Навигация
Реклама
Реклама

Уникальные подарки, которые не являются игрушками

Есть ли у вас впечатление, что дети постоянно получают игрушки? Это маленькая вещь от моих бабушки и дедушки, у нас есть блестящее дерьмо у дантиста, и даже мы покупаем что-то без возможности, потому что это вписывается в чувствительный период. Это не так, как раньше, у нас было всего несколько игрушек, и мы играли с ними все время.

Сейчас я чувствую небольшое преувеличение и, например, вместо подарков от Санта-Клауса мы выбрали билеты на рождественское шоу. Я думаю, что это отличная идея.

Мой муж считает, что собирать нечего, только переживания. Я согласен на 100%. Вот почему сегодня я подготовил для вас запись, где вы найдете множество идей подарков для детей, которые не являются игрушками.

  1. Фотокнига

Это может быть отличным подарком не только для детей, но и для любимых. У нас уже есть две фотокниги в доме, которые мои дети получили, как только они родились. Сестра моего мужа сделала их. Дети смотрят их в среднем один раз в неделю. Это отличная идея для подарка. Дети любят видеть себя в картинках - благодаря этому они также помнят больше из детства.

Говорят, что люди помнят свое детство примерно с 3-4 лет. И я скажу вам, что благодаря просмотру фотографий Лила вспоминает события, которые произошли намного раньше. Но я смотрю это с ней сейчас, напоминая все.

Я также сделал книгу для детей, и я дал их им. Это был хит! Они сидят и исследуют это, запоминают вещи и организуют свои воспоминания в маленьких головах. Книга красивая, а фотографии (даже с телефона) отличного качества. Я всегда думал, что это заняло много времени, но я сделал это примерно за 30 минут. На странице «Печать» много шаблонов, благодаря которым мы не тратим время впустую. У них будет сувенир навсегда, и им не будет скучно.

Если у вас есть желание, у меня также есть скидка 40 злотых за фотокнигу от Print CLICK

2. Ежегодный доступ к Printoteki

Вместо другой игрушки вы можете обратиться за помощью к лучшему порталу, играм для печати и множеству очень ценных материалов для детей. Мы используем второй год - почти каждый день. Это лучше всего работает во время болезни, у нас есть идея для развлечения прямо сейчас. Помните, что у вас должен быть принтер.

3. Подписка на газеты для детей

Годовая подписка не стоит много, а газета в почтовом ящике, адресованная ребенку, делает вас счастливыми! У нас есть две подписки, и каждый раз дети их используют.

Какие газеты заслуживают внимания?

Мои маленькие - информационный бюллетень для детей от 2 лет - интересный графически и адаптированный к навыкам ребенка этого возраста.

Świerszczyk - классика для детей постарше (5+) все еще держит уровень - мы всегда любим его

National Geographic Explorer - двуязычная газета для детей старшего возраста. Я думаю, что это может быть действительно интересно

Пространство для девочек - отличная газета для девушек постарше

4. Годовой билет в научный центр имени Коперника.

Если вам нравится Центр науки Коперника и вы часто посещаете его, возможно, стоит подумать о билете. Клуб Коперника предлагает множество привилегий, таких как вход без очередей и дополнительные аттракционы для любителей ночных клубов.

5. Ваше собственное растение

Да, вы читаете хорошо. Растение в подарок - это не только отличная идея, но и очень развивающая. Мало того, что ребенок научится ответственности, у него все равно будут уроки биологии каждый день. Просто обратите внимание на безопасность детей и выберите, например, сенсера или папоротника.

6. Красивые постельные принадлежности

Это отличная идея для подарка для детей - они используют его каждый день, и в то же время стимулируют свое воображение. Наш доступен во многих проектах ЗДЕСЬ ,

И постельное белье Юлы

7. Ваучеры на занятия

Такой рождественский ваучер можно использовать для интересных занятий для детей, например, для Rozkminek , Предложение включает в себя различные классы по естественным наукам - физика, математика, робототехника. Но самые интересные из них могут быть для ребенка и для родителей - Nocowanki (в этом году «Выбор родителей» в суннитском плебисците). Благодаря им дети принимают участие в образовательных мероприятиях с элементами робототехники, программирования, математических головоломок или экспериментов, а у родителей есть вечер для себя. Такой подарок является подарком на выживание в группе сверстников, поэтому он может быть чрезвычайно интересным и останется в памяти дольше, чем другая игрушка.

