Навигация
Реклама
Реклама

Индейцы выбрали немца

Varroc Engineering, производитель автомобильного освещения, инвестирует в Люблин и вначале будет трудоустроить 350 человек.

Сегодня индийская компания Varroc Engineering, являющаяся шестым производителем наружного освещения, используемого в автомобильной промышленности в мире, объявит об инвестициях в Польшу. В Немце около Люблина он построит завод по производству передних и задних наружных фонарей. В зале также будут построены лаборатория и сервисный центр. Ожидается, что производство начнется в первой половине следующего года. Сначала Варрок хочет трудоустроить 350 человек.

Сначала Варрок хочет трудоустроить 350 человек

Увидеть больше

ШИРОКИЙ ЗАКОН:

Varroc Group, управляющим директором которой является Таранг Джайн, сегодня объявит об инвестиционном проекте под Люблином. Помимо польского завода, компания планирует построить еще три. Когда они будут созданы, у них будет 41. Фот. Varrocgroup

- Я очень рад, что инвесторы наконец пришли в Восточную Польшу. Они все чаще спрашивают нас о крупных и средних городах региона. В основном это связано с легким доступом к квалифицированным сотрудникам, выпускникам местных вузов. Ключом также является качество жизни, сопоставимое с крупнейшими агломерациями страны, - говорит Томаш Писула, президент Польского агентства по инвестициям и торговле (PAIH).

Это не единственная инвестиция индейцев в Польше. Компания уже создает технический центр Varroc Lighting Systems в Кракове: открыт набор на восемь вакансий. Его сотрудники будут проектировать компоненты наружного освещения для транспортных средств.

Компания Varrock, зарегистрированная на индийской фондовой бирже, в основном производит осветительные узлы, приводные механизмы, электрические и электронные компоненты, а также кузовные детали для производителей легковых автомобилей. Он также производит и распространяет компоненты для мотоциклов в Индии. Основанная в 1988 году, компания имеет 37 заводов и планирует построить четыре. R & D работает в 16 центрах в Индии, Чехии, Китае, США, Мексике, Германии, Италии, Румынии и Польше. В них работает более 1,4 тысячи человек. человек. В 2017/18 финансовом году выручка компании составила 103,8 млрд рупий (5,5 млрд злотых). К 2022 году он планирует увеличить его до 2 млрд евро (8,6 млрд злотых).

В настоящее время PAIH работает над 31 инвестицией в автомобильную промышленность и 18 - за научно-исследовательские центры. В Люблинском воеводстве было поддержано 12 инвестиций, в основном из сектора деловых услуг.

29,4 млн. Долл. Именно столько индийских компаний инвестировали в Польшу в 2017 году ...

103,4 млн. Долларов США ... и это общая стоимость индийских инвестиций в Польшу на конец 2017 года.

© ℗

#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.