Навигация
Реклама
Реклама

Размещение в Японии. Где спать в Японии? Сколько стоит проживание в Японии?

  1. Проживание в Японии: Токио - Тайто Рёкан
  2. Размещение в Японии: Токио - Smile Hotel Tokyo Nihonbashi
  3. Проживание в Японии: Киото Хостел Ten
  4. Проживание в Японии: Мияджама - Гостевой дом Кикугава
  5. Проживание в Японии: Jokohama - Отель Imalle Yokohama Isezakicho

Выбрав Японию, вам определенно придется где-то спать. Нельзя отрицать, что проживание в Японии не дешевое и будет довольно значительной статьей в нашем бюджете на выезд. Так где мы спали? Какой выбор жилья? И сколько это нам стоило?

Как вы знаете, мы ездили в Японию всей семьей: 5,5-летняя Надя, Ага и я. Важно, что Наде еще не шесть лет, потому что нам не пришлось оплачивать дополнительные расходы на Надю во всех следующих номерах.
Япония очень, очень чистая, поэтому нам не пришлось беспокоиться об уровне гигиены в номерах, которые мы выбираем в Японии. Мы были в первую очередь сосредоточены на месте. Отель должен был находиться рядом со станцией метро, ​​общественным наземным поездом или железнодорожной станцией. Это облегчает передвижение по городу позже.

Все цены на проживание, указанные ниже, относятся к апрелю / маю 2018 года . Все номера в Японии были забронированы с использованием платформы. booking.com пока еще в польше.

Все последующие условия проживания лично проверяются и подробно описываются. Если вы хотите сделать заказ, пожалуйста, используйте предоставленные ссылки бронирование -> Вы платите ровно столько же, а сервис поделится с нами вашей комиссией, благодаря которой мы получим несколько копеек за нашу работу

Проживание в Японии: Токио - Тайто Рёкан

Вначале мы выбрали традиционный японский риокан, комнату, оборудованную ковриками, где вместо кроватей на полу лежат коврики и спальные места. Гигант для японца, 3-х местный номер. Кондиционер, стол и много места для багажа. Ванная комната и туалет в коридоре. На оборудовании ryokan полотенца и туалетные принадлежности. Внизу небольшой салон с телевизором, листовками и материалами для удобного осмотра достопримечательностей.
Нам здесь понравилось. Все деревянные и бумажные. Здание построено в 1950 году, здесь царит удивительная атмосфера. Джентльмен службы обладает особым чувством юмора и очень заботится о порядке.
Рёкан находится в районе Асакуса, всего в 5 минутах от станции Таварамачи, в 5 минутах ходьбы от храма Сэнсо-дзи и в 10 минутах от Токийского Небесного Древа. Мы настоятельно рекомендуем это.

Стоимость проживания: 10 200 иен, цена за номер для всех нас троих: 2 взрослых и ребенок 6 лет. Zarezerwuj-> Тайто Рёкан ,

Выбрав Японию, вам определенно придется где-то спать

Размещение в Японии. Токио. Тайто Рёкан Размещение в Японии Размещение в Японии. Токио. Тайто Рёкан Размещение в Японии. Токио. Тайто Рёкан

Размещение в Японии: Токио - Smile Hotel Tokyo Nihonbashi

Большой, многоэтажный отель. Сервис очень услужливый, но довольно средне говорящий по-английски, но они хорошо подготовлены к любым стандартным вопросам туристов. Если мы спросим, ​​как проще всего добраться до того или иного аттракциона, вытащите волшебную карту, где все написано на английском языке.
Номер достаточно компактный - одна, средняя двуспальная кровать, телевизор, холодильник. Практически мало места для рюкзака. Ванная комната в комнате с ванной и японским унитазом с различными функциями стирки. Оборудован полотенцами и туалетными принадлежностями.
Комната может быть немного больше, но здесь ценится каждый квадратный сантиметр :)

Отель расположен в районе Никонбаши, всего в 2-3 минутах от станции Каябачо, в 25 минутах ходьбы от знаменитого рынка Цукидзи. Близко ко всему и легко добраться.

