Навигация
Реклама
Реклама

Главная Новости

Стеллажи от компании "Регион-Казань" по выгодным ценам

Опубликовано: 07.01.2021

Стеллажи от компании

Современные стеллажные системы хранения востребованы в различных отраслях производства и сферах экономики. Качественные и надежные стеллажи позволяют рационально использовать полезную площадь различных объектов, обеспечивая компактное размещение и хранение изделий различного вида. Стеллажи производства компании «Регион-Казань» помогут организовать места для хранения товаров и грузов различного веса, габаритов и размеров в торговых центрах, складских помещениях, в автосервисах, в производственных цехах, архивах, офисах, библиотеках и везде, где требуется разместить и обеспечить сохранность различным предметам.

Широкий ассортимент стеллажной продукции

ООО «Регион-Казань» специализируется на производстве и продаже стеллажей различных конструкций. В прайсе компании представлены разные стеллажи в Казани https://kazan.sclad.ru/stellazhi/, которая является крупным региональным центром, предлагает огромный выбор стеллажных систем хранения, начиная с самых простых конструкций, заканчивая стеллажами для хранения габаритных изделий и шин.

Стеллажи от компании

Корпоративные клиенты и частные лица смогут подобрать в компании «Регион-Казань стеллажи любой конструкции:

  • пристенные;
  • складские;
  • островные;
  • угловые;
  • паллетные;
  • грузовые;
  • архивные;
  • торговые и т.д.

Компания производит качественные и долговечные сборно-разборные стеллажные конструкции, рассчитанные на различные виды нагрузок. В качестве материала выступает металлический профиль различного диаметра.

Металлические стеллажи рассчитаны на длительный срок эксплуатации, они быстро собираются и разбираются. Их можно использовать в различных сферах экономической деятельности, если правильно подобрать конструкции под запланированную нагрузку и правила хранения конкретного типа продукции.

Преимущества покупки стеллажей в компании «Регион-Казань»

Заказчики смогут выбрать в каталоге компании стеллажи нужного типа по выгодным ценам производителя. Компания предлагает качественные системы хранения в широком ассортименте. Такое оборудование прослужит в течение длительного времени и позволит поднять производительность труда, сократить количество брака и снизить издержки до минимума.

Стеллажи от компании

С помощью стеллажей производства компании ООО «Регион-Казань» удастся повысить рентабельность использования полезных площадей на различных коммерческих и производственных объектах. Они помогут обеспечить прямой доступ персонала или покупателей к хранящейся продукции, обеспечат ее сохранность.

На все стеллажи компания дает гарантию качества. Доставка стеллажных систем хранения осуществляется во все российские регионы оперативно после оплаты заказа.

#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.
rss