Навигация
Реклама
Реклама

Ваш старый iPhone скоро заработает, так что пока не покупайте дорогой iPhone XS

  1. Быстрее и отзывчивее
  2. Что сказали бета-тестеры?
  3. Как Apple улучшила производительность с iOS 12?
  4. Apple, сентябрьское мероприятие - все самые большие анонсы раскрыты

НЕ выплескивай на совершенно новый iPhone XS только пока - потому что Apple только что сделала ваш старый iPhone намного быстрее.

Обновление программного обеспечения iOS 12 значительно улучшило производительность существующих моделей iPhone.

Обновление iOS 12 доступно на телефонах и планшетах начиная с 2013 года

Новое обновление iOS 12 для iPhone и iPad было выпущено в понедельник, 17 сентября.

Apple подтвердила повышение скорости еще в июне, во время первоначального анонса iOS 12.

Выступая с основным докладом, Крэйг Федериги из Apple сказал, что компания «удвоила производительность» благодаря обновлению и обещала повысить скорость для устройств, возвращающихся к iPhone 5S, iPhone SE и iPhone 6.

И, невероятно, это сработало.

Крейг Федериги из Apple сказал, что iPhone 6 Plus будет запускать приложения на 40% быстрее, клавиатура загружается на 50% быстрее, а слайд-шоу позволяет делать фотографии на 70% быстрее

Быстрее и отзывчивее

Apple выпустила iOS 12 17 сентября, обещая улучшения в своей системе.

Новая операционная система означает, что ваша камера будет запускаться на 70 процентов быстрее, что позволит вам делать снимки быстрее, когда вы находитесь в движении.

Клавиатура вашего телефона также будет отображаться на 50 процентов быстрее, а набор текста был улучшен, чтобы сделать функцию более отзывчивой.

Что сказали бета-тестеры?

Этим летом у бета-тестеров iPhone была возможность попробовать обновление iOS 12 - и форумы Apple и iPhone Reddit взорвались от похвалы.

Владельцы iPhone, использующие iOS 12 на телефонах такого же возраста, как iPhone 5S 2013 года, сообщили об огромных улучшениях производительности, потенциально увеличивающих их срок службы.

Один пользователь, который обновился до iOS 12, написал: «Мой iPhone 6 снова ощущается как новый».

Другой радостный владелец iPhone сказал: «iOS 12 безумно быстрая! Запускаю его на моем [iPhone] 7 Plus, и эта вещь ощущается как первый день. Почти нереально, насколько быстрым и плавным является это [обновление]».

неожиданное ускорение было объявлено во время мероприятия Apple WWDC на этой неделе в Калифорнии.

«Это действительно что-то. Я загрузил его на свой старый [iPhone] 5S, и он работает намного лучше, чем я себе представлял», - рассказал пользователь Reddit.

Но не только старые модели iPhone получают ускорение: даже новые телефоны улучшаются благодаря обновлению.

«iPhone 7 здесь. Я могу подтвердить, что iOS 12 чувствует себя очень быстро и поддерживает множество приложений», - сказал один взволнованный пользователь.

Другой сказал: «Я запускаю его на своем [iPhone] 6S, и это так здорово. Я думал, что это моя батарея замедляет работу (все еще может), но они исправили что-то большое в iOS 12. Это похоже на бутах».

Как Apple улучшила производительность с iOS 12?

Вот что вам нужно знать ...

  • Итак, как именно Apple удалось так резко повысить производительность на старых iPhone?
  • Во-первых, Apple ускорила анимацию, которую вы видите при навигации по вашему iPhone, что создает впечатление более быстрой загрузки.
  • Это дешевый трюк, но он все еще очень полезен и делает работу с iPhone намного более плавной
  • Но Apple также изменила способ работы процессоров в своих телефонах.
  • Когда вы просите ваш iPhone сделать что-то сегодня, процессор набирает скорость до пика, чтобы выполнить работу, а затем снова падает
  • Apple сократила это время нарастания, поэтому вы сразу же получаете скачок мощности процессора, после чего происходит замедление
  • Это означает, что ваш iPhone технически не будет загружать вещи быстрее, но раньше

Хорошая новость заключается в том, что iOS 12 - это не просто обновление для iPhone.

