Навигация
Реклама
Реклама

Цветы, шоколад, фрукты, скошенная трава, кофе, жевательная резинка

Запах парка ванили, запах малины на стадионе INEA и в аэропорту Лавица, который пахнет ... жевательной резинкой. Мечты? Нет, реальность! Благодаря инновационной машине scent-art.com, созданной в Познани, можно за несколько минут ароматизировать даже самые большие открытые и закрытые пространства. Сегодня запах шоколада наполнил всю старую пивоварню.

Польские инженеры разработали машину, благодаря которой мельчайшая капля воды, которой можно придать аромат, падает с высоты от 2 метров до 9 часов. Благодаря этому любой выбранный аромат не только быстро распространяется даже на очень большие поверхности, но и остается там в течение длительного времени.
Первые тесты нового фирменного устройства scent-art.com проводились в аэропорту Лавица в Познани, на Муниципальном стадионе, в павильоне Мендзинардове Тырги Познанских и в парке Старого Бровара. Во всех местах аромат заполнил все пространство за несколько минут и оставался там в течение следующих часов.

Познанцы, посещающие Старый Бровар, могли видеть сегодняшнюю эффективность ароматизации
Познанцы, посещающие Старый Бровар, могли видеть сегодняшнюю эффективность ароматизации. В День шоколада шоколадный аромат сопровождал их во время посещения галереи. Аромат заполнил всю поверхность, сделав праздник «сладчайшего друга человека» еще более особенным.

Мечты?
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.