Навигация
Реклама
Реклама

Гостевая виза в Великобританию 2019

  1. Срок оформления визы в Великобританию / Англии по гостевому приглашению Гостевая Британская виза...

Срок оформления визы в Великобританию / Англии по гостевому приглашению

Гостевая Британская виза для Украинской / guest visa for uk / открывается на 6 месяцев с многократным въездом. Это найкороткостроковиша виза в Великобританию по приглашению. Точнее она и есть долгосрочная виза в Англию. При правильном режиме пересечения границы и последующих подачах, можно открыть долгосрочную гостевую визу на год, два года и 5 лет.

Стандартные сроки рассмотрения документов для оформления гостевой визы в Великобританию 10-15 дней, не считая выходные и праздничные дни.

Все обязательные документы для получения визы, включая образец приглашения мы готовим за 3 дня.

Воспользоваться визой можно сразу после ее получения, так как начинает она свое действие сразу с момента принятия положительного решения.

Срочная подача на гостевую визу в Великобританию / Англии по приглашению

Если Вас интересует срочная виза в Англию по приглашению для Украинской - Вы можете воспользоваться этой услугой Визового центра Великобритании. В таком случае визу Вы сможете получить в течение 5 рабочих дней.

Процедура сбора документов, запись на подачу и регистрация анкеты на визы в таком случае занимает 1 день и мы делаем все, чтобы максимально быстро забронировать очередь на подачу и назначить время подачи в визовом центре.

Уточняй детали в визового консультанта по телефону 044-222-86-34, 094-822-86-34 (с 8:00 до 20:00 без выходных)

Похожие

Гостевая поездка Кении Сафари с ребенком Момбаса Безопасность
Мы провели прошлогодние зимние каникулы в Кении. Мы начали экспедицию в течение нескольких дней с блаженной лени в Момбасе, где мы использовали прекрасную погоду и близость к океану. Момбаса - не интересный
Самые неотразимые свадебные подарки
Сегодня нас все меньше беспокоит то, что станет лучшим подарком для нового образа жизни. При выборе свадьбы и свадьбы мы в основном ориентируемся на случайный конверт, заполненный более или менее наличными. Из материальных подарков, максимум, мы выбираем букет цветов или бутылку приличного алкоголя. Тем более что молодожены не оставляют нам другого выбора, предлагая это прямо в содержании приглашения.
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.