Навигация
Реклама
Реклама

Идеи для долгих зимних вечеров

Зима в Польше благоприятствует всем ночным брендам и любителям вечерних темных аттракционов. Сумерки выпадают уже около 16-го, а долгими зимними вечерами можно ....

Вот некоторые из наших предложений:

Галицкий Адвент Маркет в Галерии Краков
Каждый год, в течение зимнего сезона, на площади перед Galeria Krakow появляются киоски, где вы можете попробовать обжаренный на гриле oscypek (овечий сыр), насладиться глинтвейном, купить красивые украшения ручной работы или просто посидеть с друзьями возле огромной рождественской елки и насладиться праздничной атмосферой. Базар - не единственная достопримечательность на площади! Фантастической идеей также является каток, который всегда гарантирует отличное развлечение с хорошей музыкой :)!

Казимеж ночью - единственный!
Одно из мест, любимых студентами для ночных вечеринок, сдержанных разговоров и ... хорошей закуски, безусловно, район Казимеж. Для любителей танцев мы рекомендуем клуб Pozytywka, мы приглашаем вас в паб Eszeweria для интервью при свечах. И самый популярный бутерброд в Кракове? Без сомнения, запеканка на площади Новы - удовольствия во вкусе всего за несколько злотых.

Ночные показы фильмов
Ночное веселье - это не просто вечеринки в клубах. Если вы любитель хорошего кино, обязательно проверьте ... ENEMEF! Это ночные кинопоказы, популярное и нишевое кино, новости и классика. Посетите веб-сайт www.enemef.pl и посмотрим, когда можно пойти на ночной праздник поклонника кино :).

Любители чая
Горячий ароматный чай - польский, традиционный способ «согреть» зиму. В чайхане Czajownia на ул. Вы можете попробовать чай из разных уголков мира, принять участие в чайной церемонии, а также перенестись в другие места и атмосферы благодаря этническим концертам и рассказам путешественников. Мы рекомендуем!

Интересные кафе
Хотите тихий вечер с чашкой кофе или бокалом чего-нибудь покрепче? Вот несколько интересных мест, которые мы рекомендуем:

  • Frania Caf e - предлагает не только напитки и кофе, но и услуги прачечной. Интересное сочетание приятного и полезного :).
  • Кафе Szafe - ароматный кофе в ... гардеробе. Декор можно ассоциировать с миром, в который входит Алиса из страны чудес;), поэтому он настолько необычен ...
  • Camera Cafe - холодным вечером стоит согреться вкусным горячим шоколадом. Вы можете выбрать цвет!
  • Bunkier Cafe - это кафе возле Планты с садом, открытым круглый год. Застекленные стены исчезают в теплые дни, в прохладную погоду они открывают прекрасный вид на старые деревья.

Тепло, уютно, с приятной студенческой атмосферой.

вернуться >>>

Похожие

Куда пойти с ребенком во время каникул? 3 идеи для развлечений в Малопольске
03-08-2018 / Для посетителей Хотите знать, куда пойти с детьми во время каникул? Здесь много интересных мест и сложно выбрать самые интересные места для отдыха. Малопольское направление - это хорошее направление - мы предлагаем, где взять самых маленьких, чтобы они не жаловались на скуку. Горы, озеро или,
И самый популярный бутерброд в Кракове?
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.