Навигация
Реклама
Реклама

Внутри царства пещер

Национальный парк Фонг Ня Ке Банг

ХАНОЙ, 21 марта 2018 г. - Что делать в доме из серии пещер, которые побивают рекорды, и на фоне великолепных голливудских блокбастеров? Пусть тур Phong Nha покажет вам путь .

Из менее путешествованного уголка со скромной репутацией, чтобы стать одним из самых горячих билетов в путешествиях, Фонг Ня - Ке Банг обошел себя системой очаровательных и захватывающих пещерных очаровательных десятков любителей путешествий ежегодно. Это место, внесенное в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, дает любому любителю приключений шанс получить незабываемые впечатления. Мало того, что это привлекает посетителей из-за некоторых великолепных проторенных пещер, но также и его карстовых гор и ошеломляющего потока. Следовательно, довольно сложно определить, какие из них являются лучшими, но нижеприведенная информация о том, как максимально использовать посещение Фонг Нхи, может дать вам больше советов инсайдерам.

Помимо того, что здесь находится самая большая пещера в мире, пещера Сон Дун, что еще можно увидеть в Фонг Ня?

  1. Разминка с пещерой Фонг Ня - ближайшей к городу.

Отправляясь в 25-минутную прогулку на лодке, посетители подойдут к пещере. Это, безусловно, самая легкая пещера для посещения среди других, сосуществующих в этом месте.

Купите билеты в туристическом центре Phong Nha по цене 150 000 донгов за вход в пещеру Phong Nha и 360 000 за катер, чтобы добраться туда. Тем не менее, цена этой лодки для всей поездки в вашем Phong Nha tour и это будет разделено на количество пассажиров с максимум 12, находящимися на одной лодке. Посетители должны искать компаньонов прямо на скамье подсудимых, чтобы разделить стоимость. Конечно, если вы хотите сохранить интимность, особенно в туре с семьей, вам не нужно делить стоимость с другими незнакомцами.

Устье пещеры Фонг Ня

Туристические катера плывут вдоль реки, что дает прекрасную возможность созерцать поэтический прибрежный пейзаж. Чем больше вы добираетесь туда, тем ближе вы будете вознаграждены, где пещера чудесным образом исчезает в горе. Когда двигатели отключены, а покрытие крыши снято, пришло время морякам (большинству женщин) подталкивать пассажиров веслом. Плавая внутри него, сотни облачных, похожих на животных сталактитов и сталагмитов постепенно появляются перед глазами посетителей. Всего лишь часовая поездка в пещеру может доставить массу моментов ага, оставляя самые глубокие впечатления у посетителей.

Имейте в виду, что сезонное наводнение в этом районе длится с сентября по ноябрь, поэтому уровень воды повышается. В такую ​​погоду почти невозможно приблизиться к пещере Фонг Ня. Вы должны сделать остановку в Phong Nha, погода должна быть принята во внимание, если вы не хотите, чтобы это испортило ваш день.

  1. Активный день на реке Чай - Ханг Тои (Темная пещера)

Это не только место для осмотра достопримечательностей или съемки, но также наполнено восхитительными мероприятиями, которые стоит попробовать. В течение дня отправляйтесь в свой маршрут в Сонг Чай - Ханг Тои (Река Чай - Темная пещера), так как это, несомненно, место, которое обязательно нужно посетить, и вы попадете в центр вашего тура по Фонг Нья . Этот район принесет столько удовольствия для любого посетителя.

Расположенная примерно в 20 километрах к западу от туристического центра Фонг Нха , река Чай имеет прозрачный поток кристально чистой воды, слитый с пышным лесом, и лежит под парящей горой. Все эти чудесные комбинации создают великолепный пейзаж. Купите билет с 450 000 донгов на моноблок и немедленно начните свой удивительный день.

Zipline на реке Чай

Zipline на высоте 400 м над лесной рекой может максимально использовать посещение и предложить незабываемые ощущения, которые нигде больше не может иметь. Он также имеет потрясающий вид на реку Чай. Конечная точка zipline находится прямо в устье Темной пещеры, отсюда и отправная точка, чтобы исследовать эту. Головной факел, шлем, спасательный жилет - все это необходимо для обеспечения плавности и безопасности вашего путешествия.

Когда вы идете дальше в пещеру, свет скоро гаснет, и, конечно, рот также остается позади. Пришло время погрузиться в ванну с натуральной грязью и почувствовать удовлетворение. Завершите тур по Темной пещере и покатайтесь на байдарках к причалу, чтобы заняться другими водными видами спорта.

  1. Владеет ли Фонг Ня только пещерами или нет? Это поток Nuoc Mooc.

Не совсем далеко от Темной пещеры, примерно в 1 км к западу, ручей Нуок Мук - место, не слишком сложное для различения. Поскольку звук потока воды считается знаком, когда посетители уже попадают в ручей.

Если вы ищете идеальное место солнца и реки для отдыха, этот район определенно поддерживает ваше желание. Как только вы попадаете туда, особенно в апреле, в сезон, когда цветение орхидей процветает, слова здесь кажутся бессмысленными. Вода мелкая и заполнена тоннами камней и водорослей. Бамбуковая тропа, протянувшаяся вдоль и поперек реки, составляет почти один километр, но дает прекрасную возможность попасть в джунгли национального парка, увидев множество пещер.

