Навигация
Реклама
Реклама

Главная Новости

НМО в МИПК "Медицина": как эффективно получить баллы за образование?

Опубликовано: 13.08.2022

Зачем нужны курсы НМО?

медицина

Непрерывное медобразование (НМО) - возможность пройти курс дополнительного обучения в медсфере и доказать повышаемую медицинскую квалификацию как для начинающих, так и для проработавших на протяжении ряда лет специалистов.

В МИПК “Медицина” предлагаются такие курсы. Они проверены высокопрофессиональными методистами по современным образовательным нормативам, в соответствии с законом. Процесс обучения производится “под ключ”, что гарантирует отсутствие дополнительных процедур. После получения образования вы обретёте официальный документ гособразца, согласно которому, вы - специалист высокой квалификации.

Зачем проводить курсы по НМО дистанционно?

Онлайн-обучение в МИПК “Медицина” подтверждено наличием следующих достоинств:

  • не нужен отпуск,
  • аттестация, дипломирование и сертификация ничем не уступают по качеству очной форме обучения,
  • вы вправе выстроить график обучения по своей загруженности на существующей работе;
  • планомерность в развитии уже обретённой компетенции и навыков;
  • лучшие современные методы обучения и не менее честно заработанные баллы.

Непрерывное обучение врачей https://mipk-medicina.ru/nepreryvnoe-meditsinskoe-obrazovanie и медсестёр позволяет поддерживать их уровень образования на должной отметке, при этом существующая их работа в этих же медицинских сферах не прекращается. Это не значит, что им нужно бросить всё - и увлечься курсом обучения. Тем не менее, студент, обучающийся по методике НМО, вправе выбрать любое из более чем ста направлений в области медицины с последующей подготовкой документов для аккредитации.

медицина

Как получить баллы НМО в процессе обучения?

Курсы НМО проводятся дистанционно, при этом у каждого слушателя курсов заводится “личный кабинет” на сайте института. Один учебный год - 50 баллов НМО. Курс длится 36 академчасов - столько же баллов получает сотрудник, проходящий дополнительное обучение. 14 очков даётся за годовое прохождение. Всё это отражено в свидетельстве о прохождении курсов.

Что ещё получает студент?

График обучения корректируется в соответствии с его запросами. Интенсивность прохождения курсов студент выбирает самостоятельно. Также в качестве материала для обучения - самые лучшие учебные пособия, проверенные экспертными комиссиями, в которые вошли, независимые медицинские специалисты. Находясь в любой точке России, студент получит высококлассное НМО.



медицина

#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.
rss