Это также касается и iPad, что означает, что люди, которые перестали использовать свои старые и медленные планшеты, могут захотеть вытащить их обратно из ящиков.

Некоторые пользователи, которые владеют iPad Mini 2 и обновили до iOS 12, заметили значительное повышение скорости, хотя планшет был выпущен еще в октябре 2013 года.

«Я очень впечатлен тем, насколько хорошо iOS 12 работает на моем iPad Mini 2. В iOS 11 она зависала при каждом втором пролистывании, но эта сборка - что-то другое», - пишет / u / _dyvil_.

«Это почти слишком хорошо, чтобы быть правдой».

И / u / UnstableParallel сказал: «Используя мой [iPad] Air 2, и никакой задержки нет. Это так гладко».

НЕ выплескивай на совершенно новый   iPhone XS   только пока - потому что Apple только что сделала ваш старый iPhone намного быстрее

AFP или лицензиары

Даже клиенты, использующие старые телефоны, такие как iPhone 6 2014 года, испытали улучшение скорости

Даже прошлогодний 10,5-дюймовый iPad Pro «кажется, что он на стероидах», по словам одного впечатленного пользователя.

Что больше всего впечатляет в повышении скорости, так это то, что обновление iOS 12 было только в бета-режиме.

Это тестовая версия программного обеспечения, что означает, что оно не было завершено и должно было содержать множество ошибок.

Тот факт, что в бета-режиме есть такие значительные преимущества, предвещает полную версию.

Пользователь / u / michael60310 пишет: «Я могу найти гораздо быстрее и не буду обнаруживать багов. Если вы не упомянете, что это бета, я бы даже не заметил».

И / u / thatsmysalad сказал: «Итак, у меня есть iPad Mini 2, и я довольно давно объявил его мертвым. Время загрузки и производительность были просто ужасными, и я счел его непригодным для использования».

«Перенесемся в современную бета-версию, и я в шоке. Эта вещь практически новая. Операционная система быстро загружается, приложения загружаются намного быстрее, и кажется, что она получила вторую жизнь. Спасибо, Apple».

Apple, сентябрьское мероприятие - все самые большие анонсы раскрыты

Вот все, что мы увидели 21 сентября ...

Особенности новых смартфонов iPhone X s и iPhone XS Max подробно представлены на популярном выпуске Apple Особенности новых смартфонов iPhone X s и iPhone XS Max подробно представлены на популярном выпуске Apple   Microsoft и Sony объединяются для создания «Netflix для игр» вместо консолей   Бедствия, которые потрясли мир, включая комету, которая «пролила дождь»   Американский ядерный гроб похоронен на острове после испытаний бомбы холодной войны LEAKING   Argos продает новый Google Pixel 3a за £ 3,99, но получить его могут только 50 покупателей   Онлайн-петиция к REMAKE Game of Thrones, сезон 8, насчитывает 750 000 подписей   Умный трюк iPhone позволяет делать фотографии во время записи видео Microsoft и Sony объединяются для создания «Netflix для игр» вместо консолей Бедствия, которые потрясли мир, включая комету, которая «пролила дождь» Американский "ядерный гроб" похоронен на острове после испытаний бомбы холодной войны "LEAKING" Argos продает новый Google Pixel 3a за £ 3,99, но получить его могут только 50 покупателей Онлайн-петиция к REMAKE Game of Thrones, сезон 8, насчитывает 750 000 подписей Умный трюк iPhone позволяет делать фотографии во время записи видео

В прошлом году Apple попала под обстрел за то, что показала, что она снизила производительность старых моделей iPhone, чтобы улучшить состояние батареи.

