Навигация
Реклама
Реклама

Идея реновации: старый, современный, уютный дом. Красивые фотографии интерьера

Старый дом, должно быть, изменился до неузнаваемости, чтобы принять новых членов семьи. Архитектор Марта Пала-Щербак позаботилась о том, чтобы спроектированные современные интерьеры не потеряли уютный характер ремонта. Исполнительным партнером этой эффективной ревитализации была сеть гостиных с внутренней отделкой.

Дом принадлежит браку с тремя детьми школьного возраста. Они унаследовали это от своих родителей. Они решили восстановить былую славу и приспособить пространство под свои нужды. Визуальный и функциональный аспект проекта был поручен дизайнеру интерьеров Марси Пали-Щербак из студии Minimoo. Большая роль в реализации сети гостиных с декором интерьера Dekorian (www.dekorian.pl), которая отвечала за предоставление различных видов отделочных материалов, включая деревянные полы, краски, напольные покрытия и т. Д.

Оживление семейного дома оказалось проблемой для владельцев, дизайнеров и подрядчиков. Ремонт длился почти два года и включал, среди прочего, снос стен, сборка штукатурки и замена инсталляций. - Дом до реконструкции имел совершенно другую функциональную планировку, многие комнаты были расширены. Мы полностью сменили чердак, на котором убрали все стены, и тогда были отделены только две основные комнаты, то есть ванная комната с гардеробной и большая спальня, - говорит архитектор Марта Пала-Щербак. Три этажа (цокольный этаж, первый этаж, чердак) общей площадью 330 квадратных метров полезной площади. На первом этаже, за пределами входной зоны и холла, находятся три детские комнаты и общая ванная комната для них. Необычно на первом этаже находится кухня, кинозал, бильярдная, которая благодаря вращающемуся столу превращается в столовую, гостевую ванную комнату и прачечную. Чердак - это королевство владельца. У них есть спальня, объединенная с библиотекой и кабинетом, гардеробная и ванная комната с просторной застекленной сауной. Весь интерьер очень хорошо продуман с точки зрения функциональности. Дом оборудован мультирум, пол с подогревом, центральный пылесос и кондиционер.

В визуальной сфере задачей архитектора было найти золотую середину между современным дизайном интерьера и его домашним уютным характером. Фон для модернистской мебели, декораций и освещения очень теплый на ресепшене - кирпичный, шоколадно-деревянный паркет или причудливо сложенные оконные шторы. Домашнюю ауру также подчеркивают пушистые ковры в спальнях хозяев и детей. Владельцы сосредоточились на натуральных, высококачественных отделочных материалах, включая камень, кварцевые агломераты итальянской марки Laminam (доступны в салонах сети Dekorian), кирпичи ручной работы. Пол в доме украшен красивым деревянным паркетом марки Nobifloor под названием 3810 Amsterdam Dark Brown. Интерьеры окрашены керамической краской Elite Ceramic 4090 канадской марки Para Paints, которая не только выглядит элегантно на стене, но и очень легко содержать в чистоте. Во всех спальнях владельцы выбрали высококачественные напольные покрытия Epic Carpets, чрезвычайно приятные на ощупь и в то же время очень прочные.

Основной мотивацией для реконструкции старого семейного дома было желание найти отдельные комнаты для детей, которые раньше жили вместе. Для владельцев было чрезвычайно важно функционально и творчески обустроить детские комнаты, чтобы они были местом, приспособленным для обучения, но и безумного веселья. Архитектор Марта Пала-Щербак использовала очень интересное, оригинальное решение для письменных столов. Они имеют вид таблицы сверху поддерживается опорой на одной стороне снабжена роликами, а с другой основан на маске и высекли внутри направляющей стенки. Благодаря этому столы можно легко перемещать, чтобы у детей было больше места для игр. В комнатах для мальчиков на стенах стоят автомобильные фрески, написанные Кубой Вишневски.

Старый дом, должно быть, изменился до неузнаваемости, чтобы принять новых членов семьи

фот. Петр Липецкий

Петр Липецкий

фот. Петр Липецкий

Петр Липецкий

фот. Петр Липецкий

Петр Липецкий

фот. Петр Липецкий

Петр Липецкий

фот. Петр Липецкий

Петр Липецкий

фот. Петр Липецкий

Петр Липецкий

фот. Петр Липецкий

Петр Липецкий

фот. Петр Липецкий

Петр Липецкий

фот. Петр Липецкий

Петр Липецкий

фот. Петр Липецкий

Петр Липецкий

фот. Петр Липецкий

Петр Липецкий

фот. Петр Липецкий

Петр Липецкий

фот. Петр Липецкий

Петр Липецкий

фот. Петр Липецкий

Петр Липецкий

фот. Петр Липецкий

Петр Липецкий

фот. Петр Липецкий

Петр Липецкий

фот. Петр Липецкий

Петр Липецкий

фот. Петр Липецкий

Более подробную информацию о дизайнерских работах архитектора Марты Пали-Щербак можно найти на веб-сайте www.minimoo.pl, а предложение декорирования стен и полов в магазинах Dekorian можно найти на сайте www.dekorian.pl.

