Навигация
Реклама
Реклама

Зима в Трентино - новости 2016 2017.

Дата публикации: 27 сентября 2016 г.

Автор: visittrentino.it

it

Валь ди Фасса (фото: Ф. Модика) Валь ди Фасса (фото: Ф Зима на Паганелли - Андало (фото: Д. Лира) Зимний хостел в Валь ди Фасса (фото: Ф. Модика)

Приблизительно через десять недель, если погода не подведет, Тренто и Верхний Адидже снова наполнятся лыжниками, конькобежцами, любителями снегоступов, походами, пейзажами, маршрутами и тропами через живописные уголки Доломитовых Альп Трентино. Предложение, подготовленное для лыжников, ориентировано на две большие карусели - Dolomiti Superski и Skirama Dolomiti Adamello Brenta , которые ориентированы на лучшее качество технологий монтажа и новые многочисленные предложения для предстоящего зимнего сезона.

Dolomiti Superski - компрессор, которому принадлежат Валь-ди-Фасса, Моена-Тре-Валли, Валь-ди-Фьемме и Сан-Мартино-ди-Кастроцца-Пассо-Ролле - возвращается с новыми достопримечательностями. Новый, чрезвычайно быстрый и технологически продвинутый маршрут «Волата» в Валь-ди-Фасса, идущий от Кол Маргариты до Пассо-Сан-Пеллегрино, который дает 2350 метров в длину и 631 метр в перепаде уровня. Это не единственная новинка на лыжной арене Alpe Lusia-San Pellegrino : на склоне Bellamonte Castelir будет введен в эксплуатацию лифт с низкой степенью помех в естественных ландшафтных условиях - Castelir-Morea, обслуживающий три станции (нижнюю, среднюю и верхнюю). Также будут новые предложения на лыжной арене Латемар со стороны Обереггена.

В Скираме Доломити-Адамелло Брента, которая включает в себя горнолыжные станции Мадонна-ди-Кампильо и Пинцоло в Валь-Рендене, Фольгарида-Мариллева, Пейо, Пассо-дель-Тонале в Валь-ди-Соле, Андало-Фай-делла-Паганелла, Монте-Бондоне и Фольгария-Лавароне-Люсерна, новости касаются в основном станции в Пейо , где на Рождество будет открыт новый четырехъядерный подъемник «Сароден», обслуживающий две новые красные трассы - «Сароден», длиной около одного километра и разницей в 300 м, и «Беверина», с длиной 650 метров и перепадом высот 150 м. Pejo Fonti готовится открыть снежный парк Pejo площадью 9 000 м2. На станции Фольгарида-Мариллева маршрут в Малгетте будет расширен, будет установлено соединение с лыжной ареной Мадонна-ди-Кампильо, а в Пассо-Тонале на 2700 м, на центральной станции нового лифта кабины Presena, прибывающие гости смогут воспользоваться новым хостелом Capanna Presena.

Трентино уже почти наводнили сноубордисты и фристайлеры. Тот, кто хочет измерить свою силу, выполняя халфпайп, рельс, бокс, кикер, прыжок и бордеркросс, не найдет лучшего места. Здесь ждут 25 снежных парков , каждый из которых прекрасно оборудован и управляется выхлопными системами, с петлями, приспособленными к различным уровням продвижения, а также широкому спектру соревнований.

Воздух между Сан-Мартино-ди-Кастроцца, Доломитовыми Альпами Фасса и Пассо Тонале, известными курортами для любителей фрирайда , наполнен волнением и пушистым морозным снегом. Важно, что хозяева ставят безопасность превыше всего, о чем свидетельствует инициатива #weridesafe и общий уровень таких событий, как «Король Доломитовых Альп», проходящих у подножия цепи Пале. Те, кто ищет исключительные впечатления, смогут насладиться ночным катанием на лыжах в свете огромных прожекторов или великолепием восходящего солнца в рамках встреч Trentino Ski Sunrise .

SuperNordicSkipass ждет любителей беговых лыж , одна карта дает доступ к 17 курортам, из которых двенадцать расположены в различных туристических центрах в регионе Tridentine. На сайте www.supernordicskipass.it Вы можете отслеживать состояние трасс в режиме реального времени, данные о температуре и влажности, а также изображение, передаваемое камерами, расположенными на склонах.

Посетители ценят услугу Fly Ski Shuttle , с которой регион также возвращается в зимний сезон 2016/2017, каждые выходные, с 10 декабря по 2 апреля, по маршрутам из аэропортов Вероны, Бергамо и Венеции, к основным зимним направлениям. Trento. Бронирование можно сделать онлайн на сайте www.flyskishuttle.com ,

Все больше технологически продвинутых зимних каникул переплетаются в Доломитовых Альпах с потрясающей природой, очаровывая захватывающими пейзажами и природными явлениями. Однако понятно, что не только природа привлекает сюда туристов. Успех предложения Трентино (89 793 прибывающих и 587 859 посетителей из Польши в последний зимний сезон) основывается на умело составленном предложении, которое отвечает особым ожиданиям гостей, в том числе семейному отдыху, активному и культурному отдыху в строениях на самых известных лыжных станциях. а также в не менее привлекательных, хотя и менее известных местах. Как туристы, так и туристы могут насладиться полным высококачественным обслуживанием и инфраструктурой, узнав, что такое настоящий итальянский стиль, который состоит из атмосферы отелей, апре-ски в хостелах и долинах, бесчисленных случаев веселья и покупок, качества гастрономического предложения, как в роскошных ресторанах, так и в небольших приютах возле трасс для спуска.

Похожие

АЛЬПЫ АВСТРИЙСКИЕ ЛУЧШИЕ ПРИВЛЕЧЕНИЯ - ЧТО ВИДЕТЬ В ЗИМУ С ДЕТЬМИ
автор фото: Ханс Хербиг Тироль в Австрии - это регион с множеством зимних достопримечательностей. Мы представляем самые интересные из них. Любители белого безумия найдут все, что им нужно в Тироле. И даже намного больше. Зимой туристы переполняют этот регион даже больше, чем летом. Лыжный сезон здесь длится очень долго , здесь так много курортов и трасс, что их сложно сосчитать. В то же время сохраняется большое
новости
Чрезвычайный рейс по Ванкуверским фьордам ищет членов экипажа! От имени одного из наших клиентов мы хотели бы пригласить вас в удивительное парусное приключение - круиз по фьорду вокруг острова Ванкувер на Крайнем Севере. Если вы хотите исследовать прекрасную, дикую природу северной Канады, а также познакомиться с орками и тюленями - этот круиз для вас!
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.