Навигация
Реклама
Реклама

Специальные зоны для польских туристов в Греции и Хорватии?

Турфирма «Радуга» удивляет своей идеей: в каталоге предложений на следующий сезон появилось новое. Что это будет? Польская зона .

Как это выглядит на практике? Офис пришел к выводу, что для некоторых клиентов иностранные праздники должны напоминать праздник на польском побережье. А поскольку поляки иногда стыдятся или боятся уехать на отдых за пределы Польши (здесь они часто упоминают отсутствие знания иностранного языка и стоимость поездки), Рейнбоу решила ... сделать предложение частью польской реальности как можно ближе, пытаясь устранить языковой барьер.

Рис. r.pl

Гжегож Бащинский, президент Rainbow:

- Поляки на отдыхе любят играть и интегрироваться. Они также любят проводить свой отпуск в непринужденной обстановке и знакомиться с новыми людьми. Однако они не всегда чувствуют себя комфортно, отдыхая в учреждениях, осажденных другими странами из-за языкового барьера, иногда им просто стыдно, - говорит президент в интервью Business Insider Polska.

- Польские зоны - это предложение для среднего класса, для тех, кто до сих пор проводил свой отпуск на Балтийском море, потому что они боялись высоких расходов и боялись, что не будут иметь контактов со своими соотечественниками. Мы предлагаем им отдых на польском языке, дешево и в привычной обстановке, - добавляет президент турагентства Rainbow.

Подробности уже известны. В некоторых местах, расположенных в Греции и Хорватии (в том числе на Крите, Корфу, Родосе, Олимпийской Ривьере и в окрестностях Трогира), туристы чувствуют себя как во Владыславово или Колобжеге - в особых зонах (расположенных в отелях и в местах отдыха участие в акциях «Польская зона», конкурсы типа «Фамилиада», показы польских фильмов, танцы, настольные игры, а вечером запланированы барбекю.

Сотрудники польской зоны должны посоветовать, где купить лучшее масло, в какой таверне есть хорошие сувлаки, где есть интересные пляжи - все на польском и на месте.

Сотрудники польской зоны должны посоветовать, где купить лучшее масло, в какой таверне есть хорошие сувлаки, где есть интересные пляжи - все на польском и на месте

Рис. ppart / vepar5, shutterstock

ЭТО ПРОИСХОДИТ?

Интернет был горячим. Я звоню другу, который провел отпуск в этом году на одном из греческих островов:

- Я не собираюсь в Грецию или Хорватию чувствовать себя как в Мельно: со стадом нелюбимых соотечественников, которые рычат по ночам и устраивают барбекю, они считают неотъемлемым элементом отдыха. Я хочу наслаждаться другой страной, а не иметь дело с типом людей, которых я вижу ежедневно. Это шутка ?!

Тем не менее, есть также голоса людей, которые считают это хорошей идеей. на Fly4free.pl форум обсуждение продолжается. Один из наших читателей, Даниэль (появляется под псевдонимом BZG ):

Есть несколько человек, которые покупают организованные поездки, потому что они боятся лететь в одиночку в мир в некоторой степени. Им нужна помощь на родном языке на месте. Это может быть связано со страхом быть вдали от дома, некоторые из них плохо знают язык, ищут родственную душу, чтобы вы могли поговорить со всеми ... и выпить. Продавая поездки, люди сразу спрашивали, а сколько людей летит с нами в этот отель, говорит кто-то там на польском? Я не хочу обобщать, что тот, кто летит с офисом, так или иначе.

В ГРЕЦИИ, КАК В ПОЛЬШЕ?

На мой взгляд, идея сильно поделит общественное мнение. Я понимаю аргументы владельцев туристических агентств и тех, кто захочет воспользоваться этой формой отдыха. Однако я боюсь изменить некоторые формы поведения, которые наши соотечественники - хотя и не только, не впадают в стереотипы - представляют, проводя большие каникулы на польском побережье. Президент Rainbow подчеркивает предположения этой идеи:

- Все с щепоткой соли. Это должно быть весело, по-домашнему, но это не значит, что это закончится. Мы хотим, чтобы люди чувствовали себя хорошо, безопасно и спокойно, - добавляет он.