В конце концов, компания предложила способ отключить эту функцию и предложила замену батарей со скидкой, чтобы старые iPhone снова работали как новые.

Но Apple, вероятно, заинтересована в дальнейших исправлениях, и, вероятно, именно поэтому мы видим такой большой акцент на повышении производительности с iOS 12.

Ваш iPhone чувствовал себя вялым в последнее время? Как вы думаете, новое обновление будет иметь значение? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.

Похожие

В чем разница между «все включено» и «ультра все включено»?
Особенности ресторана отеля Вы когда-нибудь искали отпуск, и эти разные названия для вашей еды появились в одном отеле? Знаете ли вы, что именно вы хотите представить по этой номенклатуре? Я расскажу вам, как лучше ориентироваться и что ожидать от
Как создать винтажный сад?
фото Либета Одним из ключевых элементов, определяющих характер объекта недвижимости, является поверхность. Как форма, так и отделочные материалы террасы, дорожек и проезжей части в значительной степени влияют на внешний вид дома. В случае старинных садов коммуникационные маршруты должны иметь плавную линию, без чрезмерной геометризации
Samsung Galaxy X был показан на CES 2018, но не все
... се, но никто его не видел. Оказывается, это не совсем так, потому что корейцы снова хвастаются этим устройством во время CES 2018 в Лас-Вегасе. К сожалению, сложенный смартфон был показан нескольким людям, и это было сделано за закрытыми дверями. Samsung Galaxy X - это телефон, который знают почти все, но никто его не видел. Оказывается, это не совсем так, потому что корейцы снова хвастаются этим устройством во время CES 2018 в Лас-Вегасе. К
Что делать, если багаж не входит в стоимость авиабилета? / Bookandtrip.ua
Авиакомпании предлагают авиабилеты, в стоимость которых не входит багаж, чтобы пассажиры могли не оплачивать услугу, если и для них неактуальна. При необходимости дополнительный багаж можно оформить отдельно. Для вашего удобства мы добавили опцию приобретение багажа прямо на странице бронирования. Так вы получаете возможность сразу приобрести билет и место багажа на рейсах, где это необходимо. Также оформить эту услугу можно через нашу службу поддержки, если билет уже куплен или через
Вот как выглядит NSA-версия Wikipedia, Intellipedia
... что она предназначена для совершенно секретных вещей, которые публика не увидит. Нам недавно напомнили о вики под названием Intellipedia после того, как сайт MuckRock опубликовал статью в начале этого месяца. о записи для вымышленной Ки-Уэст "Республика Конч", которую она получила по запросу Закона о свободе информации. Система была в использовании
Самые дешевые газовые плиты. Какой выбрать?
Такая покупка не требует больших затрат. Ниже вы можете найти список из пяти популярных моделей встроенных газовых плит, за которые вы заплатите всего несколько сотен злотых. Водоворот АКМ 260 IX Одной из самых популярных и в то же время самых дешевых является газовая плита Whirlpool. В акции вы можете найти ее даже ниже 300 злотых. Он оснащен
Уникальные подарки, которые не являются игрушками
Есть ли у вас впечатление, что дети постоянно получают игрушки? Это маленькая вещь от моих бабушки и дедушки, у нас есть блестящее дерьмо у дантиста, и даже мы покупаем что-то без возможности, потому что это вписывается в чувствительный период. Это не так, как раньше, у нас было всего несколько игрушек, и мы играли с ними все время. Сейчас я чувствую небольшое преувеличение и, например, вместо подарков от Санта-Клауса мы выбрали билеты
Kindermarketing, или как реклама влияет на детей
... сти из Варшавы Мы участвуем в крупнейшем европейском исследовательском проекте по жизни студентов. Для завершения опроса, мы приглашаем всех участников первого цикла,
Получи оплату за путешествие - стань автором путешествия
Хотите стать туристическим писателем? Тогда приготовьтесь быть ненавистными. Мысль о том, что кто-то бесплатно посещает экзотические места, а потом им платят, чтобы написать о них, - слишком многим для многих. «Вы никогда не будете убеждать друзей, что едете на работу за границу», - объясняет внештатный журналист Лиз Эдвардс. «Они будут постоянно ссылаться на ваши« каникулы ».» Но в то время как бесплатные поездки, глобальные путешествия и ваше имя в печати звучат гламурно, есть и обратные
Как я могу получить паром из Великобритании в Ирландию
... что делает 8-часовую поездку более приятной. Самые короткие и популярные паромные переправы в Ирландию отправляются из Уэльса. Наиболее часто выбираемая связь с
Идея реновации: старый, современный, уютный дом. Красивые фотографии интерьера
Старый дом, должно быть, изменился до неузнаваемости, чтобы принять новых членов семьи. Архитектор Марта Пала-Щербак позаботилась о том, чтобы спроектированные современные интерьеры не потеряли уютный характер ремонта. Исполнительным партнером этой эффективной ревитализации была сеть гостиных с внутренней отделкой. Дом принадлежит браку с тремя детьми школьного возраста. Они унаследовали это от своих родителей. Они решили восстановить

