Навигация
Реклама
Реклама

Авиабилет для ребенка и младенца

  1. Путешествия, во время которых ребенку исполняется 2 года
  2. Круизные авиалинии
  3. Бюджетные авиалинии
  4. Это может вас заинтересовать:

Чтобы забронировать рейс для младенца или ребенка, используйте поисковую систему, размещенную на сайте eSky. При выборе количества пассажиров выберите соответствующую категорию пассажиров:

  • Взрослые: с 18 лет
  • молодежь: от 12 до 18 лет
  • дети: от 2 до 12 лет
  • младенцы: до 2 лет

Внимание!
Выбор правильного возраста и указание даты рождения для каждого несовершеннолетнего пассажира в процессе бронирования рейса является обязательным. Младенцы и дети не могут путешествовать по билету, забронированному для взрослого.

Ребенок в возрасте до 2 лет может путешествовать на коленях у родителя (0–20% от обычной цены полета, ограничить багаж) или на автомобильном кресле на отдельном месте (50–100% от нормальной цены полета, норма багажа для взрослых или чуть меньше). Посмотри как багаж, коляски и детские кресла в самолете ты можешь нести.

Путешествия, во время которых ребенку исполняется 2 года

Если во время запланированной поездки ребенок пересекает возрастное ограничение, в соответствии с которым авиакомпании классифицируют пассажиров, это следует учитывать при бронировании, чтобы избежать дальнейших неясностей или проблем. В зависимости от типа авиакомпании, есть несколько способов правильно забронировать.

Круизные авиалинии

Первый способ - купить два отдельных билета на туда и обратно. В случае первого полета ребенок все равно будет использовать скидку из-за младенцев (обычно 90%). В случае второго рейса скидка предоставляется только детям (обычно 33%).
Однако это не очень хорошее решение, потому что ребенок должен быть на одном бронировании с опекуном - взрослым. Поскольку перелет в одну сторону на регулярной авиакомпании часто стоит столько же, сколько и перелеты в обе стороны, покупка двух из этих рейсов для ребенка и опекуна значительно увеличивает расходы, даже если ребенок получает большую скидку в первом эпизоде.

Второй способ - купить один рейс в двух направлениях, со скидкой для младенцев. Затем вы должны забронировать рейс, выбрав тип пассажира «Ребенок» вместо «Ребенок» в системе поиска рейсов.
Это решение, несмотря на внешность, более выгодно. Хотя мы не используем скидку из-за ребенка на первом этапе полета, но поскольку обратный рейс обычно дешевле, чем два рейса в одну сторону, конечный баланс выгоден для пассажира. Чтобы облегчить создание такого бронирования, лучше всего покупать билеты такого типа через нашу горячую линию. Тогда мы будем уверены, что наше бронирование не будет заблокировано системой авиакомпаний, которая может обнаружить несовместимость данных о ребенке (до 2 лет) и декларации о покупке места для ребенка (старше 2 лет).

Бюджетные авиалинии

В этом случае вы должны купить два отдельных билета на рейс туда и на обратный рейс. В первом случае в поисковой системе выберите опцию «Baby», во втором - «Child».

Внимание!
Чтобы купить авиабилет для ребенка, который до даты возвращения старше 2 лет, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки по телефону +48 32 728 30 00.

Это может вас заинтересовать:

Смотрите также:

Смотрите также:

