Навигация
Реклама
Реклама

Чинкве-Терре, Италия

Чинкве-Терре (Пять Земель) - очень красивый национальный парк в Италии, привлекающий миллионы туристов каждый год.
Основные туристические достопримечательности:
- Пять очень красивых, ярко окрашенных деревень, расположенных на скалах с видом на море.
- Сотни пешеходных троп, проходящих через девственный пейзаж с очень красивой природой и захватывающими дух пейзажами.
- Старые замки , стены и другие древние сооружения.
- Множество небольших пляжей на любой вкус, в том числе диких и уединенных.
Основные языки, на которых говорят в Лигурии: итальянский и английский. Тем не менее, французский, немецкий или испанский также используются.
Евро является единственной валютой в обращении.
Наш сайт подробно описывает один из самых красивых регионов Италии и дает вам советы, которые могут быть очень полезны во время вашего отпуска. Мы рекомендуем вам пройтись по основным страницам нашего сайта, и мы желаем вам отличного отдыха!

В последнее время обсуждается вопрос о том, следует ли вводить ограничения на количество туристов из-за постоянного увеличения числа туристов, посещающих парк. Приложение, которое было создано в 2017 году с картой троп ( Apple Store , Гугл игры ) будет улучшено. Планируется, что с помощью этого приложения можно будет создать виртуальный список ожидания для прогулок по платным маршрутам в будущем. На данный момент нет дополнительной информации, и мы не знаем, в каком году это вступит в силу . Продолжайте проверять наш веб-сайт, потому что мы будем первыми, кто сообщит вам о появлении этой информации.
Важно отметить, что этот лимит будет применяться только к платным маршрутам, при этом вы все равно сможете посещать деревни и бесплатные пешеходные маршруты без ограничений. Сравните бесплатные маршруты с платными на этом сайте: Популярные пешеходные маршруты в Чинкве-Терре - bestofcinqueterre.com ,

Сайт в последний раз обновлялся в мае 2019 года.

Похожие

Ватикан, Италия - туристические достопримечательности
введение Одно из самых великолепных мест христианства, свидетельствующее о его богатой истории и замечательных духовных начинаниях. В границах миниатюрного государства происходит уникальное накопление шедевров архитектуры и искусства. Координационным центром является базилика, возведенная на месте мученичества святого. Питер. Это самое большое священное здание в мире. Все
#
Пользовательское соглашение | © 2016 Все права защищены.