Стоимость проживания : 8685 JPY цена за номер для всех нас троих: 2 взрослых и ребенок 6 лет. Zarezerwuj-> Smile Hotel Tokyo ,

Zarezerwuj->   Smile Hotel Tokyo   ,

Размещение в Японии. Токио. Smile Hotel Токио Нихонбаши Размещение в Японии Размещение в Японии. Токио. Smile Hotel Токио Нихонбаши Размещение в Японии. Токио. Smile Hotel Токио Нихонбаши

Проживание в Японии: Киото Хостел Ten

Мы не знаем, как так получилось, что нам удалось найти такое дешевое жилье в таком месте. Место самообслуживания, то есть здесь нет обслуживания, и в течение дня появляются только уборщики. При бронировании вы получите специальный PIN-код, который открывает шкафчик с ключом от номера. У нас была большая комната с двумя кроватями: одна большая двуспальная и одна большая односпальная кровать. Кроме того, есть шкафчики и кондиционер.
Большой душ в коридоре и отдельный туалет с японским унитазом с функцией стирки. Предположительно, гости могли бы бесплатно саке в холодильнике, но бутылки всегда были пустыми.

Огромный минус этого места - интернет или его отсутствие. Иногда можно было что-то скачать на камеру, но это было не так.

Жилье находится всего в 5 минутах от центрального вокзала Киото и автовокзала. Везде вы можете легко добраться туда.

Стоимость проживания: 2320 JPY цена за номер для всех нас троих: 2 взрослых и ребенок 6 лет + городской налог: JPY JPY с человека за ночь. Zarezerwuj-> Хостел Десять ,

Размещение в Японии. Киото. Хостел Десять Размещение в Японии Размещение в Японии. Киото. Хостел Десять Размещение в Японии. Киото. Хостел Десять

Проживание в Японии: Мияджама - Гостевой дом Кикугава

Остров не слишком большой, а дешевое жилье похоже на лекарство. Мы нашли это небольшое, но очень атмосферное жилье. Большая комната с двумя кроватями и дополнительным диваном. Небольшая ванная комната в комнате с ванной и японским унитазом с различными функциями стирки. Весь очень со вкусом оформлен. Оборудован полотенцами и туалетными принадлежностями. Нам здесь понравилось. Видимо, вы можете заказать ужин на первом этаже раньше, но мы не пробовали, поэтому ничего не знаем о качестве еды.

Стоимость проживания: 12 800 иен, цена за номер для всех нас троих: 2 взрослых и ребенок 6 лет. Zarezerwuj-> Гостевой дом Кикугава ,

Проживание в Японии: Мияджама - Гостевой дом Кикугава

Проживание в Японии: Jokohama - Отель Imalle Yokohama Isezakicho

Самый большой номер у нас был во время нашей поездки в Японию. Огромная кровать, отдельный туалет и отдельный душ с дополнительной ванной. Оборудован полотенцами и туалетными принадлежностями. Мы очень рады, что приехали в это жилье в Японии. Очень услужливый персонал, который пытается помочь и ответить на каждый вопрос.

Жилье находится в 10 минутах от железнодорожной станции Каннай. Более длительная прогулка составляет около 15-20 минут. это отделяет нас от китайского квартала и прекрасного побережья.

Стоимость проживания: 5670 JPY цена за номер для всех нас троих: 2 взрослых и ребенок 6 лет. Zarezerwuj-> Отель Imalle ,

Zarezerwuj->   Отель Imalle   ,

Размещение в Японии. Jokohama - Отель Imalle Йокогама Исезакичо Размещение в Японии Размещение в Японии. Jokohama - Отель Imalle Йокогама Исезакичо Размещение в Японии. Jokohama - Отель Imalle Йокогама Исезакичо Размещение в Японии. Jokohama - Отель Imalle Йокогама Исезакичо Размещение в Японии. Jokohama - Отель Imalle Йокогама Исезакичо

Я надеюсь, что приведенный выше список размещения в Японии, который мы использовали, поможет вам спланировать поездку в Японию.