Такой подарок является подарком на выживание в группе сверстников, поэтому он может быть чрезвычайно интересным и останется в памяти дольше, чем другая игрушка

8. Спальные мешки Kidspace

Я приказал им остаться с моей бабушкой, и они отлично работали. Но я не ожидал, что дети будут брать их каждый день и играть в кемпинге. Идеально сделано и хватит на несколько лет (даже больше я могу вписаться в него). Бывает, что дети тоже спят в них дома и оказываются в большом затруднении. После складывания и надевания резинок они занимают мало места.

После складывания и надевания резинок они занимают мало места

9. Пуф в форме пуфа

Я давно хотел, чтобы дети покупали сумку сако, чтобы смотреть телевизор, читать книги и играть, но я не был так хорош, как TEN , Он наполнен гранулами и поэтому хорошо адаптируется к телу и выглядит великолепно.

10. Книги

Книги всегда будут отличной идеей для подарка. Вы найдете последнюю запись в книге ЗДЕСЬ и на этой неделе будет много новинок для пожилых людей.

Мне очень интересно, что вы думаете о таких подарках и есть ли у вас идеи для себя. Дайте мне знать в комментариях.

Если вам понравилась эта запись, нажмите «Мне нравится» и поделитесь ею с друзьями - спасибо.

Похожие

20 вещей, которые вы, вероятно, не знали о ирландском виски Jameson
Jameson давно ассоциируется с отличным виски. Его разливают в каждом баре, продают в каждом винном магазине и поглощают смешанные ирландские любители суки по всему миру. Его характерный вкус с гладким телом делает его идеальным напитком виски , идеальный выстрел, чтобы бросить назад с пивом, и ингредиент в достаточном количестве коктейлей убийцы, чтобы заполнить чертову книгу. Но
Безветренные бухты Шарм-эль-Шейхе: Топ отелей!
Обновлено 9 декабря 2018 Шарм-эш-Шейх (Шарм-Эль-Шейх) - курортный город в Египте, расположенный на юге Синайского полуострова и омывается Красным морем. Город является самым популярным курортом среди украинских, и причин этому несколько: для посещения Синайского полуострова не нужна виза (штамп Sinay only) огромное количество отелей на любой вкус и кошелек, что создает прекрасные
Samsung Galaxy X был показан на CES 2018, но не все
Samsung Galaxy X - это телефон, который знают почти все, но никто его не видел. Оказывается, это не совсем так, потому что корейцы снова хвастаются этим устройством во время CES 2018 в Лас-Вегасе. К сожалению, сложенный смартфон был показан нескольким людям, и это было сделано за закрытыми дверями. Samsung Galaxy X - это телефон, который знают почти все, но никто его не видел. Оказывается, это не совсем так, потому что корейцы снова хвастаются этим устройством
БЛОГ: Берите от кандидатов, не "ГРЕЧКУ», а «РЕЗЮМЕ» и «Программа»
... нением законов и других актов; информировать Верховную Раду Украины и ее соответствующие органы о выполнении их поручений. » Таким образом, депутат - это человек, Который представляет интересы граждан-избирателей в верхних эшелона власти, защищает их права, и работает над законами, Которые НЕ заводят страну в болото. Не забывай, что депутат верховной рады получает заработную плату. Он просится у всех нас принять его на работу, и мы - «ОБЩЕСТВО» это делаем. Чем
Что делать, если багаж не входит в стоимость авиабилета? / Bookandtrip.ua
