Навигация
Реклама
Реклама

Сборы за гражданство Министерства внутренних дел "скандальный"

Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве

Подпись к СМИ Самсон Адеола, 18 лет, из Уолтемстоу, должен был занять деньги, чтобы заплатить, чтобы зарегистрироваться в качестве британского гражданина в прошлом году

Министерство внутренних дел подверглось критике за то, что за последние шесть лет заработало более 800 миллионов фунтов стерлингов за национальное обслуживание.

Молодые люди, имеющие гражданские права, в том числе тысячи, родившиеся в Великобритании, должны заплатить до 1000 фунтов стерлингов, чтобы официально зарегистрироваться в качестве граждан.

Участники кампании утверждают, что сборы, которые, по их словам, многие молодые люди не могут себе позволить, являются «ужасной несправедливостью» и «ничем иным, как скандалом».

Министерство внутренних дел говорит, что сборы справедливы и финансируют более широкую иммиграционную систему.

Национальные услуги включают в себя сбор за натурализацию, регистрационные сборы и другие платежи, связанные с гражданством. Натурализация - это процесс подачи заявления на получение британского гражданства.

Регистрация - это процесс, когда лицо, имеющее существующее право на британское гражданство, например, проживающее в семье, по происхождению или при рождении, но не имеющее гражданства, подает заявку на его получение.

Если молодой человек не регистрируется и в противном случае не получает установленный статус, он может рискнуть стать объектом иммиграционного контроля, несмотря на то, что он вырос в Британии.

Сборы выросли с 2011 года, а стоимость регистрации двух детей выросла более чем втрое из-за увеличения платы и отмены скидок для второго ребенка.

Другая свобода информационного ответа показало, что регистрация обходится Министерству внутренних дел в 264 фунта стерлингов, несмотря на то, что с заявителей в 2016-17 финансовом году взимается 936 фунтов стерлингов.

Самсону Адеоле, 18 лет, из Уолтемстоу, пришлось занимать деньги, чтобы оплатить его гонорары в прошлом году, и он сказал, что злится, что министерство внутренних дел зарабатывает столько денег.

Подпись к фотографии Семья Адеолы должна была заплатить почти 1000 фунтов стерлингов, чтобы зарегистрировать его в качестве гражданина

Г-н Адеола, родившийся в Нигерии, переехал в Лондон со своей семьей, когда ему было пять лет, и хотя у него были права на гражданство, он не имел его.

Он сказал, что без этого, если он собирается поступить в университет, он будет вынужден платить значительно более высокую плату за обучение в качестве иностранного студента.

Он также сказал, что упустил шанс выступить на церемонии открытия Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, потому что в то время у него не было гражданства.

«Моей маме было очень трудно найти деньги [на оплату услуг Министерства внутренних дел]», - сказал он, добавив, что семья заняла «значительную сумму» в местной церкви.

Он сказал, что семья все еще не погасила все деньги, и он устроился на работу в качестве разносчика пиццы, чтобы внести свой вклад.

«Сопоставить это со школьными занятиями сложно - вчера вечером я вернулся очень поздно», - сказал он.

«Это действительно утомительно и истощает, и это может отвлечь вас от учебы».

Он сказал, что это «очень расстроило», что сборы были такими высокими, особенно для людей, которые не могут экономить и экономить деньги вместе, и не могут подать заявку из-за стоимости ».

Подпись к изображению Соланж Вальдес-Симондс говорит, что доход Министерства внутренних дел от сборов был несправедливым

Семья также должна будет заплатить за каждого из братьев и сестер Адеолы, в возрасте 10 и 15 лет, чтобы зарегистрироваться, если они хотят получить британское гражданство, несмотря на тот факт, что десятилетний ребенок родился в Великобритании.

Соланж Вальдес-Симондс, директор Проекта по регистрации детей в качестве британских граждан, сказал: «Для того, чтобы Министерство внутренних дел использовало это, чтобы заработать огромные суммы денег для выполнения своих иммиграционных обязанностей, это не что иное, как скандал и особенно ужасный несправедливость по отношению к тем детям, которые не могут позволить себе оплату услуг Министерства внутренних дел ".

Представитель Министерства внутренних дел сказал: «При установлении сборов мы также учитываем преимущества, которые может получить успешный заявитель, и считаем, что правильно, если те, кто использует и извлекает выгоду непосредственно из системы, вносят соответствующий вклад в покрытие связанных с этим расходов.

«Британские заявления на гражданство не являются обязательными, и многие люди решают не подавать заявления».

Похожие

Cassini перед смертью показала "ворота в ад" на Сатурне
... quotvorota-v-adquot-na-saturne-1.jpg" alt="NASA опубликовало передан практически уничтоженной годом ранее станцией Cassini снимок турбулентных областей, которые располагаются на северном полюсе Сатурна"> Photo: NASA Cassini названа в честь итальянского ученого Жана Доменико Кассини, который доказал, что кольцо Сатурна состоит из двух частей, разделенных темной полосой (деление Кассини) также предусматривал, что кольца Сатурна состоят из частиц разных размеров. Читайте
В четверг во второй половине дня Агора объявила о расторжении соглашений с Ruch о продаже киосков и подписок (про...
В четверг во второй половине дня Агора объявила о расторжении соглашений с Ruch о продаже киосков и подписок (простых и кратких) об обязательном экземпляре «Gazeta Wyborcza» с начала 2008 года, а также о заключенном в августе 2003 года договоре о продаже журналов в киосках . Руководство Агоры решило сделать это из-за долга Движения. - Информация о подаче кредиторами RUCH SA заявления о признании банкротства RUCH SA и заявления о возбуждении дела о восстановлении
БЛОГ: Берите от кандидатов, не "ГРЕЧКУ», а «РЕЗЮМЕ» и «Программа»
Алексей Волошин, президент Федерации волейбола Кременчуга И ВОТ ОПЯТЬ очередные предвыборные депутатские ГОНКИ! Кто такой депутат ВР? Читаем в Конституции Украины:
Комфортное размещение у моря - дома "D" - Скандинавские дома
Скандинавские дома в Поберово прекрасно спланированы и оформлены отдельными сегментами, которые полностью удовлетворяют потребности больших и маленьких семей. Удобный сегмент типа «Д» с одной большой открытой спальней с двуспальной кроватью, односпальным раскладным креслом наверху и гостиной, мини-кухней и ванной комнатой на первом этаже - идеальное место для двух человек или пары с ребенком. Независимый сегмент типа "D" имеет собственную террасу, которая окружена уединенным, отдельным садом.
Кто такой депутат ВР?
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.