PS. Наша поездка в Японию состоялась 17.05-01.06.2018. Во время поездки были написаны горячие отношения Поездка в Японию с ребенком - путевые заметки из Токио и Поездка в Японию с ребенком - путевые заметки из Киото где вы найдете много дополнительной информации.

Для людей, планирующих свою поездку в Японию, была создана специальная статья, содержащая практическую информацию, которая будет очень полезна при организации вашей поездки Практическая информация Японии: цены, проживание, транспорт ...

Похожие

Сколько серны в Татрах? Натуралисты удивлены
... вили натуралистов. По обеим сторонам Татр находится 1431 серна. 1010 на словацкой стороне Татр и 421 на польской стороне. Это в несколько раз больше, чем на рубеже тысячелетий. 11 козичей погибли во время Рождества в Словацких
Обзор цен в Праге. Сколько стоит еда, проезд, одежду в столице Чехии
Эта статья будет полезна тем, кто собирается провести прекрасный уик-энд в одном из европейских городов в рождественское время или во время майских праздников. Изучив средние цены на памятники в Праге, еду в дешевых кафе и элитных заведениях, вы поймете, какой бюджет нужен для недельного путешествия в Чехию - жемчужины Европы - в 2018 году.
Идея реновации: старый, современный, уютный дом. Красивые фотографии интерьера
Старый дом, должно быть, изменился до неузнаваемости, чтобы принять новых членов семьи. Архитектор Марта Пала-Щербак позаботилась о том, чтобы спроектированные современные интерьеры не потеряли уютный характер ремонта. Исполнительным партнером этой эффективной ревитализации была сеть гостиных с внутренней отделкой. Дом принадлежит браку с тремя детьми школьного возраста. Они унаследовали это от своих родителей. Они решили восстановить
ГОСТИНИЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ Размещение для семейного отдыха
Вполне естественно, что дети предъявляют более высокие требования в повседневной жизни, чем взрослые. Также в праздничные дни стоит обратить внимание на удобства для детей и выбрать место, где приветствуются семьи с детьми. Мы проверили, где вы можете рассчитывать на комфорт семейного отдыха у моря, где вы найдете дополнительные анимации и аттракционы для самых маленьких. Мы рекомендуем вам сочетание семейного размещения!
Тур за автомобилем в Европу: сколько и с кем? (+ ВИДЕО)
Уже полмесяца действует закон о снижении акциза на бывшие в употреблении автомобили, имеющей целью сделать их дешевле для украинского рынка. Специалисты предполагали, что предприниматели начнут активно предлагать услуги по перевозке автомобилей, а также организовывать туры за автомобилями в соседние Польшу, Литву и Германию. Но бума на такие услуги пока не наблюдается.
Направления | Maritim Hotel Köln
... в самом центре города, в непосредственной близости от всемирно известного собора и центрального железнодорожного вокзала"> Отель Maritim Köln расположен прямо на берегу Рейна, в самом центре города, в непосредственной близости от всемирно известного собора и центрального железнодорожного вокзала. Торгово-выставочный центр также легко доступен. Многочисленные развлекательные мероприятия могут начаться пешком из отеля, например, осмотреть исторический старый город, посетить многочисленные
12-дневный отпуск на Маврикии за 2248 злотых (перелеты из Варшавы + проживание)
Далеко на юге лежит райский остров Маврикий, принадлежащий Африке. На месте вы найдете красивые песчаные пляжи, кристально чистый океан и дружелюбных островитян! На севере острова созданы прекрасные условия для занятий водными видами спорта, а восточные любители дайвинга найдут свое царство среди коралловых рифов. Отправляйтесь в ботанические сады и национальные парки острова, например, "Vallée des couleurs". Вы также попробуете отличную кухню, известную своими морепродуктами. Собирай свои
Wyprzedaż в Travelist - проживание с питанием от 109 злотых за номер
Все объекты по акционным ценам >> Забронируйте проживание в 3 * Spa Hotel St. Джордж от 109 злотых Видимо, сочные зеленые ели прекрасно успокаивают нервы, а микроклимат курорта незаменим для эффективного восстановления сил - в Польше мало мест, более приятных, чем Кудова-Здруй. Убедитесь в этом в уютном отеле, расположенном в гористой
Asus Zenfone 3 теперь стоит всего 999 злотых! Это отличная реклама
Люди, которые ищут хороший рождественский подарок, должны внимательно посмотреть на последнюю акцию Asus. В соответствии с этим модель Zenfone 3 была сильно переоценена и стала одним из самых прибыльных смартфонов на рынке. До сих пор Asus Zenfone 3 стоил 1299 злотых, иногда можно было купить его примерно за 1100 злотых, но в настоящее время его цена была снижена еще больше,
Где мой взгляд ?! О посещениях на месте у окна ... без окна
Старая истина гласит: все хотят сидеть у окна. Как это часто бывает, это не всегда соответствует фактическому спросу. Однако такое место в самолете открывает вам мир невероятных ощущений . Мчащиеся облака, захватывающий дух пейзаж, эмоции на старте и посадке. Все это дает нам место у окна. Давайте добавим возможность фотографировать , что может быть хорошим сувениром, особенно если это наш первый рейс. Все просто: мы покупаем билет, сидим у окна и
бухта Викингов
... в озеро Бухта Викингов - это комплекс, который находится в лесу возле села Старое Село на расстоянии 12 километров к югу от Львова. Комплекс состоит из озера, ресторана, гостиницы, SPA комплекса, беседок, веревочного парка и многих других инфраструктурных объектов для отдыха и досуга (качели, прокат лодок, катамаранов, байдарок, роликов, велосипедов и веломобилей, фролбол, нательный теннис, пейнтбол , спортивные площадки, тир, конные прогулки, бильярд, пляж,

