кто-то бесплатно посещает экзотические места, а потом им платят, чтобы написать о них, - слишком многим для многих. «Вы никогда не будете убеждать друзей, что едете на работу за границу», - объясняет внештатный журналист Лиз Эдвардс. «Они будут постоянно ссылаться на ваши« каникулы ».» Но в то время как бесплатные поездки, глобальные путешествия и ваше имя в печати звучат гламурно, есть и обратные
Руководство по покупке мотоцикла в Юго-Восточной Азии
... что это, пожалуй, лучший способ исследовать страны Таиланда, Лаоса, Камбоджи и Вьетнама. Для тех, кто хочет сделать это самостоятельно, вот наш гид по покупке мотоцикла в Юго-Восточной Азии. Нужна ли мне туристическая страховка? Юридически нет. Интеллигентно, да. Несчастные случаи случаются каждый день, и, к сожалению, несколько наших друзей получили серьезные ранения и, что еще хуже, погибли на дорогах в Юго-Восточной Азии. Мотоспорт опасен, и отрицать это невозможно.
Паромы в Скандинавию
... или по маршруту Гдыня - Карлскруна (Stena Line). Из Гдыни есть также паромы в Хельсинки с Finnlines. Между датскими островами: Альсфаэрген на остров Альс, Лангеландфаерген на Лангеланн, Самсоферген на Самсо и Борнхольмерфаерген на Борнхольм. Чтобы увидеть все паромные сообщения в и из Скандинавии, используйте поисковую систему рядом с. Помните, что билеты на паром в Скандинавию можно купить на AFerry.pl также на следующих сайтах:
Ваш старый iPhone скоро заработает, так что пока не покупайте дорогой iPhone XS
НЕ выплескивай на совершенно новый iPhone XS только пока - потому что Apple только что сделала ваш старый iPhone намного быстрее. Обновление программного обеспечения iOS 12 значительно улучшило производительность существующих моделей iPhone. Обновление iOS 12 доступно на телефонах и планшетах начиная с 2013 года Новое обновление iOS 12 для iPhone и
Аренда яхт в Греции - парусный спорт в Греции на праздники и майские выходные
... в мягкое кресло, которое окутало меня как пуховое одеяло. Я повернул лицо к солнцу, чтобы поймать как можно больше утренних лучей, которые не горят в это время, но приятно теплые в оживленную ночь. Легкий ветерок нес свежий запах моря. Я посмотрел на яхты, пришвартованные в марине, которая слегка качнулась в стороны, и подумал: «Это будет хорошая неделя». Для тех, кто следит за политикой, Греция в первую очередь ассоциируется с кризисом, энтузиастами путешествий со старинными памятниками
Что посмотреть в уникальном городе Познань, Польша
... посмотреть, мир и покой. Национальный музей Это прекрасная остановка для любителей искусства. Национальный музей в Познани является домом для широкой коллекции европейского искусства на протяжении многих периодов. Большая часть музея посвящена польским произведениям искусства, на целых этажах выставлены работы художников
Какой велосипед купить - кросс, треккинг или город?
... что это универсальный спортивный мотоцикл, подходящий для езды по любой местности. Велосипеды этого типа охотно покупаются из-за возможности использования во время движения в различных местах. Это своего рода компромисс между горным велосипедом и дорожным велосипедом. Идеально подходит для езды по асфальту, грунтовым дорогам и лесу. В более труднопроходимой местности эти велосипеды теряют сцепление и устойчивость, потому что они оснащены колесами большего размера (28 дюймов) и более узкими

