Навигация
Реклама
Реклама

Ватикан, Италия - туристические достопримечательности

  1. введение
  2. Все известные имена
  3. координаты
  4. Что посмотреть в Ватикане
  5. Интересные туристические достопримечательности в Ватикане
  6. Джардини Ватикани , Италия
  7. Собор Святого Петра , Италия
  8. Музей Ватикани , Италия
  9. Фори Империали , Италия
  10. Площадь святого петра , Италия
  11. Купол базилики св. Питер , Италия
  12. Cortile della Pigna , Италия
  13. Национальный музей Кастель Сант-Анджело, Рим , Италия
  14. Лестница Браманте, Рим , Италия
  15. Колоннада площади Святого Петра в Риме , Италия

введение

Одно из самых великолепных мест христианства, свидетельствующее о его богатой истории и замечательных духовных начинаниях. В границах миниатюрного государства происходит уникальное накопление шедевров архитектуры и искусства. Координационным центром является базилика, возведенная на месте мученичества святого. Питер. Это самое большое священное здание в мире.

Все известные имена

Ватикан

описание

Ватикан - самая маленькая страна в мире. Гражданство в Ватикане действует только в течение ограниченного времени. Это место пап.

Ватикан, хотя и считается государством, зависит от Италии - итальянское государство взяло на себя многие вопросы, что позволяет Ватикану выполнять функцию, к которой он был призван, - духовную.

координаты

Широта х долгота: 41,90189 х 12,45561

Что посмотреть в Ватикане

Другие туристические направления возле Ватикана

Рим , Италия

«Вечный город», к которому ведут все дороги ... Невозможно увидеть все памятники Рима даже за несколько дней. Вы должны быть терпеливы, потому что столица Италии всегда многолюдна. Рим не только полон истории, это еще и очень современный (и очень дорогой) город. Ночная жизнь не нарушается близостью Ватикана.

Средняя оценка 9,5 на основе 11 оценок

Интересные туристические достопримечательности в Ватикане

Пиета Микеланджело , Италия

Ватиканская Пьета является шедевром искусства эпохи Возрождения Микеланджело Буонарроти (Michelangelo). Скульптура изображает Марию из Назарета, держащую на руках своего сына: снятого с креста, умирающего Иисуса.

Средняя оценка 10.0 По 6 отзывам

Джардини Ватикани , Италия

Giardini Vaticani - это садово-парковый комплекс в Ватикане, занимающий более половины территории этого города-государства. Есть много видов растений, растущих с разных континентов. Район пересекают проспекты с фонтанами, ведущими, среди прочего, на дачу, смотровые террасы, многочисленные часовни и гроты. Комплекс посещается только в запланированные часы с гидом.

Средняя оценка 10.0 По 5 отзывам

Собор Святого Петра , Италия

Базилика Святого Петра была построена в 10 веке, и по этой причине она не похожа на другие храмы. Необходимо посетить метро, ​​которое является самой интересной частью памятника. Рядом с ним есть небольшой парк. Вход в салон бесплатный. Вы можете сфотографировать.

Средняя оценка 9,9 По 12 отзывам

Музей Ватикани , Италия

Они собирают богатейшую коллекцию произведений искусства со всего мира. Коллекция была расширена во время понтификатов последующих пап. Музеи Ватикана были открыты для публики в 1787 году.

Средняя оценка 9,9 По 17 отзывам

Фори Империали , Италия

Римский форум когда-то был полон жизни, и сегодня это один из крупнейших археологических проектов в мире. Это место мечты для вдохновляющей поездки. Определенно стоит купить билет в музей и посетить руины с гидом: в виде книги или историка, показывающего нас. Fori Imperiali - это история у вас под рукой - стоит посмотреть! Вы можете взять на метро и пойти кусок.

Средняя оценка 9.8 По 9 отзывам

Площадь святого петра , Италия

Площадь. Собор Святого Петра - главная площадь Ватикана. Базилика Святого Петра, Бернини, колоннада, обелиск и фонтаны.

Средний балл 9.6 на основе 5 оценок

Купол базилики св. Питер , Италия

Один из самых узнаваемых архитектурных элементов. Собственно, символ ренессанса. Ее проект связан с великими именами: Браманте, Микеланджело.

