Навигация
Реклама
Реклама

Самые неотразимые свадебные подарки

  1. Тостер для бутербродов
  2. Просроченные конфеты
  3. Гаджеты для оформления интерьера
  4. постельное белье
  5. Мелкая бытовая техника
  6. Ужин
  7. стиральная машина
  8. часы
  9. Халаты и полотенца
  10. смеситель
  11. Гравированные очки
  12. картина
  13. Иллюстрированный альбом
  14. Вышитая скатерть
  15. Пустой конверт

Сегодня нас все меньше беспокоит то, что станет лучшим подарком для нового образа жизни. При выборе свадьбы и свадьбы мы в основном ориентируемся на случайный конверт, заполненный более или менее наличными. Из материальных подарков, максимум, мы выбираем букет цветов или бутылку приличного алкоголя. Тем более что молодожены не оставляют нам другого выбора, предлагая это прямо в содержании приглашения.

Вот сколько ты должен положить в свадебный конверт. Мы знаем действующие тарифы

Однако есть много гостей, которые, несмотря ни на что, решают предложить что-то ценное и практичное для жениха и невесты. По крайней мере, это предположение. Эффекты могут быть разными. Кто-то это оценит, а кто-то ... рухнет в Интернете. Понравились участники обсуждения, которые есть на форумах. Это новобрачные, разочарованные тем, что получили от своих близких .

Вот объекты, которые, по их мнению, не идеальны в качестве свадебного подарка. С кратким объяснением того, что с ними не так. Может быть, стоит принять это во внимание, чтобы избежать компромисса, и подарок от нас не попал на дно шкафа или даже в мусорное ведро?

Может быть, стоит принять это во внимание, чтобы избежать компромисса, и подарок от нас не попал на дно шкафа или даже в мусорное ведро

фот. Unsplash

Тостер для бутербродов

Подарок слишком практичный, такой надутый. Кроме того, дешево.

Просроченные конфеты

Лучше быть осторожным с подарками из второго тиража. Стоит проверить, есть ли у конфет, которые мы получили некоторое время назад, срок годности.

Гаджеты для оформления интерьера

Рамки, статуэтки, вазы и тому подобное обычно не соответствуют вкусу получателей. В лучшем случае они оказываются в подвале.

постельное белье

Даже если это очень красиво и практично - есть большая вероятность, что мы выберем неправильный размер. Тогда новое стеганое одеяло также будет необходимо.

Мелкая бытовая техника

Помимо сэндвич-тостера, участники дискуссии также обратили внимание на утюг и пылесос. Большинство молодых пар живут вместе годами и уже имеют подобные вещи.

Смотрите также: «Коллега с работы хочет приехать на мою свадьбу с сопровождающим лицом. Я не согласен с этим!

фот. Unsplash

Ужин

Раньше это был подарок номер один. Однако существует значительный риск того, что он не порадует молодых молодоженов и никогда не будет использоваться.

стиральная машина

Один из пользователей интернета получил такой подарок и не доволен им. Оборудование вышло из строя, а рекламация и ремонт требуют вмешательства покупателя.

часы

Особенно если он оформлен и в стиле, который полностью не соответствует индивидуальности, а также квартире получателя.

Халаты и полотенца

Половина несчастья, если они сделаны из высококачественного хлопка и визуально универсальны. Обычно, однако, что-то дешевое и, к сожалению, некрасивое.

смеситель

Теоретически, это будет полезно для каждой хозяйки дома, но, вероятно, лучше сделать ставку на достойного кухонного робота. Интернет-пользователи смеялись над обычным микшером как слишком дешево.

Смотрите также: Не будет свадьбы? Она купила красивое платье онлайн и получила ...

фот. Unsplash

Гравированные очки

Хороший гаджет, который обычно попадает на сайт и становится только пыльным. Молодым людям трудно выпить из других бокалов на вечеринке дома, кроме гостей.

картина

Исключительно проблемный подарок, потому что сложно найти вкус жениха и невесты. Этот человек может чувствовать необходимость повесить его на стену в случае подарка.

Иллюстрированный альбом

Один из участников дискуссии привел конкретный пример - «100 самых красивых польских святилищ». Такие публикации занимают только место.

Вышитая скатерть

Эта нить повторяется много раз, поэтому это должно быть обычное явление. Особенно с народными узорами, которые не вписываются в современные интерьеры.

Пустой конверт

Вы можете рассматривать это как подарок, потому что это не деньги. По мнению пользователей интернета, это худшее, что молодая пара может получить в этот особый день.

