Навигация
Реклама
Реклама

Вульгарная реклама Польского театра во Вроцлаве

Плакат с изображением фрагмента тела девушки, одетой только в прозрачные штаны и держащей в них руку, рекламирует представление Польского театра во Вроцлаве. Зрелище предназначено только для взрослых, дети могут также посмотреть на непристойный плакат, размещенный на многочисленных средствах массовой информации на улицах Вроцлава.

По нашему мнению, Театр Polski во Вроцлаве, который является культурным учреждением и над которым работает Офис маршала, позволил себе довольствоваться содержанием, не подходящим для многих самых молодых жителей города, является проявлением вульгаризации общественного пространства, сексуализации детей и, наконец, примером неуважения к семьи, живущие во Вроцлаве, особенно семьи, которые пытаются защитить чувствительность своих детей.

Мы не намерены комментировать содержание самого спектакля. Мы понимаем, что он предназначен для взрослых зрителей. Однако это не освобождает государственное учреждение от обязанности заботиться о самых маленьких жителях. После публикации этого постера в Facebook профиль Teatr Polski был заблокирован под влиянием представлений пользователей портала. Сексуализирующийся контент, присутствующий в публичном пространстве, ведет к вульгаризации и является проявлением недостатка культуры. Вы можете прочитать о последствиях сексуализации на сайте www.stopseksualizacji.pl , Согласно многим решениям Совета по рекламе, распространяемый контент должен учитываться в порядке охвата получателей. Более того, согласно ст. 32 Кодекса этики рекламы, плакат должен рассматриваться как реклама, адресованная детям, поскольку они являются ее получателями в связи с формой, местом и способом представления.

Безусловно, создатели спектакля и руководство театра хотели шокировать. Эта форма рекламы, однако, долгое время не была творческой провокацией (женщин, которые обнажены в рекламе шин, смузи и других подобных товаров, много, и они эффективно конкурируют с вышеупомянутым плакатом Польского театра во Вроцлаве). Афиша является лишь выражением отсутствия культуры, что тем более удивительно, что только от театральных создателей можно было ожидать с точностью до наоборот. Стоит отметить, что публикация этого плаката не была санкционирована администратором Facebook, поскольку пользователи Facebook могут быть детьми.

Мы призываем вас говорить по этому вопросу. Мы подготовили типовое письмо в канцелярию маршала Нижнесилезского воеводства, которое подчиняется Театру Польского во Вроцлаве (с копией в отдел маркетинга театра).

«Вернись

Похожие

Kindermarketing, или как реклама влияет на детей
... вости из Варшавы Мы участвуем в крупнейшем европейском исследовательском проекте по жизни студентов. Для завершения опроса, мы приглашаем всех участников первого цикла,
Флористическое почтовое отделение, цветочная посылка во Вроцлаве
FLORYSTYCZNAPOCZTA.COM ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ЦВЕТЫ ПО ВСЕЙ ПОЛЬШЕ. Флористическая почта - это интернет-флорист, занимающийся доставкой цветов по адресу, указанному по всей Польше. Мы являемся динамично развивающейся компанией, базирующейся в Гданьске. Мы работаем с лучшими
Состоялся благотворительный концерт «Весна, О, это ты!» - Совет по образованию во Вроцлаве
23 марта этого года Роман Ковальчик, начальник управления образования Нижней Силезии, принял участие в благотворительном концерте «Весна, ты!» , Который состоялся в зале средней школы № XVII. Агнешка Осецкая во Вроцлаве .
Пять диких львиц отрастают гриву и начинают вести себя как самцы
Этот король лев (на фото выше) является королевой. И она не единственная. Пять львиц в Ботсване стали гривой и демонстрируют поведение, похожее на мужское. Один даже ревет и садится на других самок. Реклама Мужчин львов отличает их грива, которую они используют для
Магазин для детей во Вроцлаве. Интернет-магазин онлайн
BoboWzki - Вроцлав ул. Шотландский 3, 54-402 Вроцлав (Мухобр - на пересечении с Клецком) Часы работы: Pn. - оч 10: 00-18: 00, Сб 10: 00-18: 00 Связаться по телефону:
Asus Zenfone 3 теперь стоит всего 999 злотых! Это отличная реклама
... возможность просмотреть его , Я оценил его очень приятную внешность и безупречное мастерство. Другими важными преимуществами были длительное время работы без подзарядки и камера, которая не только делает красивые снимки, но и записывает фильмы в разрешении 4K.
Культурное предложение для иностранцев во Вроцлаве
В свободный вечер они могут пойти в кино, на концерт, а также на выставку или в театр. Выбор действительно огромный. Что-то для любителей кино Для многих людей из-за рубежа, которые долгое время остаются во Вроцлаве, одним из самых популярных развлечений является посещение кинотеатра или театра. - Как только у меня будет свободный день, я иду с моей невестой в кино, - говорит Пол Морган из Нидерландов, который несколько месяцев живет и работает во Вроцлаве.
«Дом сделан на заказ» - красиво, современно, иногда удивительно ....
Смелых проектов жилых домов каждый год создают десятки. Но только некоторые из них будут реализованы. Мы покажем самые интересные дома, которые были построены в Польше за последние 5 лет. Экологичные дома в Польше или H5 от EcoReadyHouse в Хожуве Просторный и светлый. Это первые слова, которые приходят на ум, увидев это здание. С расстояния это кажется просторным. В середине есть целых 175 кв. полезная площадь. И те огромные окна, которые прочно освещают футуристический
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.