Средний балл 9.4 на основе 5 оценок

Cortile della Pigna , Италия

Красивая площадь, состоящая из множества интересных архитектурных элементов. Он был разработан Донато Браманте.

Средняя оценка 9.0 По 4 отзывам

Национальный музей Кастель Сант-Анджело, Рим , Италия

Замок Святого Ангела был построен как могила для императора Адриана, его семьи и его преемников. Он был возведен на берегу Тибра, недалеко от Ватикана. Мост св. Angel.

Средняя оценка 8,8 По 8 отзывам

Лестница Браманте, Рим , Италия

Украшением музеев Ватикана в Риме является также революционная лестница, построенная по образцу постройки 1512 года самим Донато Браманте - великим архитектором и художником периода итальянского (позднего) эпохи Возрождения.

Средняя оценка 8,4 По 4 отзывам

Колоннада площади Святого Петра в Риме , Италия

Площадь Святого Петра в Ватикане окружена огромной четырехрядной колоннадой, увенчанной мансардой, на которой были установлены статуи 140 римско-католических святых. Он был основан во второй половине 17-го века благодаря гению Джованни Лоренцо Бернини - итальянского скульптора и архитектора, одного из самых выдающихся художников периода барокко.

Средняя оценка 8.0 По 4 отзывам

Проживание

Вы можете проверить наличие мест в радиусе 15 км от центра

связь

Найти предложения по прокату автомобилей от

Медицинская помощь

Вы можете найти туристическую страховку в поисковике

Похожие

Чинкве-Терре, Италия
Чинкве-Терре (Пять Земель) - очень красивый национальный парк в Италии, привлекающий миллионы туристов каждый год. Основные туристические достопримечательности: - Пять очень красивых, ярко окрашенных деревень, расположенных на скалах с видом на море. - Сотни пешеходных троп, проходящих через девственный пейзаж
В чем разница между «все включено» и «ультра все включено»?
Особенности ресторана отеля Вы когда-нибудь искали отпуск, и эти разные названия для вашей еды появились в одном отеле? Знаете ли вы, что именно вы хотите представить по этой номенклатуре? Я расскажу вам, как лучше ориентироваться и что ожидать от
Подарок на День Святого Валентина
Через месяц осада флориста начнется с отчаянных парней, отчаянно пытающихся вырвать для себя кусочек красивого цветка, чтобы сохранить видимость нормальности и быть в состоянии «спасти лицо» перед лицом неизбежно наступающего фоча. Но всегда ли так должно быть? Поскольку мир длинный, красивый и широкий, всегда при обстоятельствах, о которых стоит помнить, мужская
Ханья - въездные ворота на Крит, или что посмотреть в городе
... вое голубое небо усеяно облаками. Начинается великий день, который стоит провести на задницах с узкими улочками. Ханья, второй по величине город Крита, предлагает интересные места, где можно посидеть, расслабиться и понаблюдать за тем, как медленно здесь течет жизнь. Здесь нет суеты, никто не спешит.
Что посмотреть в уникальном городе Познань, Польша
