Навигация
Реклама
Реклама

С ПКП Интерсити на Новый год!

  1. Билет по хорошей цене
  2. ПКП Интерсити и ТВП 2

Встречайте Новый год у подножия Татр! PKP Intercity и Telewizja TVP 2 приглашают вас на новогоднюю вечеринку в Закопане. По этому случаю перевозчик запустит два дополнительных сообщения с зимней столицей Польши.

По этому случаю перевозчик запустит два дополнительных сообщения с зимней столицей Польши

Новый год у подножия Гевонта

Люди, которые планируют провести новогоднюю ночь в горах, будут иметь в своем распоряжении два дополнительных поезда PKP Intercity. Первый из поездов отправится в субботу 31 декабря из Восточной Варшавы в 12:24, он достигнет Кракова в 15:44 и в Закопане в 19:17. Второй поезд отправится из Кракова в тот же день в 14:47 и в столице Татр будет 18:17. На обратном пути оба поезда отправятся в новогоднюю ночь - в 3:00 до Кракова (прибытие в 6:01) и в 3:37 через Краков (прибытие в 06:53) в Варшаву (прибытие в 10:06).

31 декабря этого года, кроме двух дополнительных поездов из Варшавы, маршрут в зимнюю столицу Польши будет обслуживать еще 7 междугородних поездов PKP, в том числе из Гдыни, Варшавы, Познани, Быдгоща или из Щецина.

Билет по хорошей цене

Оба дополнительных поезда будут работать в экономической категории TLK. Цена обычного билета на поездку во 2-й класс из Варшавы в Закопане составляет 73,00 зл., А из Кракова - 25,00 зл. Планируя поездку с семьей, путешественники могут воспользоваться предложением Family Ticket, благодаря которому они получат 30% скидку на поездку. Такую же скидку ждут пенсионеры, которым исполнилось 60 лет. В то же время студенты или студенты могут воспользоваться своими установленными законом скидками, благодаря которым они будут платить еще меньше за поездку в Закопане. Билеты можно приобрести в кассах через сайт www.intercity.pl и приложение IC Mobile Navigator.

ПКП Интерсити и ТВП 2

ПКП Интерсити стал партнером новогодней ночи с двумя. Мероприятие будет проходить в самом центре города и почти у подножия Татр, а точнее на Долна Рувня Крупова. На сцене вы сможете увидеть галактику польских звезд, в том числе Эдита Гурняк, Маргарет, группа Pectus, Патриция Марковска и группа Virgin. Новогодний вечер с двумя - это шесть часов веселья с более чем восьмидесяти самых горячих хитов, царящих на польских и мировых чартах. Совместное празднование начнется в 20:00.

Похожие

Страхование по телефону • Найдите самый дешевый полис для вашего смартфона • mfind.pl
Мобильный телефон является неотъемлемым устройством для всех нас. С его помощью мы связываемся с миром, просматриваем сайты, фотографируем, оплачиваем покупки. Прочтите нашу статью и узнайте, какую страховку для мобильного телефона или смартфона и другие варианты защиты от повреждений (например, страхование телефона от падения) и потери стоимости предлагают операторы польских мобильных сетей. Ярлыки: Полис от 174,95 / год
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.