Комментарии

Так почему бы не поехать туда в феврале, а не в июле?
Так почему бы не поехать туда в феврале, а не в июле? Тенерифе является самым разнообразным из всех Канарских островов, поэтому его называют континентом в миниатюре. Правда, зимой вода не способствует купанию (около 18 градусов), но это всегда бассейны отеля. Вы можете прочитать о Тенерифе здесь Тенерифе - остров вечной весны Тенерифе с его самой
Если вы хорошо питаетесь, останавливаетесь в шикарных отелях и счастливы, что вас направят, это может стоить того, но что, если вы не?
Если вы хорошо питаетесь, останавливаетесь в шикарных отелях и счастливы, что вас направят, это может стоить того, но что, если вы не? Достаточно ли у Бутана этого, чтобы заставить вас потратить лишние деньги на праздник? Кроме того, политика правительства работает и помогает в достижении ее целей? На эти вопросы нет черно-белых ответов, и ответ будет отличаться в зависимости от вашей точки зрения. Я собираюсь смотреть на это с противоположных сторон. Если вы
Видимо мои глаза красноречивы, потому что она добавила Алису Купер и Бон Джови - не так ли?
Видимо мои глаза красноречивы, потому что она добавила Алису Купер и Бон Джови - не так ли? Исключительно ... С пивом, кофе и разговорами, или, вернее, с серией впечатлений и идей, начиная от сравнения современных американских и российских военных приемов (где я нахожусь в аккуратном винограднике), до различных историй и стратегий Battlefield II и компьютеров, и сети, и коммуникации, и музыка, к безумию современной кино и музыкальной индустрии, неадекватному поведению и проблемам,
Сколько у вас детей и как долго вы собираетесь пользоваться палаткой?
Сколько у вас детей и как долго вы собираетесь пользоваться палаткой? Чтобы избежать разочарований, проверьте точные размеры палатки перед покупкой. Какая палатка лучше всего соответствует вашим ожиданиям: компактная пляжная палатка или большая палатка для всей семьи? (многие родители изначально планируют купить пляжную палатку, но в конце концов они покупают семейную палатку, поэтому возможно, что в нашем списке есть и такие палатки). Маленькие пляжные палатки
Так что же делать, а что нет, чтобы предотвратить исчезновение Google?
Так что же делать, а что нет, чтобы предотвратить исчезновение Google? Причины удаления отзывов Google Ниже приведены наиболее распространенные причины, основанные на отношениях людей, которые потеряли свое мнение в Google. Точное количество причин пропущенных ссылок никому неизвестно.
Так что, если не красный, какой цвет выбрать?
Так что, если не красный, какой цвет выбрать? Одна из самых модных комбинаций этого сезона - оранжевый с синим или желтый с синим. В последнем, инструкторы идут на DVD этого года SITN PZN с последней учебной программой. В предыдущем, несколько лет назад, были плохо подходящие красные костюмы. Теперь это стройная посадка. Лыжная куртка элегантного лыжника должна быть хорошо облегающей, а брюки - узкими, расширяющимися внизу. Тенденция к скоординированным сетам, а не униформам.
Вы знаете, что функция на самом деле полезна, когда вы задаетесь вопросом: «Почему, черт возьми, никто не думал об этом раньше?