Похожие

Предметы интерьера с помощью когтя или домашних животных в главной роли
Иногда мы хотим обновить квартиру, но не обязательно за счет ремонта. Тогда идеальным решением являются настенные росписи и наклейки на стену, так что за короткое время, без больших финансовых затрат и беспорядка, мы сможем полностью преобразить дизайн интерьера. У любителей животных, в частности, нет причин жаловаться. Есть бесчисленные мотивы и украшения этого типа. В 80-х и 90-х годах фотообои праздновали триумфы в польских квартирах и были отличным ответом на вопрос « как
Скидки на авиабилеты: Wizzair -20% для всех - 1001 идея бюджетных путешествий Европой
Скидки на авиабилеты Скидка 20% распространяется на тарифы с учетом налогов, обязательных сборов и одно место зареестрованного багажа весом не болей 32 кг, Исключая административный сбор, если рейс выполняется ООО «Авиалинии Wizz Air Украина» (WU). Скидка действительна только для новых бронирований. Советуем вам Обратите внимание на Wizz Discount Club,
«Дом сделан на заказ» - красиво, современно, иногда удивительно ....
... домов каждый год создают десятки. Но только некоторые из них будут реализованы. Мы покажем самые интересные дома, которые были построены в Польше за последние 5 лет. Экологичные дома в Польше или H5 от EcoReadyHouse в Хожуве Просторный и светлый. Это первые слова, которые приходят на ум, увидев это здание. С расстояния это кажется просторным. В середине есть целых 175 кв. полезная площадь. И те огромные окна, которые прочно освещают футуристический интерьер дневным светом.
Что посмотреть в уникальном городе Познань, Польша
... интерьера. В Польше многие церкви представляют собой кирпичные здания, поэтому их интерьеры тоже кирпичные. Это не тот случай, когда вы находите колонны и алтарь, скрытые лепниной и росписью. Это дает церкви более монументальное ощущение, особенно когда вы смотрите на ее золотой алтарь. Еще одно место в Познани, которое внешне кажется типично польским, а затем оказывается сильно отличающимся от того, что вы ожидали.
Ваш старый iPhone скоро заработает, так что пока не покупайте дорогой iPhone XS
... фотографии на 70% быстрее Быстрее и отзывчивее Apple выпустила iOS 12 17 сентября, обещая улучшения в своей системе. Новая операционная система означает, что ваша камера будет запускаться на 70 процентов быстрее, что позволит вам делать снимки быстрее, когда вы находитесь в движении. Клавиатура вашего телефона также будет отображаться на 50 процентов быстрее, а набор текста был улучшен, чтобы сделать функцию более отзывчивой.
Самые неотразимые свадебные подарки
Сегодня нас все меньше беспокоит то, что станет лучшим подарком для нового образа жизни. При выборе свадьбы и свадьбы мы в основном ориентируемся на случайный конверт, заполненный более или менее наличными. Из материальных подарков, максимум, мы выбираем букет цветов или бутылку приличного алкоголя. Тем более что молодожены не оставляют нам другого выбора, предлагая это прямо в содержании приглашения.
новости
Чрезвычайный рейс по Ванкуверским фьордам ищет членов экипажа! От имени одного из наших клиентов мы хотели бы пригласить вас в удивительное парусное приключение - круиз по фьорду вокруг острова Ванкувер на Крайнем Севере. Если вы хотите исследовать прекрасную, дикую природу северной Канады, а также познакомиться с орками и тюленями - этот круиз для вас!
Замки
... дом, кузницей, печатным станком, Рыцарским залом и замковой часовней. В замке посетители также могут попробовать местные блюда и отличные вина. Проводить исследования Люблянский замок Одной из центральных и наиболее заметных достопримечательностей столицы, несомненно, является замок, из которого открывается
Размещение в Японии. Где спать в Японии? Сколько стоит проживание в Японии?
Выбрав Японию, вам определенно придется где-то спать. Нельзя отрицать, что проживание в Японии не дешевое и будет довольно значительной статьей в нашем бюджете на выезд. Так где мы спали? Какой выбор жилья? И сколько это нам стоило? Как вы знаете, мы ездили в Японию всей семьей: 5,5-летняя Надя, Ага и я. Важно, что Наде еще не шесть лет, потому что нам не пришлось оплачивать дополнительные расходы
Колониальная мебель - 9 шагов для достижения колониального стиля в квартире (и не разориться)
Колониальная мебель не перестала набирать популярность в последние годы. Колониальный стиль, особенно британский, выдержал испытание временем и до сих пор остается одним из самых модных способов обустройства практически всех комнат в квартире. Сила этого стиля - его естественность, сильные деревянные акценты, мягкие сидения и приглушенные цвета. Все вместе, это вызывает ассоциации с климатом «Прощания с Африкой», с до-технологическими временами и повсеместным спешкой. Кому не хочется
Практическая информация - что посмотреть? - Туристический портал о Норвегии
... красивые туалеты в мире ). Все эти маршруты мы описываем на нашем сайте в разделе Самые красивые маршруты , Если нам нужно будет выбрать один из этих маршрутов (который мы делаем с тяжелым сердцем, потому что все они необычайно красивы), то для первой поездки в Норвегию мы рекомендуем Путь
Где спать в Японии?
Сколько стоит проживание в Японии?
Так где мы спали?
Какой выбор жилья?
И сколько это нам стоило?
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.