Комментарии

Страхование ноутбука - стоит ли оно того и когда оно действительно защищает?
Страхование ноутбука - стоит ли оно того и когда оно действительно защищает? Безопасный телефон при игре Если вы решили купить мобильный телефон в Play и, кроме того, хотели бы приобрести страховку своего телефона от механических повреждений или краж , вы можете сделать это, выбрав полис «Умный пакет». Телефоны клиентов сети Play страхуют MetLife. Что нужно помнить, принимая решение о страховании Play выше?
Продавая поездки, люди сразу спрашивали, а сколько людей летит с нами в этот отель, говорит кто-то там на польском?
Продавая поездки, люди сразу спрашивали, а сколько людей летит с нами в этот отель, говорит кто-то там на польском? Я не хочу обобщать, что тот, кто летит с офисом, так или иначе. В ГРЕЦИИ, КАК В ПОЛЬШЕ? На мой взгляд, идея сильно поделит общественное мнение. Я понимаю аргументы владельцев туристических агентств и тех, кто захочет воспользоваться этой формой отдыха. Однако я боюсь изменить некоторые формы поведения, которые наши соотечественники
Сколько это стоит?
Сколько это стоит? Как купить билеты Лондон ► Мальта Вариант 1: работает большинство дней, с вечерним паромом из Поццалло ... Эта опция работает в большинстве дат круглый год, обычно 5 дней в неделю зимой и 6 дней в неделю летом, когда около 19:30 или 21:00 есть вечерний
Виньетки, ворота или электронные системы - где, как и сколько вы должны заплатить за поездку на автомобиле во время отпуска?
Виньетки, ворота или электронные системы - где, как и сколько вы должны заплатить за поездку на автомобиле во время отпуска? Специалисты бренда Yanosik Ubezpiecza решили проверить это и подготовили всеобъемлющее заявление, показывающее цены и форму дорожных сборов в конкретных европейских странах. - Перед поездкой за границу каждый водитель должен ознакомиться с правилами дорожного движения, действующими в посещаемой стране, и проверить наличие необходимых
Сколько стоит обед в Праге?
Сколько стоит обед в Праге? 2. Сколько стоит пиво в Праге? 3. Стоимость еды Расходы на общественный транспорт Проживание в отелях и хостелах Бюджет недельного отдыха в Чешской Республике Цены на недельный
Где купить билеты на прямые рейсы в Барселону и Римини?
Где купить билеты на прямые рейсы в Барселону и Римини? Поскольку рейсы чартерные, то билеты на них можно купить в составе тура, например на misto.travel . Возможно, со временем в продажу поступят отдельно авиабилеты. Сейчас цена на авиатур в Барселону в июне 2018 включая авиабилетами, трансфером и проживанием 7 ночей в отеле из Львова, Харькова или Одессы начинается от 323 евро с человека.
Где купить дешевые лоукост авиабилеты МАУ?