С другой стороны: если в мире уже есть места и отели, предназначенные для семей с маленькими детьми, одиночек или пар - возможно, такие «польские анклавы» будут успешными.

С другой стороны: если в мире уже есть места и отели, предназначенные для семей с маленькими детьми, одиночек или пар - возможно, такие «польские анклавы» будут успешными

Рис. r.pl

Расположение польских зон 2017:

  • Крит (отель Summer Beach), 26/04 - 17/10
  • Корфу (отель Солнечный Сад), 20/05 - 29/09
  • Родос (отель Цампика), 24/04 - 22/10
  • Олимпийская Ривьера (квартира поселка Коккино Неро), 26/04 - 04/10
  • Олимпийская Ривьера (село Велика, квартира для отдыха), 26/04 - 04/10
  • Хорватия (квартира поселка Слатине), 25.05 - 08.09

А вы, дорогие читатели? Вы считаете, что польские зоны - это хорошая идея? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях.

Похожие

Яхта в Греции
Конец лета был немного холодным благодаря поездке на Шпицберген. Не то чтобы я жаловался, но около 0 градусов в августе для меня довольно необычная ситуация. К началу осени мне удалось провести в Греции, где солнце было еще плохо. Нет, нет ... Я не лежал на пляже и не посещал великие греческие памятники в бешеном темпе. Оказывается, в Греции вы можете весело провести время на яхте. Сразу после возвращения из
Эксперты: без евро туризм в Греции будет дешевле
... туристов и благодаря этому они не испытывают никакого дискомфорта, - добавляет он. Туризм останется неизменным По его мнению, возможное банкротство Греции не должно иметь долгосрочного негативного влияния на туризм в этой стране. - Вы должны знать, что это огромный туристический рынок, более 20 миллионов туристов в год, каждый день сотни тысяч людей летят или возвращаются из этой страны, - думает Жмигельски и добавляет, что «конечно, могут быть периодические проблемы». -
Лучшие пляжи в Хорватии - фото и описания. 360 градусов панорама.
... в. Peljesac Макарская Ривьера Крк Корчула Фотографировать пляжи крайне сложно. В большинстве случаев объектив не может отражать правильный размер или пропорции пляжа. Обе фотографии, сделанные «из воды» - с использованием лодки или понтона, а также сделанные на пляже, определенно искажают реальность и показывают пляжи с плохой перспективы. Наша команда решила, что с точки зрения информации и документации,
Аренда яхт в Греции - парусный спорт в Греции на праздники и майские выходные
Я опустился в мягкое кресло, которое окутало меня как пуховое одеяло. Я повернул лицо к солнцу, чтобы поймать как можно больше утренних лучей, которые не горят в это время, но приятно теплые в оживленную ночь. Легкий ветерок нес свежий запах моря. Я посмотрел на яхты, пришвартованные в марине, которая слегка качнулась в стороны, и подумал: «Это будет хорошая неделя». Для тех, кто следит за политикой, Греция в первую очередь ассоциируется с кризисом, энтузиастами путешествий со старинными
новости
... им фьордам ищет членов экипажа! От имени одного из наших клиентов мы хотели бы пригласить вас в удивительное парусное приключение - круиз по фьорду вокруг острова Ванкувер на Крайнем Севере. Если вы хотите исследовать прекрасную, дикую природу северной Канады, а также познакомиться с орками и тюленями - этот круиз для вас! Последние 3 места доступны.
Какую печь купить? ТОП 15 (июль 2015 г.)
В большинстве польских домов печь является одним из самых основных бытовых приборов для приготовления блюд. Будь или нет мы выберем газовую плиту зависит ли электричество от источника питания, который у нас есть. Каковы лучшие модели на рынке сегодня? Какую печь купить? Проверьте модели, которые мы предлагаем.
Что это будет?
Как это выглядит на практике?
Это шутка ?
Продавая поездки, люди сразу спрашивали, а сколько людей летит с нами в этот отель, говорит кто-то там на польском?
В ГРЕЦИИ, КАК В ПОЛЬШЕ?
А вы, дорогие читатели?
Вы считаете, что польские зоны - это хорошая идея?
Какую печь купить?
Каковы лучшие модели на рынке сегодня?
Какую печь купить?
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.