Nuoc Mooc Stream

Существует два типа цен: 180 000 донгов за моноблок и 80 000 донгов за осмотр достопримечательностей. Дело в том, что выбор в 180 000 человек - это популярный выбор почти местных туристов, так как он полон достопримечательностей, водных игр, каякинга, спасательного жилета и т. Д. Что касается другого, пройдите весь путь вдоль бамбуковой дорожки, далее через Горстка валунов, в конце концов, прибывают в конец трассы. Арендуйте спасательный жилет по цене 10000 донгов, чтобы поплавать, это также отличный способ освежиться.

  1. Райская пещера:

Расположенный в самом сердце Пхонг Нха - Ке Банг, внесенного в список всемирного наследия ЮНЕСКО, примерно в 40 км от Phong Nha туристический центр на запад тоже. Райская пещера является пока еще совершенно новой для большинства посетителей. Его ничья очаровывает десятки туристов, стекающихся ежегодно.

Начните свой тур с Phong Nha , купив входной билет на 250 000 донгов прямо в кассах, очень близко к автостоянке. Отсюда до предгорья осталось 2 километра, где вас ждут 522 бетонных ступени. Следовательно, посетители могут выбрать 2 варианта, чтобы попасть туда, один из которых идет пешком, а другой использует электрические коляски (включая плату), чтобы доставить вас на милю в минуту. Однако, если вы выберете первый, будьте готовы к походу, но оно того стоит. Хотя это может немного потратить время, великолепный шанс насладиться свежей атмосферой, предлагаемой пышным лесом в окружении и очаровательным пением птиц и щебетом лесных птиц.

Райская пещера

Ворота пещеры относительно узкие, подходит только для одного взрослого, хотя мир позади совершенно противоположен. Благодаря этому внутренняя умеренная температура обычно составляет около 16 градусов, что помогает посетителям немедленно побеждать жару. Его огромный масштаб, несомненно, удивителен, несмотря на то, что через деревянный дощатый настил можно пройти всего 1 км. Дело в том, что он простирается на 31 км. Как только вы спуститесь в пещеру, вы будете вознаграждены ее величеством. Формы сталагмитов и сталактитов, напоминающие брокколи, грибы или даже чешуйки динозавров, создают ощущение волнения. Большинство людей, как правило, чувствуют себя потерянными во времени в этой стране чудес.

  1. Hang En (En Cave)

На пути к поиску ответа на вопрос, что делать, чтобы подвести волосы в душное лето в тропической стране, такой как Вьетнам, огромная En Cave, менее протоптанная, поможет туристам испытать чувство благоговения. Эта соседняя пещера прославляется как «третья по величине пещера в мире», загадка, достойная открытия любителями приключений.

Эта соседняя пещера прославляется как «третья по величине пещера в мире», загадка, достойная открытия любителями приключений

Кемпинг в пещере En

Идя глубже на Запад, En Cave лежит внушительно и предлагает сотням возможностей для путешественников, особенно бесстрашных искателей приключений, найти одну из чудесных вещей красоты природы.

Эта поразительная пещера намного легче доступна по сравнению с Сон Донгом, но все еще является большой проблемой для многих искателей приключений. Готов к походу, но полон невероятных видов, на некоторое время, прежде чем добраться до устья пещеры. Сам этот скрытый драгоценный камень имеет свои собственные водопады, проливающиеся в лагуну, все еще впечатляющие формы сталагмитов и сталактитов, но гораздо более гигантские.

Опыт, который он предлагает, несомненно, один раз в жизни. Трудно найти где-то еще, вы можете плавать через пещеры, лагерь прямо на пляже внутри пещеры. Грязь, камень, песок, вода полностью покрыты.

Прочитайте больше:

Однодневные туры Хойан: праздничный маршрут

Познакомьтесь с древней деревней Ханоя с экскурсией по Дуонг Лам

Оседлай и наблюдай за Западным озером, Ханой шевелится от дремоты

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

helloVietnam Company Limited

Телефон: +84 (24) 3232 3083

Адрес: 2nd Flr., 302 Nguyen Trai St., South Tu Liem Dist., Ханой, Вьетнам

Эл. адрес: [email protected]

Веб-сайт: https://www.hellovietnam.com/

Похожие

10 (действительно) лучших советов о том, что делать в плохую погоду в Мюнхене
10 (действительно) лучших советов о том, что делать в плохую погоду в Мюнхене 31 августа 2018 года, Софья Хоси Блюз плохой погоды здесь. И хотя два дня назад мы чувствовали, что весна здесь, мы сейчас стоим за окнами, наблюдая за дождем (или снегом), стучащим с неба. У нас есть целый ряд идей для вас, что вы могли бы сделать в Мюнхене снова в плохую погоду - любите ли вы культуру, действие или просто отдых. 1-й раз, чтобы пойти в музей
Что делать в доме из серии пещер, которые побивают рекорды, и на фоне великолепных голливудских блокбастеров?
Помимо того, что здесь находится самая большая пещера в мире, пещера Сон Дун, что еще можно увидеть в Фонг Ня?
Владеет ли Фонг Ня только пещерами или нет?
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.