Навигация
Реклама
Реклама

Главная Новости

Зенитные фонари из алюминиевых профилей

Опубликовано: 29.04.2021

Зенитные фонари из алюминиевых профилей

Зенитный фонарь представляет собой светопрозрачную кровлю, которая монтируется на крыше зданий. За счет особенностей конструкций свет беспрепятственно проходить в помещение. 

Особенности зенитных фонарей

Современные стеклянные зенитные фонари ссылка можно смело назвать оригинальной архитектурной конструкцией. К преимуществам фонарей относятся:

  • хорошая звукоизоляция;
  • небольшой вес конструкции;
  • конструкция позволяет поддерживать постоянную температуру внутри помещения.

Для того, чтобы изготовить зенитный фонарь используется такой материал, как алюминиевый профиль. Поэтому гарантируется надежность и долговечность конструкции. Высота установки зенитного фонаря будет зависеть от того, какое освещение требуется в помещении. 

Зенитные фонари из алюминиевых профилей

Фонари по своей конструкции могут быть как открывающимися, так и глухими (не открываться). Большим спросом пользуются зенитные фонари, выполненные в форме купола. 

При необходимости для зенитных фонарей могут устанавливаться механизмы для проветривания. Также могут использоваться автоматические механизмы для удаления дыма, а также для обеспечения вентилирования. Все зенитные фонари отличаются герметичностью, красотой, прочностью, долгим периодом эксплуатирования. Уникально разработанный проект будет идеально вписываться в архитектуру здания, где требуется монтаж конструкции. 

Преимущества зенитного фонаря

Основная цель использования зенитного фонаря - это увеличение естественного освещения помещения. Таким образом, конструкция позволяет сэкономить на электричестве, а также создать внутри помещения уникальный дизайн.

Зенитные фонари из алюминиевых профилей

Стоит отметить, что зенитные фонари пропускают на 40-50% больше света, чем окна, которые установлены на стенах здания. Поэтому данный вид фонаря столь востребован сегодня. Выбирать вид зенитного фонаря необходимо в зависимости от типа помещения: торговое, производственное, офисное, зимние сады и так далее. При необходимости стоит обратиться за консультированием к специалистам, которые помогут подобрать формат конструкции индивидуально под помещение. 

Заказывать производство качественных зенитных фонарей стоит у производителей, что позволит забыть о наценках. На все заказанные и установленные изделия предоставляется гарантийный период, поэтому относительно вопроса качества клиентам волноваться не стоит. 

#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.
rss