Вы знаете, что функция на самом деле полезна, когда вы задаетесь вопросом: «Почему, черт возьми, никто не думал об этом раньше?» Режим просмотра - это интуитивно понятный параметр энергосбережения, который, по-видимому, не требует слишком большого количества реализации, поэтому вызывает недоумение тот факт, что другие умные часы этого еще не делают. Справедливости ради следует отметить, что многие часы Android Wear предлагают режим низкого энергопотребления, который затемняет экран и отключает
Я родился в Софии и постоянно получаю такие вопросы, как «Что особенного в вашем месте?
Я родился в Софии и постоянно получаю такие вопросы, как «Что особенного в вашем месте?», «Сколько дней мне нужно, чтобы осветить достопримечательности города?» И «Какие однодневные поездки из Софии я могу сделать, чтобы взять свои опыт Болгарии в полной мере? ». Вы можете найти тонны информации и непосредственного опыта из Софии и за рубежом в Интернете, но я постараюсь объяснить, почему София такая особенная с фотографией. Я взял его этой весной, когда шел от А до Б в центре Софии. Я
Что делать, чтобы не доплачивать?
Что делать, чтобы не доплачивать? Ответы на эти вопросы можно найти ниже. Пределы ручной клади Wizz Air: размеры и вес Размеры ручной клади Wizz Air. Вес ручной клади Wizz Air. Количество багажа на борту. Стоимость превышения лимита. Ручная кладь 40x23x55 см. Максимально 10 кг 1 на одного пассажира бесплатно Пределы зарегистрированного багажа Wizz Air: размеры и вес Размер багажа Wizz Air Размер багажа Wizz Air Количество
Или он может заказать пиццу так, как ему нравится, и хороший фильм на вечер?
Что делать, чтобы не доплачивать? Ответы на эти вопросы можно найти ниже. Пределы ручной клади Wizz Air: размеры и вес Размеры ручной клади Wizz Air. Вес ручной клади Wizz Air. Количество багажа на борту. Стоимость превышения лимита. Ручная кладь 40x23x55 см. Максимально 10 кг 1 на одного пассажира бесплатно Пределы зарегистрированного багажа Wizz Air: размеры и вес Размер багажа Wizz Air Размер багажа Wizz Air Количество
Как это возможно?
Как это возможно? Оказывается, среди «гидов» есть практика кормления орангутанов, на TripAdvisor есть информация, что гиды даже побуждают туристов прикасаться к животным. Кроме того, в лагерях часто оставляют еду для приманки макак и гиббонов. Вот как "восстановление орангутанов природы" в Букит Лаванг. Текст: Агнешка Музинская / Изображение: Wikimedia Commons Ослы и верблюды

Как Apple улучшила производительность с iOS 12?
Что сказали бета-тестеры?
Как Apple улучшила производительность с iOS 12?
Итак, как именно Apple удалось так резко повысить производительность на старых iPhone?
Как вы думаете, новое обновление будет иметь значение?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
Особенности ресторана отеля Вы когда-нибудь искали отпуск, и эти разные названия для вашей еды появились в одном отеле?
Знаете ли вы, что именно вы хотите представить по этой номенклатуре?
Какой выбрать?
Так почему бы не поехать туда в феврале, а не в июле?
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.