Довольно странно, что город Познань в Западной Польше не является большим туристическим направлением. Несмотря на то, что Познань является одним из крупнейших городов Польши, он далеко не так известен туристам, как Краков, Варшава или Гданьск , Город может похвастаться многими из тех качеств, которые делают Польшу такой привлекательной страной для посещения - история, архитектура, истории и еда -
Апостол Петр в Риме - Общество библейской археологии
Апостол Петр в Риме Главный ученик Иисуса исследован Никола Дензи Льюис Май 08, 2019 73 комментария 6196 просмотров Поделиться В этом сообщении в блоге профессор религиоведения Университета Брауна Никола Дензи Льюис отвечает на часто задаваемые вопросы об апостоле Петре. Дензи Льюис появляется в серии CNN В поисках
Samsung Galaxy X был показан на CES 2018, но не все
Samsung Galaxy X - это телефон, который знают почти все, но никто его не видел. Оказывается, это не совсем так, потому что корейцы снова хвастаются этим устройством во время CES 2018 в Лас-Вегасе. К сожалению, сложенный смартфон был показан нескольким людям, и это было сделано за закрытыми дверями. Samsung Galaxy X - это телефон, который знают почти все, но никто его не видел. Оказывается, это не совсем так, потому что корейцы снова хвастаются этим устройством
Погода сбивает с толку животных. Пчелы бодрствуют, думая, что это весна
Исключительно высокая температура, для этого времени года не все довольны. Большая путаница вызвана природой, когда даже пчелы начинают покидать улей слишком рано. Это, в свою очередь, угрожает вымиранию целых пчелиных семей и может повлиять на более высокие цены на мед, которые будут меньше, - пишет «Газета Вроцлавская».
Что делать, если багаж не входит в стоимость авиабилета? / Bookandtrip.ua
... виакомпании предлагают авиабилеты, в стоимость которых не входит багаж, чтобы пассажиры могли не оплачивать услугу, если и для них неактуальна. При необходимости дополнительный багаж можно оформить отдельно. Для вашего удобства мы добавили опцию приобретение багажа прямо на странице бронирования. Так вы получаете возможность сразу приобрести билет и место багажа на рейсах, где это необходимо. Также оформить эту услугу можно через нашу службу поддержки, если билет уже куплен или через
Ваш старый iPhone скоро заработает, так что пока не покупайте дорогой iPhone XS
НЕ выплескивай на совершенно новый iPhone XS только пока - потому что Apple только что сделала ваш старый iPhone намного быстрее. Обновление программного обеспечения iOS 12 значительно улучшило производительность существующих моделей iPhone. Обновление iOS 12 доступно на телефонах и планшетах начиная с 2013 года Новое обновление iOS 12 для iPhone и
Получи оплату за путешествие - стань автором путешествия
Хотите стать туристическим писателем? Тогда приготовьтесь быть ненавистными. Мысль о том, что кто-то бесплатно посещает экзотические места, а потом им платят, чтобы написать о них, - слишком многим для многих. «Вы никогда не будете убеждать друзей, что едете на работу за границу», - объясняет внештатный журналист Лиз Эдвардс. «Они будут постоянно ссылаться на ваши« каникулы ».» Но в то время как бесплатные поездки, глобальные путешествия и ваше имя в печати звучат гламурно, есть и обратные

