Навигация
Реклама
Реклама

Главная Новости

Особенности тележек для ноутбуков и планшетов в Коми

Опубликовано: 25.11.2020

Особенности тележек для ноутбуков и планшетов

В компьютерных классах стационарные компьютеры все активнее заменяют на ноутбуки и планшеты. В связи с этим потребовались специальные средства, позволяющие хранить и комфортно перемещать большое число ноутбуков в одном месте. За короткое время инженеры изобрели специальные тележки для ноутбуков, которые одновременно играют роль сейфа, в котором хранятся и перемещаются ноутбуки, а также роль системы зарядки для техники.

Такие тележки для планшетов и ноутбуков обеспечивают удобное и быстрое перемещение ноутбуков в необходимое помещение вместе с их зарядкой. Также эти тележки позволяют безопасность хранить технику, защищая от кражи и повреждений.

Особенности тележек для ноутбуков и планшетов

Виды

Сегодня многие производителе предлагают тележки для ноутбуков. Все они могут различаться следующими параметрами:

  • Размерами;
  • Числом устройств, которые помещаются в тележке;
  • Расположением ячеек;
  • Весом;
  • Возможностью изменять конфигурацию ячеек, чтобы можно было хранить и транспортировать необходимое число ноутбуков;
  • Наличием одного или двух ярусов для размещения устройств;
  • Максимальной величиной диагонали устройств, размещаемых внутри;
  • Наличие дополнительного функционала.

В зависимости от этих параметров, всегда можно подобрать тележку, которая будет отвечать вашим требованиям по хранению и транспортировки ноутбуков или планшетов.

Особенности

Тележки, в которых хранятся и транспортируются ноутбуки, имеют некоторые особенности, продиктованные их предназначением. Они оборудованы сетевыми фильтрами, которые позволяют заряжать технику, когда она не используется. Это избавляет от большого числа проводов.

В тележки также встраиваются устройства, которые осуществляют последовательную зарядку техники, не перегружая электросеть.

Чтобы тележки было удобнее передвигать, они оборудованы горизонтальными ручками и оборотными колесами, которые повышают маневренность. Для защиты от взлома они могут запираться установленным замком.

У тележек есть возможность подключать точку доступа, чтобы раздавать wi-fi на другие ноутбуки.

В рабочем положении тележка может трансформироваться в комфортное рабочее места, которое может занимать преподаватель после развертывания класса.

Наличие всех этих особенностей дает возможность создания компьютерного класса практически в любом помещении. При этом его развертывание занимает лишь несколько минут.

#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.
rss