Комментарии

Что покрывает страховка?
Что покрывает страховка? Как и в Play, страховщик не несет ответственности за потерю телефона, а также за умышленное повреждение камеры вами или вашими близкими. Он также не покрывает расходы, ущерб или потерю аксессуаров для телефона без сообщения о повреждении самого застрахованного телефона. Страхование телефона и смартфона Плюс клиенты могут застраховать свой новый телефон у своего оператора через
Виньетки, ворота или электронные системы - где, как и сколько вы должны заплатить за поездку на автомобиле во время отпуска?
Виньетки, ворота или электронные системы - где, как и сколько вы должны заплатить за поездку на автомобиле во время отпуска? Специалисты бренда Yanosik Ubezpiecza решили проверить это и подготовили всеобъемлющее заявление, показывающее цены и форму дорожных сборов в конкретных европейских странах. - Перед поездкой за границу каждый водитель должен ознакомиться с правилами дорожного движения, действующими в посещаемой стране, и проверить наличие необходимых
Какой велосипед купить - кросс, треккинг или город?
Какой велосипед купить - кросс, треккинг или город? 3,1 (61,43%) 14 голосов В чем разница между кроссом, треккингом и городскими велосипедами? Какой выбрать? Есть ли универсальный велосипед? Как выбрать размер велосипеда? Какой кадр выбрать? Купить новый или подержанный, с амортизатором или без него? Внизу - мини велосипедный гид. Если у кого-то
Прежде всего, нужно ответить на вопрос: наши дети ищут и ждут песчаного пляжа, или, может быть, родители думают, что песчаный пляж будет лучшим для детей?
Прежде всего, нужно ответить на вопрос: наши дети ищут и ждут песчаного пляжа, или, может быть, родители думают, что песчаный пляж будет лучшим для детей? Наши наблюдения и мнения наших гостей показывают, что маленькие дети могут прекрасно играть на пляжах с красивой белой галькой, и это доставляет им столько же или больше радости, чем вездесущий песок ... В Хорватии мало песчаных пляжей, и те, которые можно найти здесь, находятся далеко от пляжей в Карвениасских Блотах или Белой Горе
Если вы хорошо питаетесь, останавливаетесь в шикарных отелях и счастливы, что вас направят, это может стоить того, но что, если вы не?
Если вы хорошо питаетесь, останавливаетесь в шикарных отелях и счастливы, что вас направят, это может стоить того, но что, если вы не? Достаточно ли у Бутана этого, чтобы заставить вас потратить лишние деньги на праздник? Кроме того, политика правительства работает и помогает в достижении ее целей? На эти вопросы нет черно-белых ответов, и ответ будет отличаться в зависимости от вашей точки зрения. Я собираюсь смотреть на это с противоположных сторон. Если вы
Вы войдете в замок или пропустите его и продолжите?
Вы войдете в замок или пропустите его и продолжите? Что ты будешь делать? ... Вы очарованы таинственным миром ролевых игр? Вы игрок, который хочет улучшить? Кроме того, ты любишь кататься на лыжах или сноуборде? Или, может быть, вы никогда не путешествовали, но хотели бы попробовать? Вы любите играть в белом порошке или вам просто нужен новый вызов? Кроме того, вы увлекаетесь катанием на лыжах или сноуборде?
Помимо того, что здесь находится самая большая пещера в мире, пещера Сон Дун, что еще можно увидеть в Фонг Ня?
Помимо того, что здесь находится самая большая пещера в мире, пещера Сон Дун, что еще можно увидеть в Фонг Ня? Разминка с пещерой Фонг Ня - ближайшей к городу. Отправляясь в 25-минутную прогулку на лодке, посетители подойдут к пещере. Это, безусловно, самая легкая пещера для посещения среди других, сосуществующих в этом месте. Купите билеты в туристическом центре Phong Nha по цене 150 000 донгов за вход в пещеру Phong Nha и 360 000 за
Проверьте также: Что посмотреть и чем заняться в Барселоне?
Помимо того, что здесь находится самая большая пещера в мире, пещера Сон Дун, что еще можно увидеть в Фонг Ня? Разминка с пещерой Фонг Ня - ближайшей к городу. Отправляясь в 25-минутную прогулку на лодке, посетители подойдут к пещере. Это, безусловно, самая легкая пещера для посещения среди других, сосуществующих в этом месте. Купите билеты в туристическом центре Phong Nha по цене 150 000 донгов за вход в пещеру Phong Nha и 360 000 за
Так что же делать, а что нет, чтобы предотвратить исчезновение Google?
Так что же делать, а что нет, чтобы предотвратить исчезновение Google? Причины удаления отзывов Google Ниже приведены наиболее распространенные причины, основанные на отношениях людей, которые потеряли свое мнение в Google. Точное количество причин пропущенных ссылок никому неизвестно.
Что?
Что? Подробности будут раскрыты на месте. J После твердой дозы знаний пришло время практиковаться. Кулинарные мастер-классы со мной и под руководством квалифицированного шеф-повара маврикийской кухни будут проходить в ресторане Siaw, Тогда у нас будет свободное время, а вечером ужин в гостиничном ресторане Tadka, который славится своей вкусной индийской кухней.
Вопрос: у Samsung Galaxy J6 есть Samsung Pay или Samsung Pay Mini?
Вопрос: у Samsung Galaxy J6 есть Samsung Pay или Samsung Pay Mini? Ответ: Samsung Pay Mini. Вы можете добавить кошельки и банковские счета (UPI), но вы не сможете добавлять дебетовые и кредитные карты. Вопрос: Samsung Galaxy J6 поддерживает ViLTE или прямую видеосвязь? Ответ: Да, поддерживается видеозвонок. Качество звонка очень хорошее. Вопрос: Samsung Galaxy J6 поддерживает USB OTG? Ответ: Да,

Рынок зал - кто-нибудь любит морепродукты?
Что делать, если багаж не входит в стоимость авиабилета?
Нужна ли мне туристическая страховка?
Что покрывает страховка?
Виньетки, ворота или электронные системы - где, как и сколько вы должны заплатить за поездку на автомобиле во время отпуска?
Какой велосипед купить - кросс, треккинг или город?
Голосов В чем разница между кроссом, треккингом и городскими велосипедами?
Какой выбрать?
Есть ли универсальный велосипед?
Как выбрать размер велосипеда?
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.