Где купить дешевые лоукост авиабилеты МАУ? Билеты можно купить на официальном сайте авиакомпании flyuia.com Если вам не удается найти дешевые авиабилеты, напишите в комментариях на которые дать ищете, попробуем найти что есть ближе всего по низкой цене. Авиабилеты других перевозчиков можно найти на tickets.lowcostavia.com.ua
Можете ли вы назвать другую столицу в любой точке мира, где это могло произойти?
Можете ли вы назвать другую столицу в любой точке мира, где это могло произойти? Помимо честного населения, туристические достопримечательности Тхимпху включают в себя стадион для стрельбы из лука , где, кажется, всегда проводится турнир в определенный момент дня. Более интересный, чем ваш обычный турнир по стрельбе из лука (я представляю), в них участвуют команды лучников, одетых в традиционные призраки, издевающиеся друг над другом между выстрелами.
Только где их взять?
Только где их взять? Мне было трудно поверить в эти истории, пока я не увидел несколько фотографий полностью затопленной машины или самих колес, выступающих над водой. Это работает на воображение. Настало время для настоящего приключения и настоящего испытания. Вызов природе. Первоначально обнаженная полоса пляжа
Где самый дешевый самый дешевый?
Где самый дешевый самый дешевый? В Стшегоме - специально для этой станции, обозначенной топливом, здесь литр сжиженного газа составляет 2,49, затем - Вроцлав и 2,50, но чтобы заплатить так много, нужно идти на одну из станций в Белянах в торговом центре. В случае автогаза есть специализированные пункты, предлагающие это топливо - во Вроцлаве на одной из таких станций в Краковске вам нужно заплатить 2,53 за литр, в Жубковицах 2,55. Стоит поискать более дешевый газ. Во Вроцлаве есть места, где
Где лучше всего поехать с детьми в Хорватию?
Где самый дешевый самый дешевый? В Стшегоме - специально для этой станции, обозначенной топливом, здесь литр сжиженного газа составляет 2,49, затем - Вроцлав и 2,50, но чтобы заплатить так много, нужно идти на одну из станций в Белянах в торговом центре. В случае автогаза есть специализированные пункты, предлагающие это топливо - во Вроцлаве на одной из таких станций в Краковске вам нужно заплатить 2,53 за литр, в Жубковицах 2,55. Стоит поискать более дешевый газ. Во Вроцлаве есть места, где

Так где мы спали?
Какой выбор жилья?
И сколько это нам стоило?
Тур за автомобилем в Европу: сколько и с кем?
Страхование ноутбука - стоит ли оно того и когда оно действительно защищает?
Что нужно помнить, принимая решение о страховании Play выше?
Продавая поездки, люди сразу спрашивали, а сколько людей летит с нами в этот отель, говорит кто-то там на польском?
Продавая поездки, люди сразу спрашивали, а сколько людей летит с нами в этот отель, говорит кто-то там на польском?
В ГРЕЦИИ, КАК В ПОЛЬШЕ?
Сколько это стоит?
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.