Комментарии

Если вы хорошо питаетесь, останавливаетесь в шикарных отелях и счастливы, что вас направят, это может стоить того, но что, если вы не?
Если вы хорошо питаетесь, останавливаетесь в шикарных отелях и счастливы, что вас направят, это может стоить того, но что, если вы не? Достаточно ли у Бутана этого, чтобы заставить вас потратить лишние деньги на праздник? Кроме того, политика правительства работает и помогает в достижении ее целей? На эти вопросы нет черно-белых ответов, и ответ будет отличаться в зависимости от вашей точки зрения. Я собираюсь смотреть на это с противоположных сторон. Если вы
Так что же делать, а что нет, чтобы предотвратить исчезновение Google?
Так что же делать, а что нет, чтобы предотвратить исчезновение Google? Причины удаления отзывов Google Ниже приведены наиболее распространенные причины, основанные на отношениях людей, которые потеряли свое мнение в Google. Точное количество причин пропущенных ссылок никому неизвестно.
Помимо того, что здесь находится самая большая пещера в мире, пещера Сон Дун, что еще можно увидеть в Фонг Ня?
Помимо того, что здесь находится самая большая пещера в мире, пещера Сон Дун, что еще можно увидеть в Фонг Ня? Разминка с пещерой Фонг Ня - ближайшей к городу. Отправляясь в 25-минутную прогулку на лодке, посетители подойдут к пещере. Это, безусловно, самая легкая пещера для посещения среди других, сосуществующих в этом месте. Купите билеты в туристическом центре Phong Nha по цене 150 000 донгов за вход в пещеру Phong Nha и 360 000 за
Что купить мужчине на День святого Валентина?
Что купить мужчине на День святого Валентина? Мужчины просты, поэтому они, вероятно, не ожидают изысканных подарков. Приятно упакованное пиво с плотной лентой. Или он может заказать пиццу так, как ему нравится, и хороший фильм на вечер? Или пойти с ним на матч любимой команды в паб? Или упаковать свой багаж и самопроизвольно уехать из города на пикник? Тот факт, что это не типичный подарок Валентина,
Вероятно ли, что апостол Петр отправился в Рим и основал там церковь?
Вероятно ли, что апостол Петр отправился в Рим и основал там церковь? Интересно, что Библия ничего не говорит о путешествии Петра в Рим. Когда Евангелия заканчиваются, Петр в Иерусалиме. То же самое в Книге Деяний. Апостол Павел В своих письмах также говорится о встрече Петра в восточном Средиземноморье. После смерти
Проверьте также: Что посмотреть и чем заняться в Барселоне?
Есть ли доказательства того, что апостол Петр умер в Риме? Базилика Святого Петра в Ватикане, традиционное место захоронения апостола Петра. Нет никаких веских доказательств - текстовых или даже археологических
Что делать, чтобы гарантировать такие места?
Что делать, чтобы гарантировать такие места? Космос на недорогом самолете В Ryanair, Wizz Air, EasyJet места присваиваются автоматически при регистрации. За выбор конкретных мест на борту взимается дополнительная плата. Космос бок о бок на самолете регулярных линий На большинстве круизных лайнеров при регистрации вы можете выбрать конкретное место для каждого пассажира. Все больше и больше авиакомпаний начинают взимать
Большая батарея, а что еще?
Большая батарея, а что еще? LG X Power 2 цена: ТВА Дата выхода LG X Power 2: TBA LG отсутствует в MWC 2017 в силу, и пока флагман G6 Заслуженно привлекает к себе внимание, это не единственный телефон, представленный
Знаете ли вы, что именно вы хотите представить по этой номенклатуре?
Знаете ли вы, что именно вы хотите представить по этой номенклатуре? Я расскажу вам, как лучше ориентироваться и что ожидать от этих видов общественного питания. Английское слово all в чешском переводе означает «все». У некоторых туристов есть идея, что, если они покупают отпуск по системе «все включено» (прочитайте включающее предложение ), они могут не платить дополнительную корону. Они неправильно знают, что есть пляжный сервис, кондиционер, сейф или водные виды спорта. Это
Так что, если не красный, какой цвет выбрать?
Так что, если не красный, какой цвет выбрать? Одна из самых модных комбинаций этого сезона - оранжевый с синим или желтый с синим. В последнем, инструкторы идут на DVD этого года SITN PZN с последней учебной программой. В предыдущем, несколько лет назад, были плохо подходящие красные костюмы. Теперь это стройная посадка. Лыжная куртка элегантного лыжника должна быть хорошо облегающей, а брюки - узкими, расширяющимися внизу. Тенденция к скоординированным сетам, а не униформам.
На что обратить внимание при покупке спортивных часов ?
Так что, если не красный, какой цвет выбрать? Одна из самых модных комбинаций этого сезона - оранжевый с синим или желтый с синим. В последнем, инструкторы идут на DVD этого года SITN PZN с последней учебной программой. В предыдущем, несколько лет назад, были плохо подходящие красные костюмы. Теперь это стройная посадка. Лыжная куртка элегантного лыжника должна быть хорошо облегающей, а брюки - узкими, расширяющимися внизу. Тенденция к скоординированным сетам, а не униформам.

Особенности ресторана отеля Вы когда-нибудь искали отпуск, и эти разные названия для вашей еды появились в одном отеле?
Знаете ли вы, что именно вы хотите представить по этой номенклатуре?
Но всегда ли так должно быть?
Что делать, если багаж не входит в стоимость авиабилета?
Если вы хорошо питаетесь, останавливаетесь в шикарных отелях и счастливы, что вас направят, это может стоить того, но что, если вы не?
Достаточно ли у Бутана этого, чтобы заставить вас потратить лишние деньги на праздник?
Кроме того, политика правительства работает и помогает в достижении ее целей?
Так что же делать, а что нет, чтобы предотвратить исчезновение Google?
Помимо того, что здесь находится самая большая пещера в мире, пещера Сон Дун, что еще можно увидеть в Фонг Ня?
Помимо того, что здесь находится самая большая пещера в мире, пещера Сон Дун, что еще можно увидеть в Фонг Ня?
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.