Похожие

Куда поехать в отпуск в октябре?
Осень в Польше не один из самых приятных периодов. Многие люди боятся недостатка солнца, а короткие и короткие дни не являются оптимистичными. Вот почему вы должны думать о своем отпуске в октябре. Куда поехать в отпуск в октябре? Вопреки видимости, вам не нужно далеко ходить за октябрьским праздником. И даже такая поездка может разочаровать. Например, в Таиланде в это время преобладает сезон дождей. Осенью лучше делать ставки на более близкие путешествия.
Распределение мест рядом друг с другом в самолете
Каждый пассажир, который бронирует билеты на несколько человек, зависит от того, садятся ли они рядом друг с другом. Что делать, чтобы гарантировать такие места? Космос на недорогом самолете В Ryanair, Wizz Air, EasyJet места присваиваются автоматически при регистрации. За выбор конкретных мест на борту взимается дополнительная плата. Космос бок о бок на самолете регулярных линий На большинстве круизных лайнеров при
Новые предоплаченные предложения T-Mobile довольно хороши
Четверг, 7 июня 2018 года, 10:32 В это трудно поверить, но мобильная сеть T-Mobile положительно удивлена ​​своими новыми предложениями на карточке. Без двух, большой розовый оператор готовится к My Mobile RANKING в июне. Все благодаря новым решениям Supernet Video, позволяющим просматривать
Время в пути Непал - климат и погода в Непале
... года. Сезон дождей также называют муссонным и считается летом в Непале. Этот период муссонов продолжается примерно с конца мая до конца сентября . Основной момент муссона находится между концом июля и началом августа. Во время муссона в Непале самые высокие температуры в столице Катманду поднимаются до 30 ° C. В Покхаре, и особенно в южном Читване, температура в это время обычно даже выше!
Погода сбивает с толку животных. Пчелы бодрствуют, думая, что это весна
Исключительно высокая температура, для этого времени года не все довольны. Большая путаница вызвана природой, когда даже пчелы начинают покидать улей слишком рано. Это, в свою очередь, угрожает вымиранию целых пчелиных семей и может повлиять на более высокие цены на мед, которые будут меньше, - пишет «Газета Вроцлавская».
Будет ли белое рождество? Эта карта показывает, где 25 декабря может выпасть снег
После покрытые снегом южные штаты на этой неделе вы можете задаться вопросом, увидит ли ваш город снежный день 25 декабря этого года. Если вы мечтаете о Белом Рождестве, есть способ предсказать, насколько вероятно, что у вас будет снег. Основываясь на данных с 1981 по 2010 год, Национальные центры экологической информации
Состоялся благотворительный концерт «Весна, О, это ты!» - Совет по образованию во Вроцлаве
... этого года Роман Ковальчик, начальник управления образования Нижней Силезии, принял участие в благотворительном концерте «Весна, ты!» , Который состоялся в зале средней школы № XVII. Агнешка Осецкая во Вроцлаве . На сцене среди преподавателей вроцлавских учебных заведений, представляющих свои работы, были Роман Ковальчик, Дольновльский куратор Освяты и Рышард Почеч, бывший инспектор Совета по образованию во Вроцлаве.
Мусульмане во время хаджа обвиняют арабскую разобщенность в переезде посольства в Иерусалим
АРАФАТ, Саудовская Аравия (Рейтер) - Мусульмане во время ежегодного хаджа в Саудовской Аравии раскритиковали то, что они назвали несогласными арабскими лидерами за то, что они не смогли заблокировать решение президента Дональда Трампа переместить посольство США в Иерусалим после того, как он признал город столицей Израиля.
Получи оплату за путешествие - стань автором путешествия
... года». » Тогда тебе нужно терпение. Большинство публикаций получают сотни нежелательных материалов каждую неделю. Могут пройти месяцы, прежде чем вы услышите ответ - если вообще. А пока продолжай практиковаться. Путевые заметки со скалы на закате (Shutterstock) Слово от профессионала ... Уильям Грей Отмеченный наградами писатель-путешественник
LEO Express открывает рейсы из Львова В Вену от 11 €, в Прагу от 16 €!
Чешская транспортная компания LEO Express запускает два новых автобусных рейса во Львов. Новые маршруты с 30 июня соединят центр Западной Украины с крупными европейскими городами и аэропортом города Вена. Стоимость поездки из Львова в Прагу обойдется в 16,6 евро, а в Вену еще меньше - 11,1 евро, - сообщает пресс-служба перевозчика.
Паромы в Скандинавию
Величественные фьорды в Норвегии, скрытые озера в Швеции и скандинавская архитектура городов ждут ваших исследований. Паромные маршруты в Скандинавию Паромы в Скандинавию и Скандинавию поддерживают многочисленные операторы, такие как: Color Line, в том числе на Хиртсхальс - Кристиансанн, Линия фьордов (например, Хиртсхальс - Берген), DFDS Seaways (например, Копенгаген - Осло), Scandlines (Засниц - Треллеборг), Tallink (Таллинн - Хельсинки), линии TT