Авиакомпании предлагают авиабилеты, в стоимость которых не входит багаж, чтобы пассажиры могли не оплачивать услугу, если и для них неактуальна. При необходимости дополнительный багаж можно оформить отдельно. Для вашего удобства мы добавили опцию приобретение багажа прямо на странице бронирования. Так вы получаете возможность сразу приобрести билет и место багажа на рейсах, где это необходимо. Также оформить эту услугу можно через нашу службу поддержки, если билет уже куплен или через
Предметы интерьера с помощью когтя или домашних животных в главной роли
... являются настенные росписи и наклейки на стену, так что за короткое время, без больших финансовых затрат и беспорядка, мы сможем полностью преобразить дизайн интерьера. У любителей животных, в частности, нет причин жаловаться. Есть бесчисленные мотивы и украшения этого типа. В 80-х и 90-х годах фотообои праздновали триумфы в польских квартирах и были отличным ответом на вопрос « как оживить интерьер ?». Их можно найти почти в каждом доме, рядом со стеной из фанеры и диваном-кроватью.
Поездка на Балканы - объезд - СМОТРИ - TravelAnQa
Вы планируете поездку по Балканам? Посмотрите, как я это сделал и что нужно знать перед отъездом. 6 стран, 21 место, 11 дней и почти 5000 километров - моя поездка в отпуск. План - путешествие по Балканам и Италии На этот год я запланировал амбициозную поездку, включающую проезд через Балканы и Италию. Посмотрите, как я планирую свои поездки.
Самые дешевые авиакомпании в Европе
... которые часто принимают участие в акции "возьми меня раньше, заплатишь в разы меньше". Так вот, такая стратегия работает и у нас, но, к сожалению, в Украине на момент 2016-2017 реализация достаточно посредственное. Какие авиакомпании являются самыми дешевыми в Европе На территории Европы зарегистрировано немало бюджетных авиакомпании, выделяются из которых такие гиганты как EasyJet, WizzAir, Ryanair, Germanwings и Air Berlin. Присутствует здоровая конкуренция, авиаперевозчики
Ваш старый iPhone скоро заработает, так что пока не покупайте дорогой iPhone XS
... недельник, 17 сентября. Apple подтвердила повышение скорости еще в июне, во время первоначального анонса iOS 12. Выступая с основным докладом, Крэйг Федериги из Apple сказал, что компания «удвоила производительность» благодаря обновлению и обещала повысить скорость для устройств, возвращающихся к iPhone 5S, iPhone SE и iPhone 6. И, невероятно, это сработало. Крейг Федериги из Apple сказал, что iPhone 6 Plus будет запускать приложения на 40% быстрее,
Аренда яхт в Греции - парусный спорт в Греции на праздники и майские выходные
Я опустился в мягкое кресло, которое окутало меня как пуховое одеяло. Я повернул лицо к солнцу, чтобы поймать как можно больше утренних лучей, которые не горят в это время, но приятно теплые в оживленную ночь. Легкий ветерок нес свежий запах моря. Я посмотрел на яхты, пришвартованные в марине, которая слегка качнулась в стороны, и подумал: «Это будет хорошая неделя». Для тех, кто следит за политикой, Греция в первую очередь ассоциируется с кризисом, энтузиастами путешествий со старинными
Самые неотразимые свадебные подарки
Сегодня нас все меньше беспокоит то, что станет лучшим подарком для нового образа жизни. При выборе свадьбы и свадьбы мы в основном ориентируемся на случайный конверт, заполненный более или менее наличными. Из материальных подарков, максимум, мы выбираем букет цветов или бутылку приличного алкоголя. Тем более что молодожены не оставляют нам другого выбора, предлагая это прямо в содержании приглашения.