(Основываясь на обсуждении на форуме kafeteria.pl)

Похожие

Уникальные подарки, которые не являются игрушками
... для вас запись, где вы найдете множество идей подарков для детей, которые не являются игрушками. Фотокнига Это может быть отличным подарком не только для детей, но и для любимых. У нас уже есть две фотокниги в доме, которые мои дети получили, как только они родились. Сестра моего мужа сделала их. Дети смотрят их в среднем один раз в неделю. Это отличная идея для подарка. Дети любят видеть себя в картинках - благодаря этому они также помнят больше
Самые дешевые газовые плиты. Какой выбрать?
... их затрат. Ниже вы можете найти список из пяти популярных моделей встроенных газовых плит, за которые вы заплатите всего несколько сотен злотых. Водоворот АКМ 260 IX Одной из самых популярных и в то же время самых дешевых является газовая плита Whirlpool. В акции вы можете найти ее даже ниже 300 злотых. Он оснащен четырьмя горелками. Большая
Часы Huawei 2 могут длиться неделями без умов
Черная версия, которую я получил, не совсем стильная, но я не ненавидел ее спортивную эстетику. На самом деле, я был рад видеть, насколько хорошо он подошел к моим весенним нарядам, большинство из которых были из черной кожи или денима. Резиновый ремешок часов и относительно небольшая площадь делают их более удобными, чем конкурирующие устройства, которые я недавно рассматривал. Huawei также предлагает более дорогую модель Classic с менее спортивным дизайном, корпус из пластика и нержавеющей
Идея реновации: старый, современный, уютный дом. Красивые фотографии интерьера
Старый дом, должно быть, изменился до неузнаваемости, чтобы принять новых членов семьи. Архитектор Марта Пала-Щербак позаботилась о том, чтобы спроектированные современные интерьеры не потеряли уютный характер ремонта. Исполнительным партнером этой эффективной ревитализации была сеть гостиных с внутренней отделкой. Дом принадлежит браку с тремя детьми школьного возраста. Они унаследовали это от своих родителей. Они решили восстановить
Предметы интерьера с помощью когтя или домашних животных в главной роли
Иногда мы хотим обновить квартиру, но не обязательно за счет ремонта. Тогда идеальным решением являются настенные росписи и наклейки на стену, так что за короткое время, без больших финансовых затрат и беспорядка, мы сможем полностью преобразить дизайн интерьера. У любителей животных, в частности, нет причин жаловаться. Есть бесчисленные мотивы и украшения этого типа. В 80-х и 90-х годах фотообои праздновали триумфы в польских квартирах и были отличным ответом на вопрос « как
Гостевая виза в Великобританию 2019
... для Украинской / guest visa for uk / открывается на 6 месяцев с многократным въездом. Это найкороткостроковиша виза в Великобританию по приглашению. Точнее она и есть долгосрочная виза в Англию. При правильном режиме пересечения границы и последующих подачах, можно открыть долгосрочную гостевую визу на год, два года и 5 лет. Стандартные сроки рассмотрения документов для оформления гостевой визы в Великобританию 10-15 дней, не считая выходные и праздничные дни. Все
Лучшие мультиспортивные часы с GPS. ТОП 10 (март 2016 года)
... и физически активных людей. Вот почему мы подготовили для вас список самых универсальных таймеров, которые вы можете использовать, практикуя различные дисциплины. Вот они. На что обратить внимание при покупке спортивных часов ? Если у вас есть какие-либо сомнения, посмотрите в нашем руководстве. А если вы ищете лучший смартфон
Хураа Хурра! Как там на местном острове на Мальдивах?
« Отправляться на Мальдивы и не спать в доме на воде совершенно бессмысленно ». Может ли это быть? Прочитайте о том, как жить не на курорте, а среди настоящих мальдивских жителей на острове Хураа и стоит ли это делать. Просыпаться в раю Я проснулся до восхода солнца, потому что на этот раз Пшемек решил встать и сфотографировать солнце, поднимающееся из океана. Стыдно не видеть его один раз, поскольку
Самые дешевые авиакомпании в Европе
Самые дешевые авиакомпании в Европе 5 (100%) 1 vote [s] Поговорим о самых дешевых авиакомпании в Европе. Не секрет, что матушка Европа богата достаточно дешевые авиабилеты, которые часто принимают участие в акции "возьми меня раньше, заплатишь в разы меньше". Так вот, такая стратегия работает и у нас, но, к сожалению, в Украине на момент 2016-2017 реализация достаточно посредственное. Какие авиакомпании являются самыми дешевыми в Европе На территории
Ваш старый iPhone скоро заработает, так что пока не покупайте дорогой iPhone XS
НЕ выплескивай на совершенно новый iPhone XS только пока - потому что Apple только что сделала ваш старый iPhone намного быстрее. Обновление программного обеспечения iOS 12 значительно улучшило производительность существующих моделей iPhone. Обновление iOS 12 доступно на телефонах и планшетах начиная с 2013 года Новое обновление iOS 12 для iPhone и
Какую душевую кабину купить?
... для ванна , Душ экономит воду и пространство, что не лишено смысла, если у вас небольшая ванная комната. Правильный выбор салона не так прост и зависит от многих факторов. Что? Вы узнаете из прочтения нашего руководства. типы Вот разделение душевых кабин из-за их расположения: отдельно стоящая стена угол шкафы устанавливается на ванны (экраны)
Может быть, стоит принять это во внимание, чтобы избежать компромисса, и подарок от нас не попал на дно шкафа или даже в мусорное ведро?
Смотрите также: Не будет свадьбы?
Какой выбрать?
На что обратить внимание при покупке спортивных часов ?
Как там на местном острове на Мальдивах?
Может ли это быть?
Что?
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.