Комментарии

Можете ли вы назвать другую столицу в любой точке мира, где это могло произойти?
Можете ли вы назвать другую столицу в любой точке мира, где это могло произойти? Помимо честного населения, туристические достопримечательности Тхимпху включают в себя стадион для стрельбы из лука , где, кажется, всегда проводится турнир в определенный момент дня. Более интересный, чем ваш обычный турнир по стрельбе из лука (я представляю), в них участвуют команды лучников, одетых в традиционные призраки, издевающиеся друг над другом между выстрелами.
Самая большая проблема и трудность при написании песен - это вопрос: что это будет?
Самая большая проблема и трудность при написании песен - это вопрос: что это будет? Как это понять? Я не пишу, что сажусь с листком бумаги и говорю: о, сегодня я напишу текст. Такого никогда не было. Я постоянно придумываю песни, но делаю это, когда я за рулем, за покупками. Иногда моя жена обвиняет меня в том, что я не уделяю ей достаточно времени или что я слишком занят своими собственными мыслями, но, честно говоря, мне нравится быть со своими собственными мыслями и обычно именно тогда что-то
Или, может быть, вы можете купить что-то на месте?
Или, может быть, вы можете купить что-то на месте? В Skyscanner мы продвигаем путешествия без лишнего бремени. В конце концов, вы, а не ваши вещи, должны отправиться в путешествие. Дополнительным преимуществом облегченной сумки является мобильность и большее удовольствие от ухода. Поэтому не поднимайте, переплачивайте и наслаждайтесь путешествием с легким чемоданом!
И как это было?
И как это было? Уважаемые читатели "Ватры", читайте о весеннем лыжном туре по Бещадам. Сердечно приглашаю вас. После обеда я переезжаю в Бещады ... Это 15 апреля 2015 года, около 15. Ранее, встреча в школе № 3 в Закопане и с Михалем Ягеллой. Прохожу дорожный знак с надписью «Закопане». Брюс Спрингстин в машине почти на полном регуляторе. У меня уже есть, и я не буду расти. Треки с последнего альбома «Большие надежды» отлично вписываются в дорогу. Также есть
Может быть, стоит принять это во внимание, чтобы избежать компромисса, и подарок от нас не попал на дно шкафа или даже в мусорное ведро?
Может быть, стоит принять это во внимание, чтобы избежать компромисса, и подарок от нас не попал на дно шкафа или даже в мусорное ведро? фот. Unsplash Тостер для бутербродов Подарок слишком практичный, такой надутый. Кроме того, дешево.
Или, может быть, вы никогда не путешествовали, но хотели бы попробовать?
Или, может быть, вы никогда не путешествовали, но хотели бы попробовать? Вы любите играть в белом порошке или вам просто нужен новый вызов? Кроме того, вы увлекаетесь катанием на лыжах или сноуборде? Вы пришли в нужное место! RPG i Nart / Snowboard - это лагерь только для вас! Приглашаем всех желающих на зимние ролевые приключения и кататься на лыжах или сноуборде! Многочасовые занятия с людьми со схожими интересами
У вас есть вопрос?
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нашим салоном во Вроцлаве Связаться с советником филиала BoboWzki
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.
Сколько у вас детей и как долго вы собираетесь пользоваться палаткой?
Сколько у вас детей и как долго вы собираетесь пользоваться палаткой? Чтобы избежать разочарований, проверьте точные размеры палатки перед покупкой. Какая палатка лучше всего соответствует вашим ожиданиям: компактная пляжная палатка или большая палатка для всей семьи? (многие родители изначально планируют купить пляжную палатку, но в конце концов они покупают семейную палатку, поэтому возможно, что в нашем списке есть и такие палатки). Маленькие пляжные палатки
Есть ли у вас впечатление, что дети постоянно получают игрушки?
Есть ли у вас впечатление, что дети постоянно получают игрушки? Это маленькая вещь от моих бабушки и дедушки, у нас есть блестящее дерьмо у дантиста, и даже мы покупаем что-то без возможности, потому что это вписывается в чувствительный период. Это не так, как раньше, у нас было всего несколько игрушек, и мы играли с ними все время. Сейчас я чувствую небольшое преувеличение и, например, вместо подарков от Санта-Клауса мы выбрали билеты на рождественское
Может быть, если я оставлю его, он выйдет до того, как я вернусь с восхода солнца?
Может быть, если я оставлю его, он выйдет до того, как я вернусь с восхода солнца? У меня не было времени с этим бороться, было уже поздно. Геккон в нашей ванной Я покинул гостевой дом. В комнате тихо гудел

Куда поехать в отпуск в октябре?
Что делать, чтобы гарантировать такие места?
Будет ли белое рождество?
Можете ли вы назвать другую столицу в любой точке мира, где это могло произойти?
Самая большая проблема и трудность при написании песен - это вопрос: что это будет?
Самая большая проблема и трудность при написании песен - это вопрос: что это будет?
Как это понять?
Или, может быть, вы можете купить что-то на месте?
И как это было?
И как это было?
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.