Комментарии

Так почему бы не поехать туда в феврале, а не в июле?
Так почему бы не поехать туда в феврале, а не в июле? Тенерифе является самым разнообразным из всех Канарских островов, поэтому его называют континентом в миниатюре. Правда, зимой вода не способствует купанию (около 18 градусов), но это всегда бассейны отеля. Вы можете прочитать о Тенерифе здесь Тенерифе - остров вечной весны Тенерифе с его самой
Семейный отдых абсолютно не исключает такого рода опыт?
Семейный отдых абсолютно не исключает такого рода опыт? Профессиональный зал с картингами с мощностью 5,5 лошадиных сил для начинающих и 9 лошадей для профессионалов ждет вас всего в 8 минутах езды от Татраландии или в 15 минутах езды ... Подробнее: Карт Центр Липтов
Так что, если не красный, какой цвет выбрать?
Так что, если не красный, какой цвет выбрать? Одна из самых модных комбинаций этого сезона - оранжевый с синим или желтый с синим. В последнем, инструкторы идут на DVD этого года SITN PZN с последней учебной программой. В предыдущем, несколько лет назад, были плохо подходящие красные костюмы. Теперь это стройная посадка. Лыжная куртка элегантного лыжника должна быть хорошо облегающей, а брюки - узкими, расширяющимися внизу. Тенденция к скоординированным сетам, а не униформам.
И тут мы подходим к вопросу: почему часть сидений в разных самолетах не имеет доступа к окну?
И тут мы подходим к вопросу: почему часть сидений в разных самолетах не имеет доступа к окну? Краткий ответ: это вопрос авиакомпаний . Конфигурация сидений в данном самолете во многом зависит от заказа перевозчика . Авиакомпании предлагают другой продукт для своих клиентов. Следовательно, среди других утолщение сидений в салоне, которое может различаться даже на одном и том же типе самолета, в зависимости от перевозчика, которого мы выбираем.
За рулем или не едешь?
За рулем или не едешь? Как только появилась возможность запрыгнуть на яхту и поплыть в греческих водах, я даже не подумал ни секунды. - Но в Грецию? На яхте? Анджей скептически посмотрел на меня и слегка поморщился. Он вспомнил свое время, когда он был гидом и водил туристов на все эти стандартные места и многолюдные пляжи. Да. Просто в Грецию. На яхте Потому что остров совершенно отличается от туристической Греции, которую вы знаете. Вы помните, как мы воспринимали
Может быть, стоит принять это во внимание, чтобы избежать компромисса, и подарок от нас не попал на дно шкафа или даже в мусорное ведро?
Может быть, стоит принять это во внимание, чтобы избежать компромисса, и подарок от нас не попал на дно шкафа или даже в мусорное ведро? фот. Unsplash Тостер для бутербродов Подарок слишком практичный, такой надутый. Кроме того, дешево.
Вы хотите контролировать, сколько вы весите, но вы не знаете, какой вес сделает точное измерение?
Вы хотите контролировать, сколько вы весите, но вы не знаете, какой вес сделает точное измерение? Или, может быть, вы мечтаете об устройстве, которое не только взвешивает, но и измеряет уровень воды в организме и толщину жира? Какую душевую кабину купить? 4 (80%) 21 голос
Что не покрывает страхование смартфона?
Что не покрывает страхование смартфона? Страховщик не несет ответственности за потерю вашего телефона, а также за умышленное повреждение камеры вами или людьми, которые находятся в вашем доме. Поэтому, если ваш ребенок разрушает камеру во время игры или ваш партнер повреждает ее во время ссоры, вам придется платить за нее из своего кармана. Страховщик не покрывает расходы на повреждение или потерю аксессуаров для телефона, не сообщая о повреждении самого телефона.
Что делать в доме из серии пещер, которые побивают рекорды, и на фоне великолепных голливудских блокбастеров?
Что делать в доме из серии пещер, которые побивают рекорды, и на фоне великолепных голливудских блокбастеров? Пусть тур Phong Nha покажет вам путь . Из менее путешествованного уголка со скромной репутацией, чтобы стать одним из самых горячих билетов в путешествиях, Фонг Ня - Ке Банг обошел себя системой очаровательных и захватывающих пещерных очаровательных десятков любителей путешествий ежегодно. Это место, внесенное в список Всемирного наследия ЮНЕСКО,
Ничего не изменилось Может ли это быть?
Ничего не изменилось Может ли это быть? В моей голове все еще слышен шум ветра на Вельке Равке. Я закрываю глаза и вижу виды и панорамы из Ворона, Кременароса и Папортны. Хотя в этот раз я не видел Татры, возможно, в следующий раз это удастся. Я смотрю с балкона моего дома в Кшептувках в Закопане на Бещады. 270 км это много или мало? Почему я выбрал Бещады из всех моих желаний в мире? Ни одна гора не произвела на меня такого впечатления. Ни Альпы, ни надменные вершины Кавказа. Только Татры
Вентилируется ли детская палатка так, чтобы в жару она не находилась в духовке, как в жару?
Вентилируется ли детская палатка так, чтобы в жару она не находилась в духовке, как в жару? (у многих палаток есть окна или части крыши, которые открываются в стороны, но они должны быть защищены, чтобы избежать солнечных ожогов) Насколько большая туристическая палатка вам нужна? Сколько у вас детей и как долго вы собираетесь пользоваться палаткой? Чтобы избежать разочарований, проверьте точные размеры палатки перед покупкой. Какая палатка лучше всего соответствует вашим

Есть ли у вас впечатление, что дети постоянно получают игрушки?
Какие газеты заслуживают внимания?
В 80-х и 90-х годах фотообои праздновали триумфы в польских квартирах и были отличным ответом на вопрос « как оживить интерьер ?
Так почему бы не поехать туда в феврале, а не в июле?
Семейный отдых абсолютно не исключает такого рода опыт?
Так что, если не красный, какой цвет выбрать?
И тут мы подходим к вопросу: почему часть сидений в разных самолетах не имеет доступа к окну?
И тут мы подходим к вопросу: почему часть сидений в разных самолетах не имеет доступа к окну?
За рулем или не едешь?
За рулем или не едешь?
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.