Навигация
Реклама
Реклама

фирма Юнайтед: UNITED

Правила коротко и просто

1. Чтобы принять участие в лотерее Green Card (Зеленая карта) DV-Lottery, достаточно иметь лишь среднее образование!

2. Принять участие в лотерее могут жители почти всех стран (в том числе граждане стран бывшего СССР и Украины в частности)

3. Чтобы принять участие в лотерее DV-Lottery, необходимо заполнить анкету с указанием биографических данных.

4.К анкете прилагается собственная фотография размером 600 пикселей на 600 пикселей или 5 см на 5 см и по одной фотографии на каждого члена семьи (супруги и неженатые / разводе дети до 21 года) такого же размера.

5.Також основными требованиями являются - несудимости прежнему не нарушение иммиграционных законов США в прошлом.

Что нужно для участия в розыгрыше лотереи Green Card (Зеленая карта) DV-Lottery?

Чтобы стать участником лотереи Green Card (Зеленая карта) DV-Lottery, нужно подать Заявку . Розыгрыш DV-Lottery проводится по DV-Lottery 1 ноября 2018.

Подача заявки означает, что:

  • участник предоставит общую биографическую информацию о себе и своей семье;
  • участник предоставит фотографии требуемого формата на себя и семью.

Семьей в иммиграционном законодательстве считаются супруги и их дети в возрасте до 21 года. Соответственно, участник должен предоставить информацию и фотографии:

  • на себя;
  • на женщину / мужчину (если участник лотереи женат). Заявка подается даже если мужчина / женщина не поедет в США после выигрыша в лотерее.
  • на всех детей супругов до 21 лет, в т.ч. от предыдущих браков, - несмотря проживают дети вместе или отдельно и поедут они в США после выигрыша.
  • Если Вы разведены, нужно указать всех детей в т.ч. от предыдущих браков, - несмотря проживают дети вместе или отдельно и поедут они в США после выигрыша.

Участнику лотереи Green Card (Зеленая карта) не нужно предоставлять информацию и фотографии на детей, которые уже женаты или является гражданином США или владельцами "Зеленой карты". Участнику также не нужно надваты информацию и фотографии детей, старше 21 года.

Расположение головы:

  • Лицо должен смотреть прямо в объектив.
  • Голова не должна быть наклонена вниз или поднята вверх.
  • Изображение головы (измеренное от верхней части головы включая волосы до нижней части подбородка) должна занимать от 50% до 69% высоты снимка.
  • Высота, на которой размещены глаза (измеренная от нижней части снимка до уровня глаз) должна быть на уровне от 56% до 69% высоты снимка.

Образец размещения головы на фотокарточке

Образец размещения головы на фотокарточке

фон:

  • Фотография должна быть на светлом нейтральном фоне.
  • Темный или обильный фон является неприемлемым.

Фокус:

  • Фотография должна быть в фокусе.

украшения:

  • Фотографии, на которых в солнечных очках или другие предметы, закрывающие лицо, не принимаются.

Головные уборы:

  • Фотографии в головных уборах могут быть приемлемы лишь в случае, если такие уборы являются частью религиозных верований. Даже в таком случае они не должны закрывать части лица.
  • Фотографии лиц с племенными или других головных уборах, не имеющие чисто религиозного, не будут приниматься к рассмотрению.
  • Фотографии военнослужащих, пилотов, других служащих, носят униформу, в военных головных уборах не принимаются к рассмотрению.

Каждый из супругов может подать свою заявку. Это соответственно удваивает шансы тех, кто женат. Тем участникам, не женаты и не имеют детей, необходимо предоставить только данные и фото на себя. Отсутствие необходимой информации и / или фотографий может привести к отказу в визе в случае выигрыша. Серьезные ошибки в предоставленной информации также могут привести к отказу в визе.

в начало

Первое правило лотереи Green Card

Чтобы подать звявку, участник должен родиться в стране, которая находится в списке стран-участниц лотереи. Список ежегодно определяется Государственным Департаментом США. В список стран-участниц входят все страны мира, кроме тех, которые исключены согласно уставу.

На данный момент исключены следующие страны:

БРАЗИЛИЯ, КАНАДА, КИТАЙ (материковая часть), КОЛУМБИЯ, Доминиканская Республика, Эквадор, Сальвадор, Гватемала, Гаити, Индия, Ямайка, Мексика, Пакистан, Филиппины, Перу, Польша, ЮЖНАЯ КОРЕЯ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ (кроме Северной Ирландии) и его зависимыми территориями и ВЬЕТНАМ.

Согласно уроженцы всех других стран могут принять участие в лотерее Green Card (Зеленая карта). Правило установлено для страны, в которой вы родились, неважно где вы проживаете сейчас.

Но и из этого правила есть два исключения, которые в некоторых случаях позволяют участвовать в лотерее даже тем, кто родился в стране которая входит в список «исключения»:

1. Если участник, родившийся в стране, находящейся в списке «исключенных», находится в браке с уроженкой / уроженцем «разрешенной» страны, то супруги могут участвовать (подавать личные заявки), заявляя в качестве страны участия «довзолену» страну .

2. Если оба родителя участника, родившийся в стране, в списке «исключенных» не родились в этой стране и не проживали там во время рождения участника на постоянной основе, то участник может участвовать в лотерее и заявить в качестве страны участницы « разрешенную »страну рождения любого из родителей.

общие запреты

Как видите, никаких возрастных ограничений на участие в лотерее Green Card (Зеленая карта) нет. Участие может принимать и «вчерашний» школьник и даже пенсионер. Требований по владению английским языком также нет. Поэтому основная проблема - не в правилах. Правила очень просты и им отвечают почти все.

Медицинские противопоказания:

  • Наличие социально-опасного заболевания или социально-опасного психологического расстройства;
  • Употребление наркотических или психотропных средств
  • Риск оказаться под опекой государства из-за крайне тяжелой болезни (public charge)

Проблемы с законом и визовым законодательством:

  • Умышленный общественно опасное преступление
  • Предыдущие депортации или нелегальные пребывания в США более 180 дней
  • Визовые махинации (фиктивный брак и предоставление поддельных документов)
  • Пребывание в США с визой J-1, если для нее установлено и еще не выполнены требования 2YHR - two-year home residence requirement (но это не относится к программе Work & Travel)

Как показывает практика, чаще всего именно эти ограничения препятствуют получения иммиграционной визы.

в начало

Что нужно для участия в розыгрыше лотереи Green Card (Зеленая карта) DV-Lottery?
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.