Навигация
Реклама
Реклама

Главная Новости

Стоимость отдыха на Камчатке

Опубликовано: 10.07.2022

Камчатка с недавних пор стал популярным туристическим направлением в нашей стране. Полуостров обладают дикой первозданной природой, имеются красивые белоснежные сопки, действующие вулканы, чистейшие озера и бурные реки. Для тех туристов, которые предпочитают отдых на дикой природе, выбор в пользу Камчатки считается логическим правильным решением – экология не разрушена, они смогут наловить рыбы, выпить чистейшей воды и набрать лесных трав.

Сколько стоит отдых на Камчатке?

Большинство отечественных туристов по-прежнему считают, что отдых на Камчатке стоит дорого. Часто этот стереотип связан с тем, что стоимость авиабилетов с центра России удерживается на высоком уровне, но в реальности стоимость отдыха на Камчатке удерживается на достаточно низком уровне. Скажем, если нужен треккинговый пеший поход и вулкан Авачинский, то стоимость такого тура окажется не такой большой – от $605, а сам тур будет длиться не менее 13 дней. Тур на вулкан Толбачик окажется всего $565 и весь тур займет не менее 4-х дней. Если зайти на сайт YouTravel.me, то можно ознакомиться с каталогами всех туров в Камчатке и быть приятно удивленным в одном – цены на туры оказываются вполне низкими для туристов, а качество обслуживания – на высоком.

 

Чем можно заняться на Камчатке?

Вариантов активного отдыха много, но следует обратить внимание на следующие:

  1. Сплав с горных рек;
  2. Восхождение на вулканы;
  3. Спортивная рыбалка на горных реках;
  4. Занятия альпинизмом;
  5. Парусный спорт и дайвинг в Авачинской губе;
  6. Поездки на собачьих упряжках;
  7. Пешие походы и многое другое.

Когда следует приезжать на Камчатку?

Многие отечественные туристы изъявляют желание приехать на Камчатку в июне месяце. Но в это время там еще довольно холодно, а температура окружающего воздуха редко поднимается выше 8°C. Куда лучше приезжать в июне, когда воздух днем начнет прогреваться до 20°C, а в сентябре в центральных частях Камчатки воздух сможет прогреться даже до 35°C! Поэтому, большая часть туров, предлагаемых компаний YouTravel.me, приходят на июль-сентябрь месяцы, когда туристы не смогут испытывать дискомфорта от низкой температуры окружающего воздуха.

Цены на туры в Камчатку каждый год имеют тренд падать. И теперь любой человек из России сможет купить тур в Камчатку по минимальной стоимости и в полной мере насладиться дикой первозданной природой, которая никого не оставит равнодушной.

#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.
rss